31.08.2020 19:56:59

Активации Нефритовая Дева для улучшения отношений, романтической удачи и помощи в деловых контактах

Вы ищете способ улучшить вашу романтическую удачу?

Хотите, чтобы ваша половинка относилась к вам с еще большей любовью и нежностью?

Либо, чтобы новое знакомство переросло в отношения?

Либо, чтобы ваш любимый человек наконец решился на ответственный шаг?

А может, хотите наладить деловые контакты или прекратить ссору?

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Для этого метафизика предлагает несколько способов, от простейших активаций Цветка Персика (что, к слову, далеко не всегда безопасно активировать и не всегда нужно) до сложных цепочек активаций.

Способ улучшения удачи выбирается исходя из личности клиента, его потребностей и возможностей. Помните о том, что активации лучше всего рассчитываются индивидуально в зависимости от вашей карты рождения.

Сейчас рассмотрим один из методов Ци Мень по улучшению междучеловеческих контактов – активацию "Нефритовая Дева охраняет дверь". Почему применяется слово "междучеловеческих", а не просто "романтических", вы сможете понять, прочитав статью.

Почему эта структура – одна из самых сильных в практике применения техник Ци Мэнь Дун Цзя для человеческих отношений?

Нефритовая дева – это одна из лучших структур для дел, в которых важны личные контакты. Да, это одна из лучших структур для того, чтобы установить отношения и вызвать ответные чувства, и потому широко используется как активация для любви.

Однако многие ошибочно считают, что структура подходит только для романтических свиданий и дамско-мужских отношений. На самом деле, и для деловых контактов ее используют с большим успехом.


Интересен исторический факт – в императорском Китае существовал целый штат профессионалок, занимающихся "решением вопросов". Речь идет о том, что красивую и умную женщину, секретно находящуюся на службе определенного министерства или частного лица, знакомили с нужным чиновником или аристократом для того, чтобы она в процессе общения с ним "продавила" решение вопроса, важного для ее нанимателей. Мужчина увлекался дамой, а она вела свою линию, адресуя ему просьбы, которые он с радостью старался выполнять. И активации помогали в этом.


Собственно, отсюда и пошло название "Нефритовая дева охраняет дверь". "Нефритовая" означает в китайской культуре нечто очень ценное или прекрасное, "дева" указывает на того, кто действует, а "дверь"– это иносказательное название возможности. Обратите внимание на то, что в Ци Мень понятие Врат в целом означает способ действия, возможность, путь.

Почему эта структура рекомендуется именно женщинам? Потому что она сильнее помогает именно им (хотя мужчины тоже могут ее использовать).

Этот способ не умер вместе с императорским Китаем и применяется во всем мире. Чтобы понять, как он действует , рекомендую к просмотру фильм "Снайперша". Методы, которыми действовала главная героиня в наши дни, повторяют классические древние методы Ци Мень "Стратагема красотки".



То есть, первоначально данный метод применялся именно для деловых вопросов, которые трудно решить обычными методами, но возможно – при помощи романтики. Поэтому эта структура также широко применяется и для деловой жизни.

Не секрет, что очень часто наши деловые контакты играют огромную роль в бизнесе или работе. Более того, иногда они являются определяющими факторами успеха. И очень хорошо знать, как их налаживать.


К примеру, американские бизнесмены применяют такую тактику: если нужно вступить в контакт с каким-то человеком, и прямых точек соприкосновения не имеется, то можно выяснить, чем увлекается этот человек и попробовать найти контакт в этой сфере. Если нужный человек интересуется гольфом, то можно взять несколько уроков гольфа, записаться в тот клуб, который он посещает, и познакомиться там с ним, сойдясь ближе на почве взаимных интересов. Таким образом формируется хорошее отношение, а понятно, что люди гораздо более отзывчиво относятся к тем, кому симпатизируют и доверяют. Деловые предложения будут находить гораздо лучший отклик.


Таким же образом действует структура Нефритовая Дева в тех сферах, где не предполагается романтических отношений – она вызывает интерес, симпатию, желание помочь, поддержать, выполнить просьбу, быть полезным.


Структура помогает достичь следующих целей:

  • дает возможности для романтических свиданий, даже в случае, когда это затруднительно;

  • особенно полезна женщинам, они получают преимущества и власть за счет своего обаяния;

  • человек становится более привлекательным и ценным для окружающих, они готовы идти ему навстречу – это широко используется в решении деловых вопросов, в политике, на выборах, предвыборной кампании, для актеров, преподавателей, если вы работаете с клиентами;

  • улучшает взаимоотношения в паре, усиливает чувство взаимной любви;

  • укрепляет связи с родственниками, семьей, коллегами,начальством;

  • скорая помощь при ссорах, способствует примирению

  • помогает ликвидации конфликтов в бизнесе, на работе, выработке желания работать в коллективе, устранения противоречий в переговорах любого рода;

  • помогает управлять ситуацией без конфликтов: вы можете «протащить» свою идею мягко и без проблем. Выбирайте эту структуру, когда идете с важными разговором к начальству, выступаете с проектом, отчетом, докладом;

  • структура используется для того, чтобы «пробиться» того, к кому трудно попасть (к примеру, вы хотите попасть на прием к известному врачу, а у него запись на месяцы вперед);

  • используйте структуру для того, чтобы застать человека, которого вы никак не можете застать на месте – высока вероятность того, что вы его встретите;

  • структура помогает уговорить человека помогать вам. Например, вы чувствуете,что не справляетесь с отчетом. Используйте эту структуру и попросите коллег о помощи – они будут более отзывчивыми;

  • привлекает в вашу жизнь радостные события;

  • хороша для помолвки, проведения свадьбы, торжеств;

  • улучшает удачу в рождении детей.

Активация структуры Нефритовая Дева проводится только движением. Эта активация не работает в помещении!

Лучше всего структура "Нефритовая дева" работает во время длительных поездок.

Эффект будет длиться еще до недели после активации.


Уже доступен пакет активаций Нефритовая Дева на сентябрь.

А для того, чтобы получить удачу на всем фронте, рекомендую и другие пакеты активаций

Генералы

Птица

Драконы



Katarina Smolinska
Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать здесь.

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума