01.09.2020 07:55:05

Прогноз на сентябрь - месяц Деревянного Петуха

С 07 сентября по 07 октября 2020 энергиями месяца будет управлять сентябрь – месяц Деревянного Петуха.


Выходят в Небо знаки Дерево Инь (цветок) и Металл Инь (кольцо)


Конфликт Дерева и Металла, но уже не такой жесткий, как в августе.


Природный образ месяца, это букет цветов, обтянутый колючей проволокой.


Петух любит красивые вещички, следит за внешним видом. А поскольку, Петух месяца и Крыса года, относятся к цветкам Романтики. То ожидаем, не только увеличение количества свадеб, но и разводов.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024


Петух содержит в себе символ Металла Инь (кольцо, драгоценность), то фокус внимания общества будет прикован к рынку ценных металлов, там все очень нестабильно.


Что касается здоровья - суставы, печень, шея, сухожилия «затягиваются колючей проволокой». Не дожидайтесь обострения, начните делать упражнения для растяжки мышц.


Кто родился в годы: Деревянного или Металлического Быка, Деревянной или Металлической Змеи, Деревянного или Металлического Кролика, Деревянной или Металлической Козы, Деревянного или Металлического Петуха, Деревянной или Металлической Свиньи, станут больше уделять внимания своей голове и шее. Это визиты к стоматологу, косметологу, бровисту, остеопату, парикмахеру для смены имиджа.


Крыскам месяц приносит звезду Романтики. Он будет посвящен отношениям. Хороший период, чтобы заняться своим внешним видом. Если Вы одиноки, найдите время для поиска своей второй половинки. Не сидите дома, ходите в гости, посещайте мероприятия, больше общайтесь.


Рожденные в годы Быка, ощутят усиление стихии Металла в карте, и наденут на себя Генеральские погоны. За какую сферу жизни у Вас отвечает Дерево и Металл, там и нужно усилить контроль. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице. Используйте энергии месяца с максимальной пользой. Если стихия Металла для Вас самовыражение, то можно запустить творческий проект.


Следует быть более аккуратными с режущими и колющими предметами. Месяц указывает на символ пореза, прокола.


Тиграм месяц приносит удачу. Смело беритесь за новые проекты. Научитесь грамотно планировать свое время и не забывайте о дисциплине.


Энергии дня вступают в лобовое столкновение с рожденными в годы Кролика! У Кроликов месяц окажется насыщенным на события. За какую сферу жизни отвечают стихии Металла и Дерева, там и произойдут сильные вибрации. Вас ожидают новые знакомства, много общения. При подписании партнерских договоров, к Вам может прилететь «нож в спину», внимательно читайте договора. Не давайте денег в долг и сами не берите. Месяц не подходит для заключения брака. Можно запланировать и пройти курс иглоукалывания, любые процедуры, связанные с нарушением целостности кожи. Занятия экстремальными видами спорта перенесите на другой месяц. Будьте осторожней с колющими, режущими предметами, не забывайте о внимательности на дорогах.


Драконы становятся более привлекательными среди окружения. Хороший месяц для новых знакомств и общения.


Змеям месяц дает возможность заявить о себе, получить признание в обществе, подняться по карьерной лестнице. Месяц не подходит для судебных разбирательств. Он прислал к Вам звезду Генерала, возникнет желание контролировать все процессы, связанные со стихией Дерева и Металла в Вашей карте.


У Лошадок гормональный скачок. Отличный месяц для публичных выступлений, новых знакомств, общения и свадьбы. Если Ваш спутник или спутница, рождены в годы Лошади, то не отпускайте их в отпуск без Вас. Одинокие Лошадки, у Вас наступил благоприятный месяц для флирта. Тем, кто не желает флиртовать и посвящать себя любовным утехам, нужно будет серьезно уделить внимание своему здоровью. Пройдите мед. обследование.


Козам не стоит лезть на рожон. Не лучший месяц для начинаний, открытия бизнеса, приобретения дорогостоящей техники. Не подвергайте свое здоровье риску. Месяц указывает на потери. Есть вероятность, кого-то или что-то похоронить, переехать. Месяц не подходит для запуска судебного процесса.


Над Обезьянками зажгутся звезды Романтики. Хороший месяц для свадьбы и создания новых отношений. В семьях, где отношения себя изжили, увеличивается вероятность разводов.


У Петухов комбинация «сам дурак», своими действиями способны навредить сами себе. Прежде, чем принять важное решение, хорошо подумайте. Хороший месяц для продвижения по карьерной лестнице и повышения статуса в обществе, окружение Вас заметит. Звезда Генерала, усиливает влияние звезд в Вашей натальной карте.


У Собачек увеличение стихии Металла в карте. Если Металл полезен Вашей карте, месяц окажет поддержку.


Хрюшки, не давайте повода для сплетен. Постарайтесь не общаться с людьми, которые предлагают совместно запустить сомнительные проекты. Если Вы занимаетесь экстремальными видами спорта, то не забывайте проверить страховку. В этом месяце Огонь и Вода, являются основным источником опасности для Вас.


Стихии:


К рожденным под стихией Дерева Ян (дерево), пришел Грабитель Богатства. Не оставляйте своего спутника жизни наедине со своими подругами. Легко сможете расстаться не только с мужем, но и с деньгами. Запланируйте на этот месяц расходы, погашение кредита. Если Вы одиноки, то не упустите шанс познакомиться со своим будущим избранником. Не исключено, что Ваш избранник на этот момент будет с другой дамой.


Люди, рожденные под стихией Дерево Инь (цветок) привлекут к себе внимание общества. Если Вы планируете о себе заявить, то используйте месяц для рекламы, презентаций, знакомства, общения. Не нарушайте закон, Вас сразу накажут.


Люди, рожденные под стихией Огня Ян (солнце), месяц Вам дает возможности заработать. Займитесь сбором долгов. Можно начинать проекты, где стоит фиксированная сумма оплаты труда. Если Вы мужчина, то на свое тело, Вам нужно потратиться. Можно приобрести абонемент в тренажерный зал, пройти курс массажа. В месяце работает Ангел Хранитель.


Людям, рожденным под стихией Огня Инь (свеча) месяц приносит нестандартные знания, усиливает интуицию. Креативное мышление Вам пригодится. За счет нестандартного мышления, необычных идей Вы сможете быстро заработать. Месяц принес звезду литературы, она помогает в написании текстов, статей, писателям, журналистам. Месяц послал к Вам Ангела – Хранителя.


Людям, рожденным под стихией Земля Ян (гора) месяц принес символ правильной Власти и самовыражения. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице. Одинокие девушки могут встретить своего избранника, но сильное самовыражение (список требований к жениху) может уничтожить отношения, на самой ранней стадии.


Людям, рожденным под стихией Земля Инь (почва) месяц принес академическую звезду, благоприятный месяц для начала обучения. Звезда помогает людям, работающим в сфере обучения. Месяц усиливает упрямство в характере. Некоторых девушек ожидает флирт с женатым мужчиной.


К рожденным под стихией Металла Ян (меч), пришел Вор Богатства. И сидит он на Ваших официальных деньгах. Наступило время напомнить своим должникам о себе. Просите деньги за проделанную работу. В месяце ожидается много расходов. Лучше запланировать траты заранее.


Люди, рожденные под стихией Металла Инь (кольцо), стали видны обществу. Не стоит нарушать закон, Вас могут наказать рублем. Ваши быстрые деньги вышли в Небо. Участвуйте в акциях, приобретите лотерейный билет, хорошо, что-то продавать. Можно, как быстро заработать, так и не менее быстро все потратить. Сильное финансовое движение.


Людям, рожденным под стихией Воды Ян (океан) полезно пройти обучающий курс и сразу применить свои знания. Месяц может отразиться на отношениях.


Рожденным под стихией Воды Инь (дождь) захочется заняться чем-то нестандартным. Хороший месяц для запуска креативных творческих проектов. Месяц дает возможность получить новые знания и применить их на деле. Главное не ленитесь!


Удачного всем месяца!

https://fenshui28.ru/

Автор Елена Войтович

    Было ли Вам это интересно?
  • 10.5
  • 1889
  • (1)

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Natalia

    Благодарю Вас!!????????❤️

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ