27.09.2020 17:03:56

Благородные помощники года и их активация в 2020 году

Хочу поделиться одной из сильнейших активаций в фэн-шуй - активацией Благородных года. Особенно актуальной становится их помощь, если по какой-то причине не удается достучаться до своего Благородного. И, конечно, очень актуальна данная активация сейчас - в этот непростой год.

Благородных года - четыре, и они меняют свое положение в зависимости от времени. У каждого из них есть свои особенности и вопросы, в которых они наиболее сильны. Расскажу подробнее о них и о том, где они расположились в 2020 году.

Благородный Дракон – финансовый помощник! Он обеспечивает денежный прорыв, помогает сдвинуть дела с мертвой точки, способствует карьере. Также он помогает получить кредит или вернуть долги. Очень сильный помощник, подходит всем!

Великий Ян - Солнце - это янская, мужская энергия, и поэтому этот Благородный способствует получению помощи для мужчин или со стороны мужчин, да и вообще в любых начинаниях. В результате активации увеличивается удача, чаще возникают хорошие события в доме, дело спорится. Также Солнце помогает нейтрализовать воздействия от беспокойства неблагоприятных секторов, например, если вы случайно потревожили сектор Три Ша, звезду 5 Желтую, Тай Суй, Суй По, в результате чего получили проблемы.

Благородный - Луна – это иньский Благородный, повышает удачу для женщин или получаем помощь от женщин. Также это про все, что связано с общением, взаимопониманием между людьми. Она помогает наладить контакт, улучшить отношения, избавить от сплетен и недопонимания. Кроме того, Луна способствует развитию интуиции, новым идеям и вдохновению. Жаль только, что его не стоит особо задействовать в 2020 году. Так совпало, что там же поселилась негативная энергия годовая 5, а ее лучше лишний раз не тревожить, особенно шумными активациями и свечами. Или делать это только в правильные даты и наиболее безопасными способами.

Счастливый Благородный - если ваш дом нужно зарядить позитивом, счастьем, радостью, не хватает ощущения полноты жизни – все к нему! Придает оптимизм и избавляет от стресса ;)

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Где они расположились в 2020, вы можете увидеть на разметке 24 гор, используйте ее для определения необходимых секторов на плане своего дома или квартиры:


Благородный Дракон - сектор ЮЗ-1(сектор Козы, 203-217 градусов)можно активировать свечей или кратковременным включением фонтана (не более 2-х часов), также хорошо помогает серьезная уборка в этом секторе (10-20 мин), подвигать мебель

Ограничения ЮЗ: не стучим в стены в секторе весь год из-за годичного Три Ша, в феврале и ноябре - только колокольчик из-за месячной 5.

Благородный Солнце - сектор СВ-1 (сектор Быка, 23-37 градусов)активация возможна с помощью вентилятора, колокольчика или фонтана, влажная уборка в секторе также отличный способ активации (совмещаем полезное с полезным), а также стук и вибрация. В 2020 там отличные годовые энергии, активизируем как следует!

Ограничения СВ: в августе 2020 только колокольчик в секторе из-за месячной 5, а в феврале, июне и октябре никакой вибрации и стуков из-за Три Ша, все остальное можно

Благородный Луна - сектор В-2 (сектор Кролика, 83-97). Обычно предпочтительна активация свечей, или вентилятор, маятник, мобиль, но только не в этом году.

Ограничения В: весь 2020 год в секторе гостит негативная энергия 5, поэтому мы ее не тревожим. В крайнем случае используем только колокольчик, он не навредит ;)

Счастливый Благородный - сектор З-2 (сектор Петуха, 263-277) активируем свечей, стуком, колокольчиком, вентилятором, мобилем, танцуем и поем (полезно всегда и не только в этом секторе). В 2020 году на западе шикарные энергии, задействуем по полной ;)

Ограничения З: в июле только колокольчик из-за месячной 5, в марте и ноябре в стены не стучим из-за Три Ша, все остальное можно.

Правила проведения активаций и определения нужных секторов такие же, как я писала в статье про Благородных.

Выберете для себя Благородного Помощника, наиболее подходящего вашим целям и текущим задачам, и активируйте его в хороший день не более одного раза. В идеале дата рассчитывается для каждого индивидуально, но можно выбрать и просто благоприятный день и час по китайскому календарю.

Также можно в один и тот же день активировать несколько различных Благородных Помощников. А если задействуете сразу всех четырех, эффект будет еще сильнее. Как и большинство активаций, они являются накопительными, их лучше проделывать не менее 3-4 раза в месяц.

Проведение активаций не обязательно проводить лично вам. Если вас в нужное время не окажется дома, это может сделать любой человек, находящийся в помещении.

Успешных вам активаций и отличных результатов. Но помните, активации – катализатор, а главное – ваши действия!


Консультант фэн-шуй, Ба цзы, Ци мень дунь цзя

Виктория Паничева

https://bfq.su


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!