01.10.2020 09:16:45

Прогноз на октябрь - месяц Огненной Собаки

Прогноз на октябрь - месяц Огненной Собаки


С 8 октября по 6 ноября энергиями месяца будет управлять Огненная Собака.


Природный образ месяца - это закат в горах.


Картинка кажется спокойной и безопасной. Но среди гор есть спящий вулкан, который Крыска года обязательно захочет разбудить. Месяц богат на возникновение конфликтных ситуаций, как из-за денег, так и между мужчинами и женщинами.

Проявляйте максимальную бдительность на дорогах, если Ваша профессия связана с альпинизмом, то не забывайте проверять страховку.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


До 14 октября постарайтесь начать важные дела, после 14 октября по 2 ноября наступает Ретроградный Меркурий, он станет затягивать все процессы. Во время Ретроградного Меркурия хорошо завершать ранее начатое.


В Небо вышли знаки Огонь Ян (солнце) и Земля Ян (гора)


Люди, рожденные пол стихией Металла Инь (кольцо) попадают в ловушку месяца. Постарайтесь не планировать слишком много дел на этот период. Вы становитесь жертвой обстоятельств.


Энергии месяца вступают в конфликт с представителями знака Дракона. Дракончики, в Ваших картах начинается «извержение вулкана». Берегите голову. У Вас вскрываются хранилища. Фокус внимания будет направлен на общение в обществе, и на Ваших бабушек, дедушек. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Огня и Земли, там и произойдут сильные вибрации.

Крыскам отсидеться спокойно в своих норках не получится. Собачка месяца будет постоянно держать Вас в тонусе. Если стихия Огня для Вас символ денег, то ощутите финансовую зависимость. Месяц не подходит для заключения брака.


Над Быками зажглась звезда Фортуны. За какую сферу жизни отвечают Огонь и Земля, там и двигайтесь. Быкам в этом месяце не рекомендуется заключать брак. Разводиться можно, но не жениться.


У Быков, рожденных в июле, и Коз, рожденных в январе, в картах складывается комбинация «Земного наказания». Месяц не подходит для долгих путешествий, начала ремонта, взятия кредита. Не давайте деньги в долг и сами не берите. При подписании договоров, где установлены четкие сроки, прибавьте еще неделю, так как сложно будет уложиться в срок.


Тиграм следует быть более внимательными на дорогах. Постарайтесь уходить от конфликтных ситуаций. Отличный месяц для создания творческих проектов. Месяц к Вам послал Музу.


Кроликам месяц приносит Удачу, при условии, что в Ваших картах нет Дракона. Происходит увеличение стихии Огня, если Огонь полезен Вашей карте, используйте энергии месяца с максимальной пользой.


Змеи становятся самыми сексуальными и привлекательными. Пришло время «охоты» на представителей противоположного пола. Если Вы еще одиноки, то не сидите дома, общайтесь. В семейных парах может возникнуть конфликтная ситуация.


У Лошадок проявятся творческие способности. Сложно будет усидеть дома. Собачка месяца позовет Вас на поиск «приключений».


К Козочкам пришел месяц – провокатор. Может захотеться внести изменения в те сферы жизни, за которые отвечают стихии Огня и Земли. Не давайте повода для сплетен. Месяц не подходит для начала судебных процессов. И постарайтесь не лезть, куда Вас не просят. Помните, что инициатива бывает наказуема.


Обезьянкам месяц приносит символ потери. Можно сесть на диету, избавиться от ненужных вещей. Но не стоит открывать бизнес и приобретать авто. У Вас появляется возможность «наступить на грабли». Смотрите под ноги.


У Петухов - сбой в планах.


Собачкам полезно заняться творческими проектами. Может происходить дублирование событий. Появляется склонность к депрессии.


Свинок ожидает праздничное событие. Месяц не подходит для заключения брака. Если в Вашем дне рождения есть Дракон, то берегите семейные отношения. У мужчин, рожденных в годы Свиньи, складывается комбинация «сети», Вашими событиями управляют Небеса.


Стихии:

Рожденные под стихией Дерево Ян (дерево) потратят много сил и энергии, чтобы получить быстрые деньги. Вас могут ожидать крупные расходы.


Рожденным под стихией Дерево Инь (цветок), следует быть более осторожной с колющими и режущими предметами. Особенно в дни Собаки. Вас ожидают плановые деньги (денежные компенсации, субсидии) Чтобы неплохо заработать, используйте давно отработанную схему.


Рожденные под стихией Огня Ян (солнце), Вы стали видны окружающим. Хороший месяц, чтобы заявить о себе, начать продвижение личного бренда, рекламы. Провести обучающий курс. Месяц подходит для начала обучения.


К рожденным под стихией Огня Инь (свеча) пришел Вор Богатства. Вы с легкостью расстанетесь со своими деньгами. Заранее, запланируйте расходы. Если стихия Огня нужна и полезна Вашей карте, то отличный месяц, для работы в команде.


Рожденные под стихией Земля Ян (гора) привлекут к себе внимание общества. Хороший месяц, чтобы показать свои способности и знания. Если Вы в поиске работы, то Вас заметят. Месяц не подходит для «темных делишек».


У рожденных, под стихией Земля Инь (почва), сработает Грабитель Богатства. Отправляясь по магазинам, Вы способны накупить лишнего.


Рожденные под стихией Металла Ян (меч), наденут «розовые очки» и погрузятся в мир иллюзий. Не принимайте спонтанных решений, все тщательно обдумайте. Вы становитесь более привлекательными. Хороший месяц для новых знакомств. У замужних девушек, может появиться возможность закрутить роман на стороне.


К девушкам, рожденным под стихией Металла Инь (кольцо) «пришел» муж! Хороший месяц для новых знакомств. Рожденных под стихией Металла Инь, ожидают события, связанные с продвижением по карьерной лестнице. А куда Вас подвинут вверх или вниз, все зависит от Вашей натальной карты. Не планируйте слишком много дел на этот месяц, все не успеете сделать.


Рожденные под стихией Вода Ян (океан) приглядывайте за своим кошельком, его могут стащить. Хороший месяц для погашения и закрытия кредитов. Водные мужчины и девушки могут закрутить романы на стороне.


К рожденным под стихией Вода Инь (дождь) пришел символ правильной власти и официальных денег. Вас может ожидать прибавка к зарплате, при условии, что стихия Огня полезна Вашей карте. Если Огонь не полезен, то зарплату урежут. Девушки Воды Инь (дождь) сфокусируют свое внимание на деньгах мужа. Хороший месяц для знакомства, если Вы еще не замужем. Мужчинам Воды Инь, следует уделить больше внимания своей жене.


С 8 ноября вступает в свои права ноябрь, месяц Огненной Свиньи. Месяц не простой, а со звездой Банкрота. Похоже на сильное изменение курса валюты, в стране находящейся на Ю/Западе. Поэтому, приобретение дорогостоящей техники лучше сделать до 14 октября, либо уже в декабре.


Для наилучшего понимания прогнозов можно заказать индивидуальную шпаргалку https://fenshui28.ru/product/shpargalka-k-prognozam-na-kazhdyj-den/


Автор: Елена Войтович


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Нина

    По стихиям - имеется в виду ГД или стихия года? Спасибо.

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Когда читаете прогноз по стихиям, то фокусируйте свое внимание на свою личную стихию по дневной доминанте.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума