09.10.2020 09:24:14

Вчера случился пожар у соседей!

Вчера случился пожар в квартире надо мной (через этаж). Случайность? В большей степени это было ожидаемо!

Каждый год все, кто хоть немного увлекается фэн-шуй, расселяют летящие звёзды по своей квартире, смотрят, какие энергии пришли на дверь, смотрят, чтобы 5Ж не попала в комнату, где они спят... То есть сосредотачиваются в основном на своей квартире изнутри.

Практически никто не учитывает расселение летящих звезд по этажам и по каждой квартире в отдельности. На каждую из квартир на этаже также влияет своя летящая звезда.

Соседи, у которых случился пожар, живут на 10-ом этаже. В 2020 году 10 и 1 этаж занимается звезда 7 - звезда краж, разрушений и так далее.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Так как семёрка в 2020 расположилась в центре, то она к тому же оказывает влияние на каждую квартиру на любом этаже.

В октябре на этаж прилетела летящая звезда 9. Она же прилетела и в центр каждой квартиры, включая моих соседей, у которых случился пожар.

Но и это ещё не всё! Летящие Звёзды, как я уже сказала, распределяются ещё и на этаже. На квартиру моих соседей на десятом этаже в 2020 году оказывает мощное влияние звезда 9.

Что в итоге мы получаем? А мы получаем то, что плохое множиться!

В результате в октябре у них образовалась комбинация 7_9 из годовой и месячной звезды в центре квартиры

Плюс 7_9 на этаже.

Плюс 9 детонатор, прилетевшая именно в их квартиру по распределению энергий на этаже.

И вот вам пожалуйста, пожар!

Ведь все мы знаем, что 7_9 это комбинация, которая приносит возгорания, проблемы с проводкой, короткие замыкания.

Так что будьте предельно внимательны в октябре все, кто живет на 1,10,19 этаже, если ваша квартира третья по счёту на площадке. Например нумерация на этаже начинается с 37 квартиры, значит под удар попадает кв. 39.

Хорошего всем фэн-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Евгения Орлова

    Вот уж воистину: фен-шуй в действии! Хочу рассказать про свой случай. Весь 2020 год на входной двери была Двойка, от которой мы старательно защищались (на год "заморозили" ремонт во всей квартире, установили Будду Медицины, даже старый холодильник в коридор из сада привезли в качестве "большой железяки" ????). И действительно, несмотря на ситуацию с вирусом мы спокойно прожили этот год. К декабрю я успокоилась, подготовка к Новому году и отчёты на работе затянули, и я забыла про месячные звезды. А к годовой Двойке прилетела месячная! Самочувствие у меня ухудшилось, но не сильно (муж был командировке, дочь живёт отдельно): то нос закладывает, то голова болит... Не критично. Однако 26.12.20 к годовой и месячной Двойкам прилетела дневная! Вот это и стало соломинкой, которая сломала спину верблюда! Полный комплект симптомов, хоть и в лёгкой форме! Если мои коллеги болели этой заразой по 1,5-3 месяца, то я за 2 недели восстановилась. Вот и думай, что хочешь, и верь или не верь в фен-шуй ????! Я верю!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума