01.11.2020 10:29:37

Гороскоп на ноябрь - месяц Огненной Свиньи

Наконец-то приближается к завершению этот год, насыщенный испытаниями и страданиями людей. В ноябре потихоньку приступает к своим обязанностям Металлический Бык, который через три месяца (ноябрь, декабрь и январь) полностью вступит в свои права и плавно сместит шкодливую Металлическую Крысу.

С 07 ноября по 07 декабря приходит самый сложный месяц года, это ноябрь. Месяц Огненной Свиньи.

Природный образ месяца, это горящая нефть в океане. Конфликт Огня и Воды.

Огонь – это эмоции, Вода – это разум.

Напоминаю, что год Металлической Крысы, это вода, текущая по ржавым трубам. Пришел еще месяц Свинки и добавил кипяточка.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Месяц со звездой Банкрота!

Что нас ожидает?

Стресс, паника, переживания, быстрое распространение вирусов, повышение температуры, проблемы с почками и сердечно-сосудистой системой. Учащение аварий на теплотрассах, ухудшение качества воды. Многие организации закроются в связи с банкротством.

Как нам это пережить с пользой?

Важно! Не поддаваться панике! Разум должен контролировать эмоции. Воздержитесь от путешествий и посещения мест с большим количеством людей. Гуляйте чаще на свежем воздухе, и старайтесь бывать н солнышке.

А поскольку, месяц со звездой Банкрота. То не лучший месяц для открытия бизнеса, приобретения дорогостоящей техники, начала ремонта, и взятия кредита.

Энергии месяца вступают в конфликт с представителями знака Змеи. Вам сложно усидеть дома, так как звезда Путешествий захочет, чтобы Вы постоянно двигались. Начните с пробежки по утрам. Постарайтесь не подвергать свое здоровье риску. Хирургические вмешательства на глаза, желательно, перенести на другой месяц (если это не экстренный случай).

Змеи, рожденные в 1953 и 1977 годах, ощутят влияние месяца сильнее, чем другие.

Рожденные в годы Крысы, становятся более расточительными. Увеличивается окружение. Вам придется хитрить и подстраиваться под ситуацию. Если Вашей карте полезна стихия Воды, то месяц пройдет удачно.

Для Быков месяц должен стать продуктивным. Если стихия Воды полезна Вашей карте, то используйте энергии максимально продуктивно. Есть вероятность поездок, переезда. Не начинайте важных дел. Месяц хоронит начинания. Можно избавиться от ненужного хлама, сменить окружение.

Тиграм месяц принесет энергию перемен. Пришло время принимать важные решения. Особенно, если стихия Дерево Вам полезна. Над Вами зажглась звезда Грабежа. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Огня и Воды, там Вас могут «ограбить». Если Огонь и Вода полезны Вашей карте, то в роли Грабителя Вы сами.

Активный месяц у Кроликов. В Ваших картах увеличение стихии Дерева. За какую сферу жизни оно у Вас отвечает, туда и будет направлен Ваш фокус внимания.

Драконы становятся более привлекательными для противоположного пола. Одинокие Дракоши могут встретить свою половинку. А у семейных Драконов может возникнуть конфликтная ситуация в семье. Дракоши уделите больше внимания своему телу.

У Лошадок сработает звезда Грабежа. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Огня и Воды, там и будут потери. Запланируйте, заранее события, связанные с этими стихиями. Пускай «грабеж» будет плановым.

У Коз увеличение стихии Дерева в картах. Если она Вам полезна, то месяц приносит удачу.

Обезьянки не стройте планы. Месяц ставит «палки в колеса». Просыпается звезда самоанализа и самобичевания.

Петухи уделите больше внимания своим предкам. Они у Вас попадают в группу риска. Есть вероятность, смены начальства на работе. Месяц не подходит для старта важных проектов, нацеленных на дальнейший рост и развитие. Полезно отказаться от вредных привычек, избавиться от чего-то ненужного

У Собак сработает звезда Грабежа. За какую сферу жизни у Вас отвечают Огонь и Вода, там и происходят вибрации. Если эти стихии полезны Вашей карте, то в роли Грабителя Вы сами.

У Свинок их любимая комбинация «сам дурак». Не идите на поводу у своих эмоций, сперва думайте, затем делайте.

Будьте осторожными с колющими и режущими предметами, горячей водой. Месяц может оказаться сложным, так постоянно придется за что-то или кого-то бороться.

Стихии:

Людям, рожденным под стихией Дерево Ян (дерево) месяц принес ресурсы и возможности самореализоваться. Захочется мыслить нестандартно, проявить инициативу. Но следует не забывать, что инициатива, бывает наказуема. Не следует нарушать закон. Вы попадаете «в ловушку» месяца.

Люди, рожденные под стихией Дерево Инь (цветок), применяйте свои знания с наслаждением. Беритесь только за ту работу, которая приносит Вам радость, это быстрый путь к деньгам.

У людей, рожденных под стихией Огня Ян (солнце), активировался Вор Богатства. Начальство может лишить премии. Запланируйте на этот месяц погашение долгов.

Люди, рожденные под стихией Огня Инь (свеча) привлекут к себе внимание общества. Ваш девиз на месяц: «Дисциплина – залог успеха!»

Людей, рожденных под стихией Земля Ян (гора) ожидают ограничения в финансах. Не все желания совпадут с Вашими возможностями. Если Вы – мужчина, то приготовьтесь потратиться на свое тело.

Люди, рожденные под стихией Земля Инь (почва), не гонитесь за быстрыми деньгами. Они могут, как быстро прийти, так и не менее быстро уйти. Девушкам, следует больше уделять внимания своему телу.

Люди, рожденные под стихией Металл Ян (меч), с наслаждением возьмитесь за решение юридических вопросов, с вышестоящими органами. У девушек символ мужа вышел в Небо, что принесет события, связанные с домом Брака. Есть вероятность новых знакомств. Полезно провести обучающий курс, поделиться знаниями.

Люди, рожденные под стихией Металл Инь (кольцо), могут нарушить закон. Не поддавайтесь на авантюрные предложения. Девушки, могут закрутить роман на стороне.

Люди, рожденные под стихией Вода Ян (океан), вышли в Небо. Хорошее время, чтобы привлечь к себе внимание. Тема денег будет самой актуальной. Если Вы мужчина, то есть вероятность, событий связанных с женой. Могут появиться новые знакомые девушки.

К людям, рожденным под стихией Вода Инь (дождь), пришел Вор Богатства. Конкурент, контролирует Ваши деньги. Полезно работать в команде, где прибыль делится пополам. Мужчины могут завести роман на стороне.

Удачного и продуктивного всем месяца.

Автор Елена Войтович https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума