04.11.2020 19:36:35

Активации на НОЯБРЬ.


6 НОЯБРЯ БУДЕМ ПРОКАЧИВАТЬ НАШУ ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ!

✅ с 01:15 до 02:45 (час Быка),

задабриваем Князя года, чтобы он обратил на ваш дом внимание, укрепил его энергетику и поддержал желания, которые будем делать дальше.

Нужно в указанное время на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ - 1 произвести уборку, хорошенько потереть пол мокрой тряпкой и по возможности подвигать мебель.

Производя уборку, думайте о финансовом желании.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

✅с 15:15 до 16:45 (час Обезьяны)

делаем ДЕНЕЖНУЮ уборку на ЮГЕ квартиры. Помойте пол руками, подвигайте мебель. Во время уборки думайте, на что именно вам нужны деньги, либо какая конкретная сумма вам нужна. Уборку делаем столько по времени, сколько нужно, а не все 1.5 часа.

Сразу же после уборки (или вместо) совершаем прогулку на ЮГ для реализации всего задуманного, успеха во всех делах, особенно в соглашениях и договорённостях, получении помощи от Благородных людей.

✅ с 17:15 до 18:45 (час Петуха), снова

задабриваем Князя года в том же секторе.

В это же время на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ делаем Активацию

"Дракон поворачивает голову". Это очень крутая Активация, она максимально подходит для долгосрочных целей, получения удачи или помощи в важных для вас вопросах.

В указанное время в СВ секторе нужно включить вентилятор.

Хорошо в это время делать заметки, рассылку, планировать, совершать любые действия по теме активации, сидя в Западном секторе квартиры / офиса ЛИЦОМ НА СВ. Активацию можно заменить на прогулку на СВ от дома по всем правилам. Почему сидим в Западном секторе, а не как положено по классике, напротив, на ЮЗ?! Да потому-что на ЮЗ в это время энергии не ахти, зачем они нам, если они могут принести вред. Тем более что одна из вариаций выполнения "Дракона" - смотреть на Дракона. Вот и будем смотреть на него из Западного сектора.

Если решите заменить на прогулку:

⏰ В указанное время нужно выйти из дома и двигаться на СВ 20-30 минут. В конечном пункте необходимо пробыть 30 минут.

По дороге до места назначения и в точке положительной энергии нельзя:

  • болтать по телефону,
  • «висеть» в соцсетях,
  • болтать со знакомыми.

В точке специальной энергии ❗ОБЯЗАТЕЛЬНО❗ сделайте пожелание, стоя спиной к указанному направлению, затем желательно сделать какое-то дело, связанное с вашим желанием: звонок, смс, письмо, рассылка, пост в соцсетях, план в блокноте.


⛔Не стоит делать активации, если вы родились в год КОЗЫ.

Полный пакет активаций на НОЯБРЬ можно приобрести по специальной цене до 8 ноября 138 Активаций на НОЯБРЬ. Потом тоже можно, но уже без скидки.

*В активациях указано местное время (на часах в вашем городе). Время - это замкнутый цикл смены определённых энергий, который вступает в синхронность с населением той или иной местности. Например, если у всех жителей города на часах 13:05, значит в данном городе наступил час Козы. Поэтому мне всегда кажется странным перевод часов активаций в Солнечное или Резиновое время. Это словно попытка выйти из общего потока времени и пойти либо против него, либо пытаться жить быстрее :-), тогда как один из усилителей любой активации - быть в потоке. Но если вы привыкли использовать Солнечное или Резиновое время, используйте. Для вашего удобства помимо времени указаны ещё и названия китайских двухчасовок.

КСТАТИ, ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ПРОХОДИТ ВАШ 2020-ЫЙ?!

Этот год поднял на поверхность все наши страхи, оголил проблемные места, чётко дал понять, у кого «хороший фэн-шуй», а у кого так себе!

Что помогало и помогает сохранять спокойствие мне и многим моим клиентам?

Мы знаем, что существует инструмент, который помогает не только преодолевать такие периоды, не просто оставаться «на плаву» в любых жизненных перипетиях, но ещё и:

✅ быть «на коне»,

✅ продолжать расти, достигать целей,

✅чувствовать себя абсолютно защищёнными.

И такой инструмент - это Активации Ци Мэнь и Фэн-шуй!

Я никогда не делилась этим инструментом с другими раньше.

Но происходящее вокруг дало мне чётко понять, что именно сейчас то время, когда пора делиться!

5 НОЯБРЯ стартует глубокий курс, на котором я поделюсь с вами секретами активаций Фэн-шуй и Ци Мэнь, проверенными на практике мной и моими клиентами.

5 месяцев, да да ПЯТЬ месяцев, мы с вами будем знакомиться с удивительными инструментами Фэн-шуй и Ци Мэнь в формате видео - уроков и общения напрямую со мной.

Я лично помогу каждому участнику курса научиться использовать такой удивительный и мощный инструмент улучшения собственной жизни, как Активации! все подробности Курса тут: СЕКРЕТЫ АКТИВАЦИЙ Ци Мэнь & Фэн-шуй. Заочный курс с сопровождением.

Всем отличных результатов, счастья, любви и удачи!

P.S. А кто не поленился и дочитал до конца, тому плюшка! В последнем посте в Инстаграм раздаю подарки, не пропустите! https://www.instagram.com/fenshui_evgeniya.breus/?hl=ru

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (11)

  1. Avatar
    мария

    Спасибо, Евгения, полностью сделаю все активации завтра по Вашим рекомендациям.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Сегодня раздаю настоящий подарок на своей страничке в Инстаграмм в последнем посте, не пропустите :-)

  2. Avatar
    Татьяна

    Благодарю,ВАС!!!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Сегодня раздаю настоящий подарок на своей страничке в Инстаграмм в последнем посте, не пропустите :-)

  3. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Евгения!!!!!!!!!!!!!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Сегодня раздаю настоящий подарок на своей страничке в Инстаграмм в последнем посте, не пропустите :-)

  4. Avatar
    Ирина

    Приятно получить подарок!!!!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Сегодня раздаю настоящий подарок на своей страничке в Инстаграмм в последнем посте, не пропустите :-)

  5. Avatar
    мария

    Евгения , добрый день ! ✅ с 17:15 до 18:45 (час Петуха), снова

    задабриваем Князя года в том же секторе. Вчера поняла этот пункт , как снова уборка в СВ-1, а сегодня думаю -может снова уборка на ЮГЕ? Князь года , как я понимаю , вообще-то Крыса ?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Верно - Князь года Крыса, но Активацию Задабривания князя года мы проводим весь год на СВ_1

  6. Avatar
    мария

    Спасибо, Евгения , все понятно.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума