02.12.2020 19:27:23

Прогноз Бацзы на декабрь 2020 года


6 декабря по Китайскому календарю начинается уже второй месяц зимы - месяц Земляной Крысы.

Природный образ земляной Крысы - неустойчивая гора, стоящая над водой. И продолжается год Металлической Крысы. Со всех сторон мы окружены холодной водой. Не хватает огня, нет места для оптимизма и позитивных новостей.


В такой период особенно важно поддерживать в себе радость жизни. Подумайте, какие приятности вы можете делать для себя каждый день, для того, чтобы ваше настроение улучшилось. Об этом необходимо заботиться специально. Смотрите комедии, покупайте себе цветы, ходите в прогулки. Я, например, уже нарядила к Новому году 6 елок на своем участке рядом с домом, украсила западные окна дома светящимися фонариками. Попробуйте добавлять яркие акценты в ваш интерьер, это очень хорошо улучшает настроение. От вазы с апельсинами до новой красной подушки, которая прекрасно будет усмирять звезды 3 и 4. Об этом подробнее я напишу в прогнозе по летящим звездам на декабрь.


Не стоит радовать себя только конфетами и шоколадками). Придумайте сами свой рецепт и напишите в комментариях, возможно вы поможете этим кому-то.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024


Для оживления пространства дома проведите ритуал 9 апельсинов. Апельсины необходимо очистить, шкурки сложить в миску, побрызгать на них смесью воды и водки. Затем следует пройти по дому от входной двери по часовой стрелке и везде разбрасывать шкурки от апельсинов. И на шкафы, и под диваны. При этом можно повторять аффирмации, например с пожеланиями всего прекрасного вашему дому. Шкурки можно будет убрать только через сутки. Эффект от этого ритуала просто замечательный. Запах в доме стоит волшебный и воздух становится прозрачнее. Попробуйте, и надеюсь, что после этого, хорошее настроение поселится в вашем доме надолго!


Возвращаемся к прогнозу по бацзы. Крыса является символической звездой Цветок Персика. Следовательно в декабре можно заняться активация личной жизни. И именно в декабре 2020 года из-за фу-инь звезд активации Вталкивание людей и Вталкивание денег будут работать особенно хорошо. Несколько активаций Вталкивание денег в декабре будут в качестве подарка для подписчиков нашего сайта, так что присоединяйтесь!


В декабре активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в декабре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

В декабре многих потянет на романтику. Особенно тех, у кого в карте Бацзы в дне или в году стоит Кролик, Коза или Свинья.

Активации и Сильные прогулки

помогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.


По здоровью в декабре следует обратить внимание на почки и на сердце. Если в вашей карте бацзы есть Лошадь, то очень вероятны проблемы с давлением.

Декабрь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Лошади (1966, 1978, 1990, 2002, 2014 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


Люди с элементом личности - Дерево Инь и Земля Инь в декабре получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.

Если Лошадь находится у вас в столпе дня, то столкновение с Крысой будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов и получения кредитов.


Если Лошадь находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - июнь) - то в декабре у вас могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 11.30-13.30 ч.) - то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активаций для продажи недвижимости.


В декабре, КАК И ВЕСЬ 2020 г. неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад.

Если ваш Тип Личности Металл Инь - то в декабре вам будет легче сдавать экзамены, так как приходит ваша Звезда Академика. Мои клиенты еще используют заход на экзамен или на собеседование по Ци Мень. Тоже очень хорошо помогает, независимо от того, пришла ли к вам в этом месяце Звезда Академика.

Если вы родились в месяц Быка (январь по китайскому календарю), то в декабре вы получите дополнительную помощь в лечении или в поиске нужного врача.


Если вы родились в день Кролика - то декабрь месяцем вашего Красного Луаня. Следовательно вы будете более привлекательны для лиц противоположного пола в декабре.


Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте. Там же мы подробнее рассмотрим нюансы украшения дома к Новому году. Не пропустите!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ