03.12.2020 10:24:23

Фен Шуй прогноз на декабрь 2020 года.

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 8. Звезда года 8.

Очень благоприятный сектор в декабре, рекомендуется активнее использовать СЗ сектор. Разместите здесь кровать, письменный стол, любимое кресло и как можно больше времени проводите в северо-западном секторе. Если Вы украшаете гирляндами внешний периметр Вашей квартиры к Новому году, то не забудьте про северо-западные стены, а так же окна на СЗ. Смело украшайте их, т.к. они в течении всего месяца будут активировать Вам денежную звезду 8 и конечно же создавать хорошее настроение. Так же хорошие энергии звезды 8 в декабре могут помочь Вам в продвижении в карьере, в решении вопросов с недвижимостью, а так же в улучшении состояния здоровья.

Сектор Север

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Звезда месяца 3. Звезда года 3.

Это неблагоприятный сектор в декабре, который может провоцировать Вас на участие в рискованных денежных операциях, в результате чего Вы можете потерять свои деньги. Кроме этого, энергия звезды 3 вынуждает Вас ссориться с окружающими, обращаться в суды. По здоровью 3-ка может вызывать проблемы с печенью и ногами. Для защиты от звезды 3 мы используем красные предметы. Если Вы собираетесь ставить в северном секторе новогоднюю ёлку, то необходимо украшать её красными фонариками и не включать гирлянды, т.к они будут активировать неблагоприятные энергии звезды 3.

Уже рассчитаны для Вас пакеты активаций на 2021 год!

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 1. Звезда года 1.

Прекрасные энергии в северо-восточном секторе в декабре. Полезно проводить здесь как можно больше времени, рекомендуется поставить здесь письменный стол, т.к. энергии звезды 1 особенно благоприятны для обучения, а так же для новых знакомств и продвижения в соц.сетях, и в налаживании новых контактов. Благоприятно в СВ секторе разместить новогоднюю ёлку, украсить её фонариками синего, золотистого и белого цветов. Звезда 1 относится к стихии воды и имеет синий цвет, стихии металла соответствуют белый, золотистый и серебристый цвета. По кругу У-син, металл порождает воду. Именно этим обусловлен выбор цвета украшений елки в СВ секторе.

Сектор Восток

Звезда месяца 5. Звезда года 5.

Восточный сектор неблагоприятен весь 2020 год. Поэтому не стоит здесь находиться, спать, работать и проводить свободное время в декабре. Энергии этого месяца вызывают болезни, возможны оперативные вмешательства, вероятны потери денег. Если вы не можете не использовать восточную дверь, то рекомендуется повесить на нее металлический колокольчик для уменьшения отрицательной энергии звезды 5.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 6. Звезда года 6.

Энергии звезды под номером 6 являются несвоевременными сейчас, но все же еще мы можем ее активировать. Расположив на ЮВ новогоднюю ёлочку, благоприятно украсить ее золотистыми и серебристыми украшениями. 6-ка относится к стихии метала, активировать стихию металла мы можем золотистым, серебристым или желтым цветом. Желтый цвет относится к цвету стихии земли, земля по кругу У-син рождает металл, поэтому желтый цвет тоже будет благоприятен в юго-восточном секторе. Активировать здесь мы можем карьеру и особенно карьеру тех людей, которые носят погоны. Но будьте аккуратны - 5 января в этом секторе закончится пребывание звезды месяца 6. И включать гирлянды в этом секторе будет очень не благоприятно.

Активации «Дракон поворачивает лапу», «Птица падает в гнездо», Романтические прогулки и «Согревание денежной звезды» теперь можно приобрести отдельно по привлекательным ценам!

Сектор Юг

Звезда месяца 2. Звезда года 2.

Это очень неблагоприятный сектор, в декабре в нем располагаются сразу две звезды болезни. И стихия звезды болезни 2 - это стихия земли, которая порождается стихией огня, т.е яркий красный цвет, красные украшения, все что относится к стихии огня, будет усиливать энергию звезд болезни на юге. Поэтому неблагоприятно на юге включать новогодние гирлянды, жечь свечи, а если вы будете проводить в этом секторе в декабре активации, то горение свечи должно быть не более двух часов. При этом обязательно следите за здоровьем членов Вашей семьи. Энергии южного сектора заставляют нас лениться, провоцируют возникновение заболеваний системы пищеварения.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 4. Звезда года 4.

Энергии этого сектора в декабре будут провоцировать Вас к излишней трате денег на удовольствия, поэтому не теряйте чувство меры в этой области. Т.е. немного себя побаловать это конечно же хорошо, но тратить слишком много денег на удовольствия не разумно. Кроме этого, звезда 4 может провоцировать Вас на романтические знакомства, которые позже не принесут ничего хорошего. Не следует активировать ЮЗ сектор гирляндами и фонариками в декабре.

Для романтических знакомств лучше использовать активацию Вталкивание людей. В декабре активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 1 или 2. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в декабре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Сектор Запад

Звезда месяца 9. Звезда года 9.

Запад очень благоприятен в декабре, энергии этого сектора необходимо активно использовать. Они принесут Вам улучшение доходов за счет появления у Вас новых идей развития бизнеса, и так же в Вашей трудовой деятельности. Благоприятно использовать западные энергии и для обучения и для новых знакомств. В этом секторе благоприятно в декабре поставить новогоднюю ёлку, разместить гирлянды с фонариками бирюзового, красного и зеленого цвета. Здесь размешается звезда 9, которая имеет стихию огня. И огонь, как мы знаем, появляется и усиливается за счет сгорания дерева, а к стихии дерева относится зеленый, коричневый и бирюзовый цвета. Поэтому благоприятно украшать ёлку на западе именно такими цветами, и активировать энергии этого сектора в декабре для увеличения вашей удачи во всех сферах жизни.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ