03.12.2020 13:24:24

Мой

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    мария

    У меня низкий гемоглобин всю жизнь, и нет в карте Металла (кстати деньги ). Могу ли я приемом железа поднять и гемоглобин, и финансовое положение?

  2. Наташа Феокритова
    Наташа Феокритова

    У меня гемоглобин был в норме. На трасферрин и его всякие вариации (железа) это не влияет, насколько моих знаний хватает. Лучше посоветоваться с врачом. И точно прием лекарств на финансовое положение никак не повлияет. Повлияет хороший разбор в карте и понимание,как именно у вас она работает и как к вам заходят деньги. Через кого или через что. К примеру, у меня сверхсильная Земля, деньги приходят через супружество и через детей. А еще от женщин. :) А сама увы, ДД слишком сильная.    

  3. Вета  С
    Вета С

    Про волосы да, уже читала, что у очень многих через месяц после ковида начинают сыпаться целыми пучками((
    Насколько моих дилетантских знаний хватает, ферритин и трансферин показыют, что запасы истощились, а на гемоглобин это в самую последнюю очередь влияет.
    Тоже уже несколько пачек железа съела (а сколько денег за анализы промолчу:))

    • Наташа Феокритова
      Наташа Феокритова

      Я так поняла, что для волос нужен именно Д3 и В12. Что же касается цвета, то мне врач сказал, что это от нехватки меди в организме. И мол все восстановится,как только луковицы напитаются веществами. В любом случае, деваться некуда. Куда страшнее сам факт осознания, что эта зараза влияет на сперматозоиды. То бишь иньскую воду.  Читала об этом в Комсомолке. Вот это уже плохо.  А волосы витаминками поддержим.  Чего не скажешь о мужском семени.    

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!