24.01.2017 08:24:44

Рождение детей в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Самый часто задаваемый вопрос среди моих клиентов женщин — это вопрос о детях. Некоторые из них обеспокоены трудностями в зачатии детей, своевременности их появления, образованием и проблемами с детским здоровьем. В системе Четырех столпов судьбы>> элементом детей у женщины выступает ее Самовыражение>>. Для мужчины же, дети — это то, что порождается его женой, и поскольку жена — это Деньги, а Деньги>> порождают Власть, то для мужчины дети проявляются как элемент Власти>>. По своему опыту я могу сказать, что определить элемент детей в карте ба-цзы женщины довольно легко.

Чтобы увидеть потенциальное количество детей в ба-цзы женщины, нам нужно подсчитать общее количество Самовыражения в ее карте. При этом необходимо учесть все элементы Самовыражения не только в ба-цзы, но и в скрытых Небесных стволах, а также в Доме жизни>> и Доме зачатия.

Рассмотрим следующий пример, это ба-цзы Жаклин Кеннеди-Онассис:

Жаклин Кеннеди-Онассис, 28. 07.1929 г.

jackie_kids.jpg

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Жаклин Кеннеди-Онассис — женщина Дерева, поэтому элементом Детей для нее служит Огонь (Самовыражение). В ее Столпах мы можем насчитать всего четыре элемента Огня, скрытые в Земных ветвях. Однако чтобы подсчитать общее потенциальное число детей в жизни этой женщины, мы также должны учесть и элементы Самовыражения, которые находятся в двух дополнительных Столпах — Доме жизни и Доме зачатия>>. В этих домах расположены еще три элемента Огня, а значит, в общей сложности она могла бы иметь семь детей.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Однако, в реальности она родила лишь четверых детей, один из которых был недоношенным, а еще один умер через два дня после рождения. То есть по факту у нее только двое детей. Получается, что метод подсчета общего количества элементов Самовыражения показывает только потенциальное, максимально возможное количество детей, которых может родить женщина. Вследствие многих других факторов, таких как пробелы в области здравоохранения, контроль над рождаемостью, невынашивание беременности, различных искусственных факторов, например, народных традиций, социальных тенденций и так далее, женщина обычно рожает и воспитывает намного меньше детей, чем потенциально способна.

Кроме подсчета потенциально возможного количества детей в карте ба-цзы женщины, в Столпе часа рождения ба-цзы обоих родителей можно найти и другую информацию о детях.

Столп часа рождения в ба-цзы показывает отношение между человеком и его детьми. В целом можно рассматривать элементы карты ба-цзы таким образом: Небесный ствол часа отражает отношения между самой личностью и детьми, а Земная ветвь часа – отношения между детьми и супругом владельца карты ба-цзы. В приведенном выше примере с Жаклин Кеннеди Онассис, отношения между Небесным стволом часа и ею (Элементом личности>>) — это отношения между элементами Металла и Дерева. Поскольку Дерево покоряется Металлу, это показывает, что дети не подчиняются ей или она очень либеральна по отношению к своим детям. В Земных ветвях дня и часа находятся Земля с Землей, что означает дружеские отношения между ее супругом и ее детьми.

Если в Столпе часа расположен благоприятный элемент, к тому же содержащий хорошие Символические звезды>>, например, Благородного>> или Академическую звезду>>, то человеку настоятельно рекомендуется иметь детей, поскольку они принесут ему удачу. Однако если в Столпе часа есть плохие моменты, например, Столкновение>> или Наказание между Столпом часа и Домом супруга>>, либо если в Столпе часа мы видим Звезду искусств или Звезду одиночества>>, это может послужить причиной проблем в рождении детей. Также, присутствие в Земных ветвях Столкновения или Наказания>>, означает, что у супруга есть проблемы с детьми.

britney5.jpg

Бритни Спирс 02.12.1981 г.

Бык в Столпе часа ее рождения, является Звездой искусств, одновременно с этим и Звездой одиночества. Люди со Звездой искусств>> в Столпе часа будут испытывать трудности в рождении детей или же у них будут проблемы с детьми. Бритни Спирс родила двух сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна, но оба ребенка были отданы под опеку отца, когда Бритни и Кевин развелись в 2007-м году. В 2008-м году суд даже намеревался лишить ее родительских прав, когда она была психически неуравновешенной, находясь под влиянием наркотиков.

По Столпу часа матери также можно предсказать, в каком году у женщины появится шанс родить ребенка. Год рождения ребенка часто имеет какую-то связь со Столпом часа рождения матери. Во многих случаях, в год рождения ребенка, в ба-цзы матери мы наблюдаем Столкновение, Слияние>>, Комбинация трех или даже Наказание со Столпом часа рождения матери. Например, двое детей Бритни Спирс родились один за другим в 2005-м и 2006-м годах. 2005 год был годом Петуха, который создает частичную Комбинацию трех>> с Быком из Столпа часа Бритни Спирс. 2006 год Собаки составляет половину Наказания со Столпом часа — Быком.

В 2011-м году Карла Бруни и Николя Саркози подарили жизнь девочке Джулии, она родилась 19.10.2011 г.

sarkozi_bruni.jpg

2011-й был годом Кролика, который находится в Столкновении со Столпом часа матери — Петухом, и в частичной Комбинации трех со Столпом часа отца — Свиньей.

Столкновение или Слияние со Столпом часа может привести как к появлению нового ребенка,так и к трагедии с детьми. Например, Джон Траволта потерял сына в 2009-м году, когда год Быка Столкнулся с его часом Козы.

travolta_jett.jpg

2009-й был годом иньской Земли на Быке. В этом году произошло полное Столкновение и атака на его Столп часа. Иньская Земля в Небесном стволе напала на иньскую Воду, а Бык в Земной ветви напал на Козу в часе рождения Траволты. Сын Джона Траволты Джетт был болен болезнью Кавасаки и умер в тот год от приступа.

На сегодняшний день существует множество пар, испытывающих трудности в том, чтобы завести детей, и препятствия к этому могут быть обнаружены в их Четырех столпах.

Вот основные причины проблем в вопросе детей:

  • Мать страдает от дисбаланса Воды и Огня в Четырех столпах. Это может быть либо слишком много Огня при недостатке Воды, либо избыток Воды и нехватка Огня. Это отражает определенный дисбаланс гормонов и часто вызывают трудности с возможностью заиметь детей. Прием соответсвующих поддерживающих пищевых добавок принесет больше баланса и может увеличить шансы появления ребенка. Если не хватает Огня, то будет полезно принимать COQ10. Для улучшения стихии Воды подойдет Омега-3, жирные кислоты помогут поддержать здоровье.
  • Если Элемент личности слишком слаб, то Самовыражение неблагоприятно, и в этом случае, чтобы успешно родить ребенка, надо дождаться прихода элемента Ресурсов>>.
  • Наличие неблагоприятных звезд в Столпе часа, таких, как Звезда искусств, Звезда одиночества, а также Столкновение или тройное Наказание между часом и датой рождения в ба-цзы женщины уменьшит возможность завести детей.

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю за полезности Анатолий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. LilyJin
    LilyJin

    Хорошая статья. Все понятно. Благодарю!

  3. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  4. Avatar
    Oksana Stankova

    Даже учитывая то,что ДД-янское дерево,практически не способное к трансформации,здесь бы рассмотрела прямую трансформацию в Землю(либо карта следования за деньгами),но при трансформации в землю(Дзя сливается с Дзы года и поддержан сезоном) в карте действительно проявлены 2 детей-мальчики в открытых стволах и девочка в скрытых(элемент Металл для ЗЕМЛИ)..так что не все так с картой  Жаклин однозначно

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ