09.01.2021 20:13:40

Летящие звёзды в 2021 году.

Каждый год в наш дом приходят различные энергии. Называются они Летящие звёзды. Всего их 9. Влияют ли на нас все 9 энергий? Нет!

На нас влияют только те энергии, которые попали на нашу кровать, рабочий стол, плиту, входную дверь в квартиру и каждую комнату.

Подробно о характере каждой звезды, о том, как они на нас влияют и как их использовать, я буду рассказывать вам ближайшие 10 дней. Сейчас ваша задача понять - что же это за Летящие звёзды и как правильно расселить их в своём доме, чтобы определить, какая часть дома несёт вам пользу, а в какой лучше всего не находиться подолгу.

Летящие звезды - тип энергии, который движется по земле, рождается в земле, попадает к нам в дом с улицы. Поэтому измерение для правильного расселения Летящих звёзд мы делаем на улице, по двери в подъезд. Именно эти энергии мы активируем в таких активациях как «Вталкивание денег», «Вталкивание людей», «Звезда процветания». А потому, сели измерения сделаны неверно, то и активации не срабатывают.

Как правильно сделать замер, смотрите в моём бесплатном видео

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

https://youtu.be/HkC8coWO2-8

В видео вам понадобятся только первые 10 минут с описанием того, как вы самостоятельно можете сделать замеры правильно.

Итак:

ШАГ 1. Сделайте замер по двери в подъезд. На примере в видео у меня получилось 340* градусов.

ШАГ 2. Перенесите данный замер на план своей квартиры.

ШАГ 3. Впишите в полученные квадраты Летящие звёзды года из таблицы годовых звёзд. На севере у нас 2, значит в Северный квадрат пойдёт 2, на СВ у нас 9, значит в СВ квадрат пойдёт 9 и так далее.

Как видите, у данной квартиры неправильная форма, поэтому Энергии звёзд 1,3 и 8 оказались за её пределами. Но Это не значит, что они не попали в ваш дом! Необходимо расселить звёзды ещё и в такой важной комнате, как спальня и тех комнатах, где вы проводите много времени. Как это сделать? Представить что спальня, например, это и есть вся квартира.

ШАГ 4. Расселите звёзды по важным комнатам: спальня, рабочий кабинет, кухня.

Важная подготовительная работа сделана! Теперь вы не просто прочитаете последующие посты и через пять минут забудете, а сможете использовать годовые энергии с большой пользой для себя, для достижения своих целей, к тому же сможете избежать некоторые неприятности.

Если вы хотите научиться расселять правильно и грамотно использовать Натальные летящие звёзды, то научиться этому можно на курсе «Активируем любовь, который стартует уже в феврале»! Да, курс про любовь, но он горааааздо шире и глубже! На нём вы учитесь понимать и использовать пространство внутри дома с точки зрения фэн-шуй не только в вопросах любви! Сейчас при раннем бронировании на Курс огромная скидка. Расширенный и обновлённый Курс стартует в феврале. Все подробности можно узнать тут https://forum.feng-shui.ru/market/225602.html

Определив натальные Летящие звёзды в помещении, мы можем выбрать жилье или офис, благоприятные на определённый период времени и даже на всю жизнь. Даже если мы выбрали неблагоприятное жилье, ничего не зная о Летящих звёздах, то мы можем здесь и сейчас скорректировать ситуацию, снизить негативное влияние энергетики того или иного дома.

Всего существует 9 разновидностей энергий, 9 Летящих звёзд. Каждая из них обладает своим неповторимым характером, оказывает влияние на конкретные сферы жизни человека.

В 99% книг и статей в интернете вы найдёте информацию о том, что бывают хорошие и плохие Летящие звезды. Скажу сразу, бывают однозначно хорошие звёзды и звёзды со скверным характером, но при этом и от них мы можем получить пользу!

О каждой звезде я вам обязательно расскажу подробнее в следующих 9-ти постах.

А сейчас ещё немного о системе Летящих звёзд. Существует несколько уровней влияния энергий Летящих звёзд.

Натальные Летящие звезды.

Карта Натальных Летящих звёзд строится исходя из направления фасада дома и с учётом времени постройки. В натальной карте учитываются сочетания тыловой и лицевой звёзд, их расположение в каждой комнате и на дверях в каждую комнату, на плите, кровати, письменном столе. Учитывается влияние внешнего окружения дома и ландшафта, которые могут как усиливать определённые качества звезды, так и ослаблять. Провести такой анализ без специального полноценного обучения просто невозможно. Такой анализ проводят даже не все консультанты фэн-шуй.

Натальные звезды - это энергии, которые дом «захватил» в момент его постройки. После того, как вы в дом заехали, они начинают влиять на вас не сразу. Иногда требуется от 6 месяцев до 3-х лет, чтобы вы почувствовали их влияние. Поэтому если квартира у вас съёмная, на непродолжительный срок, то и задумываться о них не нужно.

Годовые Летящие звезды.

Как видно из названия, эти типы энергий меняются ежегодно. И вот их то использовать можно и нужно в полной мере! Годовые Летящие звёзды позволяют получать быстрый результат. Но и длится он непродолжительно, если вы прекращаете использовать энергии Летящих звёзд. Однако, как правило, у большинства людей больше «хотелок» и краткосрочных желаний, нежели глобальных планов и целей. И вот в их достижении нам и помогают в большей мере именно Годовые Летящие звезды.

Месячные Летящие звезды.

Энергии в нашем доме меняются не только ежегодно, но и ежемесячно. Месячные Летящие звезды очень полезно использовать, когда у нас есть 1 какая-то важная задача, которую нам непременно нужно решить за 2-3 месяца. Мы просто преследуем звезду 3 месяца подряд, работаем или спим в ней, в зависимости от задачи.

Также мы учитываем месячные летящие звезды при проведении различных активаций.

Есть ещё и дневные и даже часовые Летящие звезды. Но влияние их энергии настолько невелико и несущественно, что учитывать их не стоит.

Желаю каждому из вас подружиться с энергиями в своём доме и научиться использовать их себе во Благо!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Светлана

    Здравствуйте,подскажите,как все-таки правильно,звезды натальные расселять по двери или по 2м от дома,консультант считает,что работает карта по уц,но,если,все-таки по двери,то вместо 93 окажется 57 и совершенно нет желания оказаться с кроватью и входной дверью в 57.Очень надеюсь на ответ,заранее благодарю

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Если я вас правильно поняла, консультант, который делал для вас замер, перепроверял, какая карта звёзд работает, по событиям из вашей жизни. Если вы СОВМЕСТНО с консультантом пришли к выводу, что работает карта по универсальной ЦИ, то используйте её. Когда слишком большое искажение, то да, обычно выбор идёт по событиям. Те, у кого училась я, Владимир Захаров, Оксана Сахранова, однозначно берут измерения, полученные при прикладывании компаса непосредственно к двери. Если измерение слишком кривое, рекомендуется либо перепроверять по событиям, либо не использовать систему летящих звёзд. Тут дело не в том, в каких звёздах нам хочется оказаться, а втом, что мы берём за истину. И потом если углубляться, двери активируют ТОЛЬКО водную звезду. Соответственно у вас на двери либо 3, либо 7. Тройка уже должна была принести в какие-то годы ссоры, суды, разбирательства, в доме постоянно какие-то ругачки на ровном месте... 7 может проявляться как в кражах, потерях денег на каких-то непонятных сделках, так и в том, что кто-то в доме увлечён Метафизикой и успешно её применяет, или кто-то проявляется как отличный оратор / спикер... Так что я бы не была столь категорична в отношении 93 или 57. К тому же нужно смотреть ещё и по ГУА. Если у кого то в доме ГУА 2, то из-за тройки на дверях должны были проявиться проблемы с деньгами, с работой... Так что тут нужно вникать... Я беру всегда измерение по двери в подъезд и никак иначе, так как если энергия искажается домофоном и дверями, то и в дом она идёт перемагниченная, а не та, что 2 метра от двери.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума