11.01.2021 19:26:43

Летящая звезда 1 или звезда Интеллекта в 2022 году.

Итак, как и обещала, начинаю рассказывать о каждой звезде подробно!

В 2022 году Единица обоснуется на Севере.

1 - одна из четырёх лучших Летящих звёзд (1, 6 ,8 ,9). Эта звезда несёт в себе энергии воды. А потому она благоприятна для тех, кто работает в сферах, связанных с водой: судоходство, рыболовство, аквапарки, бассейны, водохранилища, ирригация, флот, автомойки, занимается производством и продажей прохладительных и слабоалкогольных напитков.

Эта звезда несёт в себе энергии воды. А потому она благоприятна для тех, кто работает в сферах, связанных с водой (судоходство, рыболовство, аквапарки, бассейны, водохранилища, ирригация, флот, автомойки), производством и продажей прохладительных и слабоалкогольных напитков.

Ещё одно из свойств воды - она проникает куда угодно и перемещается на любые расстояния. Поэтому 1️⃣ благоприятна тем, кто занимается логистикой, перевозками, задействован в туризме, гостиничном деле, службе доставки, курьерской службе.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

А ещё 1️⃣ помогает тем, чья речь «льётся как ручей» (литературные деятели, писатели, дипломаты) и чей «фонтан хрен заткнёшь», как говорят в народе :-) Это журналистика, СМИ, информационные агентства, интернет, продажи, консультирование, сетевой маркетинг.

Так что если вы задействованы в любой из перечисленных сфер и на ваш рабочий стол, кровать, на входную дверь в дом, офис или спальню прилетела 1️⃣ , то вас ждёт вполне успешный год на профессиональном поприще.

А что даёт 1️⃣ остальным? Она даёт более ясное понимание, чёткое видение, идеи, инсайты, мудрость, глубину мышления.

Если вы давно планировали написать книгу, научный труд, планировали стать редактором, вам предстоит писать диплом или диссертацию, то эта звезда - ваш главный помощник в новом году! Это любимая звезда копирайтеров. Очень сложно бывает найти вдохновение для написания интересных, вдохновляющих материалов по заданной теме. Если вы поставите свой стол в 1️⃣, или поставите стол так, чтобы с дверей к вам приходила энергия 1️⃣, то вам гораздо легче будет схватить суть вопроса, выделить ключевую идею, осветить вопрос развёрнуто.

Ваши дела пойдут в гору, если ваш офис находится рядом с водным объектом и при этом на входную дверь в офис прилетит 1️⃣. Это отличная возможность укрепить и расширить свой бизнес. Если же вы наёмный работник, и на вашу входную дверь в квартире, либо входную дверь в вашем кабинете, либо на ваш рабочий стол прилетит 1️⃣ , это отличный шанс построить карьеру. Руководство обязательно разглядит ваш интеллект, ваши способности. Да и вы сами будете выражать свои мысли более чётко и структурно, так как под воздействием Единицы начнёте мыслить более глубоко и видеть более широко.

В чём прелесть энергетики годовых и месячных Летящих звёзд, дак это в том, что если на ваш рабочий стол и не прилетела такая звезда, то ничего не мешает вам в хорошую дату просто передвинут свой стол туда, где эта звезда находится.

Единица приводит в нашу жизнь людей, готовых оказать помощь. Поэтому если у вас есть какие то дела или проблемы, с которыми вы просто не в силах уже справиться самостоятельно, то нужно проводить больше времени именно в 1️⃣ . Более 2-х часов в день. Это может быть и рабочий стол, и любимое кресло, и кровать на которой вы спите, и диван, на котором вы вечером смотрите телевизор. Чем больше времени вы проводите под воздействием энергии 1️⃣ , тем быстрее в вашей жизни появятся необходимые вам люди: наставники, коучи, помощники, покровители, защитники.

А сейчас делюсь с вами бесплатно информацией, которую вы встретите достаточно редко, если вообще встретите!

У годовой Единицы есть особенные сочетания с некоторыми месячными звёздами, которые позволяют получить отличные результаты.

В СЕНТЯБРЕ к годовой 1️⃣ прилетает месячная 9. Сочетание энергий 1 - 9 ОЧЕНЬ благоприятно для зачатия! Нужно активно «работать» над вопросом в комнате, в которой образовалось данное сочетание. Если есть возможность, то переставьте кровать в то место, где встретились 2 этих звезды. Круто, если у вас получиться поставить кровать в комнату, где встретились 1 и 9 в масштабах квартиры, в ту часть комнаты, где ещё раз встречается 1 и 9 уже в масштабах комнаты. Вы так же можете подкараулить, когда на дверь в спальню прилетит 9 Например в феврале она прилетит на Восточную дверь, а в марте на Юго-восточную дверь. Когда на какую дверь прилетает звезда 9 вы можете отслеживать по картам Летящих звёзд на месяц.

В ОКТЯБРЕ к годовой 1️⃣ прилетает месячная 8. Сочетание энергий 1 - 8 благоприятно для денег, прихода гениальных финансовых идей, успеха в договорённостях и контрактах.

В МАРТЕ и ДЕКАБРЕ к годовой 1️⃣ прилетает месячная 6. Сочетание энергий 1-6 способствует карьерному росту. А уж если вы работаете в силовых структурах, налоговой, пограничной службе и в любой другой организации с жёсткой иерархией, то наступит самое время намекнуть руководству о повышении.

Так же это самое время для достижения успеха в ремесленных навыках. Если вы до сих пор выпекали тортики на дому или вязали платки и носки, то наступило время, когда можно заключить выгодное соглашение с какой-то организацией или торговой точкой и вывести свой микро бизнес на новый уровень. Напоминаем, что в энергии 1-6 необходимо проводить не менее 2-х часов в день. Либо это сочетание должно прийти на входную дверь в вашу квартиру.

В МАЕ к годовой 1️⃣ прилетает месячная 4. Сочетание энергий 1-4 способствует романтической удаче. Переставляйте скорее кровать в комнату с 1-4 или хотя бы в ту часть комнаты, где встретились 1-4 и начинайте активно посещать мероприятия, ходить на прогулки, в гости и так далее.

А ещё сочетание 1-4 прекрасно помогает детям в развитии творческих способностей, улучшении памяти. Если ваш ребёнок сдаёт вступительные экзамены, поставьте его стол, за которым он готовится, именно в 1-4, и всё наладится.

1-4 помогает и взрослым преодолеть творческий или интеллектуальный затык.

Ну вот, на первую половину года удачными сочетаниями я с вами щедро поделилась. Кому интересно знать больше, научиться использовать не только Годовые, но и более долгоиграющие и влиятельные - Натальные звёзды, научиться расселять их безошибочно и использовать по полной программе для достижения успеха в карьере, увеличения дохода, налаживания личной жизни, сохранения здоровья, вэлком на курс «Летящие звёзды», который стартует в марте. Вся информация о курсе появится уже скоро, не пропустите!


Хорошего Вам Фэн-шуй!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Коновалова Елена

    Благодарю за содержательную, доходчивую и полезную статью!! Надеюсь на помощь Благословенной Звезды1 -прилетает на входную дверь!!
    Всех Благ!

  2. Avatar
    Lina

    А есть особенности для использования этой звезды в разрезе личного числа Гуа?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Личное ГУА учитываем при анализе натальных звёзд. Годовые энергии я в таком ключе не анализирую. Только смотрю, какая звезда к какому ГУА прилетела, чтобы понимать, какие могут быть у данного человека плюсы и минусы в году. Например если 2 прилетела на Север, то Людям с ГУА 1 необходимо уделить внимание своему здоровью соответственно, либо можно обзадачиться покупкой недвижимости.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума