13.01.2021 17:48:15

Летящая звезда 3 или звезда Разногласий в 2022 году.

3️⃣ расположилась в 2022 году на В.

Её ещё называют звездой конфликтов, ссор, судебных разбирательств, столкновений, агрессии. Будто ничего хорошего в ней и нет. И вам будут настоятельно рекомендовать избегать эту звезду. Давайте разбираться.

3️⃣ несёт в себе энергетику дерева. И не какого-то простого большого дерева, которое растёт медленно, понемногу меняется из года в год.

Вы знаете, с какой скоростью растёт бамбук? В среднем 25-40 см в сутки, а японский бамбук Мадаке может вырасти за сутки даже на 120 см. В Китае даже существовал такой жестокий вид казни, когда осуждённого растягивали за руки и ноги над землёй и сажали под него побеги бамбука. За несколько дней бамбук прорастал прямо сквозь осуждённого, делая его смерть продолжительной и мучительной.

К чему этот рассказ? К тому, что характер 3️⃣ идентичен бамбуку Мадаке. Энергетика Тройки вызывает стремительные, порой весьма болезненные изменения, бешеный рост, ускорение всех процессов в разы. Процесс стремительных изменений приводит к росту напряжения, накалу страстей, увеличению общей нервозности вокруг вас. Как следствие, возникают конфликты, ссоры, вплоть до судебных разбирательств.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Теперь понимаете, что сама по себе эта звезда не является негативной? Просто не каждый человек может выдержать резкие изменения в своей жизни. Откуда берутся эти изменения? Дело в том, что под воздействием 3️⃣ в разы ускоряется мыслительный процесс. Человеку постоянно приходят какие-то инсайты, готовые решения, идеи, что нужно сделать здесь и сейчас. Как сейчас модно говорить, человек постоянно находится в потоке. Не каждый человек может это выдержать. Если вы не готовы к резким переменам, у вас подвижная психика, вы восприимчивы, впечатлительны и слишком чувствительны, то это не ваша звезда.

Если вы готовы к конкуренции, вам надоело болото или чувство застоя в делах, вы давно хотите перейти на новую ступень, у вас устойчивая психика, или как говорят в народе, у вас «броня в три пальца», тогда смело используйте эту звезду.

На то, какую часть своего характера проявит 3 - стремительный рост или агрессия, во многом зависит от того, какая звезда приходит к ней в пару в месяце. Когда приходят 1, 8 или 9, то складывается тандем «вместе мы сила», а вот когда приходят 2 (сентябрь), 5 (июнь) или 7 (апрель, январь 2023г), тогда 3 считает, что произошло вторжение на её территорию, и проявляет ответную агрессию. Не любит 3 соседничать и с 6 (май), вплоть до переломов, различных травм, много ситуаций, когда один другого пытается прогнуть, навязать своё видение мира. С 4 (июль) тоже отношения не складываются, словно свекровь и невестка на одной кухне.

В ФЕВРАЛЕ, МАРТЕ, ОКТЯБРЕ, НОЯБРЕ И ДЕКАБРЕ Восточный сектор вполне подойдёт для людей креативных, которым постоянно нужны идеи, инсайты, «движуха». Так же данный сектор отлично подходит спортсменам. В это время данный сектор поможет постоянно быть в потоке, в движении, моментально находить ответы на любые вопросы, мыслить быстро и креативно. По этим же причинам данная рекомендация подходит и тем, кто хочет быстро построить карьеру. Но вы должны быть готовы, что конкуренция будет жёсткой!

Ещё 3️⃣ пригодится тем людям, которые осознают, что у них скверный характер. Если вы понимаете, что ваш характер мешает вам наладить личную жизнь или карьеру, но сами вы никак изменить его не можете, то вам поможет 3️⃣. Изменения будут болезненными, через сопли и слёзы, вам будет казаться, что весь мир против вас, что вам приходится ломать себя. Причём чем сильнее вы будете сопротивляться, тем более болезненные ситуации вам будет подкидывать жизнь. Однако в итоге вы возродитесь как птица Феникс совершенно другим человеком, лучшей версией себя. Способ жёсткий, однако действенный. Иногда наше неверное восприятие себя, непонятно кем сформированные идеалы, завышенные ожидания мешают построить личное счастье. 3️⃣ помогает увидеть себя под другим углом, даёт адекватную самооценку.

Вот такая удивительная и очень полезная звезда!

В ФЕВРАЛЕ и НОЯБРЕ к годовой 3 на В прилетает месячная 9. Сочетание энергий 3-9 способствует успешной сдаче экзаменов, интеллектуальному прорыву. Там можно и спать, записывая утром первые пришедшие в голову мысли, и работать, что продуктивнее. Если вы никак не можете завершить или начать какой-то проект, ставьте свой рабочий стол в 3-9 и наслаждайтесь потоком идей, ясностью мыслей, новой скоростью своего мышления.

Ещё такая интересная особенность есть у комбинации 3-9, она наделяет очень высоким интеллектом детей, вплоть до гениальности, зачатых в месте слияния этих двух энергий.


В МАРТЕ и ДЕКАБРЕ к годовой 3 прилетает месячная 8. Комбинация энергий 3-8 даст помогает быстро заработать, сделать прорыв в доходах.


В ОКТЯБРЕ к годовой 3 прилетает месячная 1. Комбинация энергий 3-1 даст подвижки в делах, новые идеи, интересные мысли и решения, особенно в вопросах карьеры.


Так как характер 3 весьма переменчив, уберите из В сектора каждой комнаты и из В комнаты, которую целиком заняла 3, любые фонтанчики и аквариумы, в которых бурлит компрессор. Вода будет усиливать и без того очень сильное дерево, активировать энергии 3 постоянно, что может привести к судебным искам, долгим разбирательствам, приводящим к потерям денег или имущества.


Не стоит обсуждать в В комнате и комнате, в которой на дверь прилетела 3, дела семейные и любые важные вопросы. Поток речи (энергия воды), сильно активирует деревянную 3. Энергия 3 начнёт вибрировать под воздействием речи и ситуация в помещении накалится, общая нервозность и напряжение повысится, избежать конфликта будет невозможно.


Постарайтесь не сидеть лицом к звезде 3 на работе / за рабочим столом. Повышается риск принятия импульсивных решений, ссор и конфликтов с коллегами и руководством из-за вашей повышенной нервозности или острых реакций на слова или действия коллег. Так же можно наделать много ошибок из-за желания всё сделать побыстрее.


Посмотрите, есть ли у вашей компании «переговорки» на В и не используйте их в течение всего года для важных переговоров! Есть риск не только НЕ договориться, но и разорвать отношения с давними деловыми партнёрами или клиентами.


Если 3 прилетела на вашу дверь в квартиру / офис, то тщательно проверяйте всё, что подписываете, держите все документы в полном порядке. Тщательно выбирайте даты для переговоров, заключения договоров, подписи важных документов. Если 3 прилетела на дверь в спальню или на кровать, не обсуждайте никакие дела с мужем именно в этой комнате, даже бытовые вопросы старайтесь решать в других комнатах.


Если уж слишком переживаете, то поместите в комнату, которая находится под воздействием 3, большой (от 50 см в высоту) красный предмет, желательно треугольный. Например полку для мелочей или книг. Желательно дополнительно, для усиления элемента огня, покрасить её в красный цвет.

Если это рабочий стол, то можно купить деревянную пирамидку ( в магазине для творчества, например «Леонардо» и покрасить её в красный цвет. Можно держать как на столе так и в верхнем ящике стола.

Подходят так же треугольные свечи.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. LilyJin
    LilyJin

    Благодарю!

  2. Avatar
    Ирина

    ????????????????????????
    Спасибо! И вам удачного года!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!