18.01.2021 07:48:56

Летящая звезда 6 или звезда Дисциплины в 2022 году.

В 2022 году 6 расположилась на Северо-западе.

В чём она может нам помочь?

6 помогает победить лень, выйти из состояния прокрастинации, обрести энергию, стать более дисциплинированным, укрепить силу воли и желание довести начатое до победного конца. Если у вас давно есть идея, которую вы никак не могли реализовать, то 6 вам в этом поможет. Как вы понимаете, желательно в ней именно работать, а не спать! Поставьте свой рабочий стол в 6 месяца или любимое кресло, в котором вы обычно обдумываете какие то идеи и строите планы. Можно поставить стол так, чтобы с двери получать энергию звезды 6. Не можете использовать стол, кровать или думательное кресло, используйте кровать.

Благодаря своей металлической природе 6 является покровительницей людей, чья профессия связана с силовыми структурами, полицией, армией, гос. аппаратом, политикой и так далее. Если вы работаете в таких структурах, вы дисциплинированны и ответственны, и уже давно мечтаете о повышении, то вам стоит переставить свой рабочий стол или любимое кресло в 6 и ждать повышения. Важно находиться в 6 не менее 2-х часов в день, чтобы её энергия успевала полноценно с вами взаимодействовать. Можно дождаться, когда 6 прилетает на дверь в вашу квартиру и пойти за повышением.

Также 6 приносит успех людям, работающим в различных транснациональных корпорациях, компаниях с чёткой иерархией. Вы можете использовать эту звезду для продвижения и достижения успеха в профессии, если вы узкий специалист. В Древнем Китае были ремесленники, обладающие какими-то навыками, недоступными большинству людей. В наше время ремесленников мало, но появилось много специалистов узкого профиля, которые обладают уникальными навыками. Как вы понимаете, если вы менеджер или продавец, то к вам это не относится. А вот если ваша профессия очень специализирована, вы какой-нибудь gui-дизайнер или гончар, или постижер и так далее, тогда эта звезда может принести вам настоящий прорыв в 2022 году, если вы постараетесь использовать её хотя бы 3 месяца подряд.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

6 - первый помощник для людей, которым не хватает собранности, дисциплины, силы воли, упорства.

Если у вас не самые послушные дети, то тоже хорошо бы использовать энергии звезды 6.

Мы можем воспользоваться энергиями 6 в АПРЕЛЕ, когда к ней прилетит звезда 1 и образуется комбинация 6-1.

Но наиболее продуктивная комбинация, особенно для карьеры и денег, сложится на Северо-западе в ИЮНЕ , когда к 6 прилетит звезда месяца 8 и образует пару 6-8.

Отличного вам 2022 года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ