08.02.2021 10:25:56

Прогноз по Бацзы на февраль 2021 года.

3 февраля по солнечному календарю начался год Быка и месяц Металлического Тигра. И самое главное - по китайскому календарю началась весна - с чем я вас с удовольствием поздравляю!!!


Образ февраля - это топор, который рубит Дерево Ян. Конечно есть конфликт и есть противостояние. Но с другой стороны, для того, чтобы дерево приносило плоды, его необходимо правильно обрезать. Поэтому я настроена достаточно оптимистично на этот месяц.


К тому же, глубоко в Тигре спрятано солнышко, Огонь Ян. Да, оно глубоко в подвале, но оно есть, и уже одним этим фактом может нас радовать.


Обратите внимание те, у кого в годы, заканчивающиеся на цифру 1 были операции или внеплановые ранения тела. Например в 2011, 2001, 1991 годах и т.д. Это может повториться и в 2021 году. Для защиты предлагаю вам в начале года, т.е. прямо в ближайшие дни, планово ранить тело. Например сделать тату, пройти курс уколов, может быть сделать стоматологическую операцию. Это может уберечь вас от проблем в течение всего 2021 года. Еще раз повторяю, это совет не для всех, а только таких карт бацзы, на которые Синь (Металл Ян) действует как скальпель.


Тигр является символической звездой Почтовая Лошадь. Поэтому в феврале многих потянет в поездки и в путешествия. Будьте аккуратны за рулем, особенно если в ваших картах Бацзы есть Змея и\или Обезьяна.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


По здоровью в феврале вероятны проблемы с печенью, желчным пузырем, сухожилиями, толстым кишечником. Вероятны и травмы головы. Очень важно проявлять гибкость во всех сферах жизни в феврале, благоприятна и физическая гибкость тела.


Люди с элементом личности Металл Инь в феврале получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.


Февраль - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Обезьяны (1968, 1980, 1992 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


В феврале активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 5, 6 или 8. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в феврале подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь или Земля Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Если Обезьяна находится у вас в столпе дня, то столкновение с Тигром будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


Если Обезьяна находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - август) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 15.30-17.30 ч.) - то с детьми.


Если ваш Тип Личности Вода Ян - то в феврале вам будет легче сдавать экзамены, так как приходит ваша Звезда Академика. Мои клиенты еще используют заход на экзамен или на собеседование по Ци Мень. Тоже очень хорошо помогает, независимо от того, пришла ли к вам в этом месяце Звезда Академика.


Если вы родились в месяц Кролика (март по китайскому календарю), то в феврале вы получите дополнительную помощь в лечении или в поиске нужного врача.


Активации на февраль помогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.


В феврале, как и весь 2021 год неблагоприятно путешествовать на Юго-Восток. Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА февраль ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.

    Было ли Вам это интересно?
  • 86.5
  • 2205
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума