08.02.2021 12:37:58

Прогноз на февраль 2021 года: недвижимость, здоровье, путешествия (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на февраль 2021 года: тенденции и финансы (часть 1)» и «Прогноз на февраль 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Месяц Тигра текущего года (03.02-05.03.2021) содержит потенциал для сделок с недвижимостью - как купли-продажи, так и аренды. При этом преимущество - на стороне продавца. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя или арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

Потенциал инвестиций в недвижимость проблематичен и показывают высокую степень зависимости от множества обстоятельств. Поэтому прежде, чем принимать решение о целесообразности вложений в крупные имущественные сделки, полезно заглянуть в персональную карту инвестора, построенную по дате, времени и месту рождения. Тем, кто испытывает потребность выгодно приобрести или арендовать недвижимость, также необходимо с холодной рассудительностью уделить пристальное внимание надёжности и рентабельности сделки. Одним из аргументов для успешной инвестиции может стать выбор объекта с хорошим Фэн-шуй.

Как продавцу, так и покупателю благоприятно планировать заключение сделки на даты после 21 февраля.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Здоровье

В месяце Тигра текущего года потенциал хорошего самочувствия высокий: болезни и недуги находятся под контролем сильной медицины и истощаются лекарственными средствами. Однако по мнению ВОЗ даже теперь, когда вакцины начали защищать наиболее уязвимых людей, отдельные группы вакцинированных в небольшом количестве стран не смогут обеспечить высокий уровень популяционного иммунитета в 2021 году и безопасность от пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 всего человечества в целом. В связи с этим по-прежнему важны социальные меры и усилия против коронавируса со стороны органов здравоохранения. Наряду с квалифицированной медицинской помощью и собственной осмотрительностью человека шансы сохранить или поправить здоровье и продлить активное долголетие многократно повысит поддержка пространства и времени, которую помогут специальные активизации.

Путешествия и переезды

Месяц Тигра располагает к движению: путешествиям, деловым поездкам, а также переезду на новое место жительства. Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями удачи. В связи с этим в текущем месяце:

1. Лучшим направлением для переезда на постоянное место жительства является Северо-восток. При этом полезно весело, шумно по-Янски отметить новоселье, пригласив большое количество гостей.

2. Для путешествия, деловой или поездки на отдых приемлемыми являются две оси Северо-восток–Юго-запад и Запад-Восток.

3. Повышайте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, выбирая благоприятный день и час. Это особенно важно до 22 февраля, когда велика вероятность задержек, проволочек, опозданий, ошибок и путаницы.

4. Избегайте передвижений по осям Юго-восток-Северо-запад и Юг-Север!

Стабильности и понимания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!