17.02.2021 19:00:12

Прогноз на 2021 год для Козы по году, месяцу, дню и часу рождения.

Вот я и дошла уже до середины. На очереди у нас Коза.

Уже в ноябре мне начали сыпать в директ в соцсетях вопросы о том, как «пережить» этот год тем, у кого в карте есть Коза. Ведь Коза и Бык сталкиваются, а в интернете столько занимательных историй от горе-консультантов про то, что жизнь ваша пойдёт «по звезде», когда придёт год столкновения.

Кто и когда начал эту истеричную трактовку столкновений, уже концов не найти. Давайте вернёмся в поле классического фэн-шуй. Когда приходит год, который сталкивается с вашим, то ситуация выглядит следующим образом. Лежит Емеля на печи 33 года, мамка ему суп да кашу варит, портки стирает... Хороша жиСТь! ... И тут какая-то Василиса, надо сказать дура-баба с синдромом спасателя, влюбляется в этого Емелю, увидев его один раз в окошко. И вот давай она к ним захаживать, а маманя просит Емелю: «Ну спустись ты уже с печи то, посиди с нами, чаю попей». Спустился. Потом Василиса его тащит на свет белый, по грибы, ягоды, на ярмарку.. Потом говорит: «А поехали ка в соседнее государство, чего там, посмотрим...». А потом говорит: Надо бы Емеля развиваться, ремеслу какому обучиться или чего...». Ну и становится Емеля нормальным человеком то в итоге. Хотя в процессе он кряхтит, пыхтит, матерится и сопротивляется.

А теперь представим, что ничего этого делать он не станет... Мамка через 40 лет померла и Емеля...зарос грязью и чуть не помер с голодухи, но в итоге с печи слез... Токма ему уже самому за 70 лет и он ничего не может и не умеет...тяжко ему...

Дак вот год, который с вами сталкивается - это Василиса! Он не просто потыкает вас в бок палочкой, чтобы проверить, живы ли вы там ещё, а будет шевелить вас, тыркать весь год, заставлять «встать с печи», «снять пакет с головы» и оглянуться. Василиса (год Быка) будет показывать вам, сколько различных возможностей вокруг, сколько путей и дорог. Приятно это? Ну понятно что нет! Охота что-то менять? Ну понятно что лень! Итак ведь всё нормально было! Чего началось то?! Поэтому люди в годы столкновений и испытывают такой стресс, напряжение, получают ощущение, что почва уходит из под ног. Причём в зависимости от того, где стоит Коза, там это ощущение и появляется. Если в году - то во всём, если в месяце - то на работе, если в дне - то в браке, в часе - в отношениях с детьми и в деньгах.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Но тут поймите ключевую мысль! Если не принимать изменения, снова надеть «пакет на голову» и делать вид, что всё норм, энергии года сами придумают, как заставить вас что-то менять. И уж тут извините, пойдут они самым коротким путём, через боль и утраты.

Так что в зависимости от того, где стоит Коза в вашей карте, планируйте перемены сами и не сопротивляйтесь, если что-то начнёт меняться не по вашему сценарию. Так надо. В итоге будет только лучше для всех!

Если Коза в Году рождения - больше передвигайтесь, путешествуйте туда, куда ещё можно, расширяйте круг своих знакомых, круг общения. Какие -то люди совсем отпадут из вашей жизни в этом году. При этом энергии года приведут в вашу жизнь очень полезные знакомства, каких-то людей, которые в будущем окажут вам важное содействие, в чём-то сильно помогут.

Энергии года будут частенько нарушать ваши планы, ускорять процессы, подкидывать задачи, решать которые в этом году вы не планировали. Просто настройтесь на то, что не стоит тратить нервы на неожиданности и препятствия на ровном месте, такой уж год. Вместо вскидывания рук к небу с криками: «Да что ж такое то?! Вселенная, ты издеваешься что ли?!», лучше продышаться и сказать себе «Интерееееесненько....вот это ситуёвина... посмотрим, что из этого выйдет!».

К вам могут обратиться друзья или родственники с просьбой занять денег или выступить поручителем. Если будете занимать, сразу распрощайтесь с этой суммой, чтобы потом не горевать о ней. Вероятность того, что вам её вернут, близка к нулю. А вот быть поручителем не советую от слова совсем, даже если это ваши родители, братья / сёстры / дети, не говоря уже про других людей.

Если Коза у вас в Месяце рождения - на работе вы будете «на разрыв». Основная проблема в том, что задачи будут сваливаться на вас вне плана и намеченной стратегии. Это не может не выбивать из колеи. Работая в таком напряжении достаточно легко заболеть. Тем более иммунитет ваш в этом году не на высоте. Правда и выздоравливать вы будете быстро. Но уж если заболеете, то берите больничный. Подвиги ваши в виде «переболел на ногах» никто не оценит, а последствия могут быть критичными.

В целом всем, у кого Коза в году, месяце, дне, нужно приготовиться к тому, что в этом году возможны какие-то существенные траты на своё здоровье. Это не значит, что вы заболеете чем-то страшным, это значит, что будут ситуации, в которых приходится переплачивать. Ну например острая непереносимая зубная боль ночью может по итогу обойтись в приличную сумму из-за экстренного лечения, нежели пойти и планово вылечить зуб днём. Будьте предельно осторожны с острыми металлическими предметами в этом году.

Так что мой вам большой совет, которому я и сама последую со своей Козой в дне - пройдите полную диспансеризацию в поликлинике по месту жительства уже сейчас, она бесплатная, либо купите медицинскую страховку, пройдите плановый осмотр по тем заболеваниям, которые у вас уже есть или могут появиться по возрасту. Особенно если это ЖКТ.

Если Коза у вас в Месяце - и при этом вы занимаетесь бизнесом, то необходимо иметь план Б на каждое своё начинание, подумать о том, какие перемены вы можете инициировать сами, а не ждать «подарков» от конкурентов. Это могут быть новые форматы работы, новые способы взаимодействия с клиентами, новая бизнес-модель. Быть может пора сменить офис. Если вы в найме - либо у вас сменится руководитель, либо изменится функционал, к которому придётся приноравливаться заново, главное не поддаваться желанию уволиться, это, прямо скажем, непродуктивное решение для этого года.

Кстати, если у вас в подчинении люди, родившиеся в год или месяц Козы, то достучаться до них в этом году можно будет именно через эмоции, а не цифры и логику. Фраза «чувствуешь, как это круто / ощути всю мощь / это так приятно (вдохновляюще / потрясающе / трогает за душу)» сработает гораздо эффективнее, чем «по статистике / по нашим подсчётам / согласно полученных измерений» и т.п. Так же более эффективно будет работать «кто если не ты», чем «ну вы же команда». Это применительно и к мотивации собственных детей.

Если Коза в Дне рождения - и при этом вы давно планировали сменить жильё, то этот год очень удачен. Смена жилья - это большой стресс (который бывает и позитивным) и серьёзные перемены. Так что энергии года реализуются и будут вполне довольны. И дело не только в столкновении с Быком. В вопросах недвижимости Коза в этом году самый удачливый знак. Можно купить очень интересный вариант по максимально выгодной цене да ещё и с хорошим фэн-шуй.

Если вы в браке и при этом давно подумывали о разводе - этот год настал. Если разводиться вы не планировали, а энергии года будут провоцировать на изменение вашего статуса, то как вариант - смените жильё, второй вариант - сделай те в доме ремонт. Нет таких ремонтов, которые проходят тихо, мирно и чисто. Всегда шум, гам, грязища, порой и матерки в адрес друг друга. Энергии года воспримут всё это как «разруху в доме» и останутся довольны.

Если вы в целом заинтересованы в долгой и счастливой жизни, особенно если за плечами уже были разводы или неудачные романы, то бегом покупать курс «Активируем любовь», на который до 17 февраля ещё продержится ОЧЕНЬ низкая цена и возможность покупки в рассрочку.

Там мы разберём все возможные методы Фэн-шуй, Ци Мэнь, Ба-цзы для сохранения энергетического здоровья вашего дома, из которого и вытекает счастье в личных отношениях.

Программа Курса просто пушка! Посмотреть её можно здесь https://forum.feng-shui.ru/market/225602.html

Ну а если вы не в паре, то вероятность начала отношений достаточно высока. Главное в такой год столкновения не вступать в брак, но знакомиться и встречаться вполне можно. Правда отношения могут складываться весьма нервно. Ну тут уж что поделать. Если внесёте в свои свидания очень много движения, передвижений, каких-то игр, в которых вы соревнуетесь друг с другом, то вообще всё будет идти замечательно.

Если Коза у вас в Часе рождения - хорошей идеей будет прикупить участочек земли. Сделка окажется весьма выгодной. Вы вообще в этом году будете достаточно грамотно инвестировать. Так что если вы этого никогда не делали, пора начинать. Даже 1000р в инвестиции ежемесячно даст вам хорошие перспективы в будущем. Но не стоит инвестировать в какие-то высокорисковые инструменты. Полезно в этом году вложиться в недвижимость.

Если у вас в планах беременность, год не самый подходящий.

Могут вас в этом году выбешивать дети / ученики / подчинённые. Помните, что дело не в них. Энергии года требуют от вас перемен, новых способов взаимодействия и коммуникации с ними, подумайте, что можно предпринять.

Не стоит держаться в этом году за свои установки, нажитые годами ценности и твердить налево направо, что «испокон веку так было», это может вам сильно навредить. Именно подвижность ума, способность принимать другие точки зрения, опробовать новые идеи, даст вам вдохновение и результат.

Залог успеха в этом году для Коз - идти в свой страх там, где стоит Коза в вашей карте рождения, и будет вам счастье!

Интересного вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума