19.02.2021 12:59:51

Как получать помощь влиятельных людей?

Многие из нас пробивались в жизни сами, не имели никакой поддержки за спиной, без полезных знакомств и покровителей.

Вы знаете как это тяжело и малоэффективно, буквально «пробивать стену головой». Многие скажут «зато я всего добился сам», это верно, но какой ценой?

Может вам пришлось отказаться от личной жизни в погоне за карьерой? Или вы потратили свое здоровье во время интенсивной работы без выходных ради достижения своей цели?

Всегда хорошо, если судьба или окружающие вас люди протянут вам руку помощи. Никогда не стоит от нее отказываться.

Ведь вы помогаете например, своим детям, чтобы сделать их жизнь легче и приятнее.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В Бацзы есть такой тип личности — Дерево Инь. Образ Дерева Инь — это цветок или вьющееся растение. Таким людям особенно нужна опора в жизни, поэтому если в карте у них есть Дерево Ян или Тигр — то это очень хорошо. У такого человека помощь уже встроена в судьбу.

При консультировании по Бацзы, я встречала много сильных женщин, которые считали что они сами всего могут достичь, и отклоняли помощь со стороны окружающих, и даже со стороны родителей. И я тоже была такой, молодой и глупой).

Теперь я знаю, что в обращении за помощью нет ничего зазорного, ведь как говориться «Просите, и дано будет вам, ибо всякий просящий получает».

Вы ведь озвучиваете свои цели, например, повторяя аффирмации? Разве это не просьба к миру или к подсознанию?

Попробуйте регулярно активировать сектора ваших помощников или сектора ваших Благородных людей, как они называются в Фен Шуй. Вы заметите, что многие проблемы начинают легче решаться.

Например, ребенку на экзамене попадется понимающий учитель, который задаст наводящий вопрос и это поможет получить хорошую оценку.

Или вы пойдете в поликлинику и о, чудо, сразу попадете к внимательному врачу, который поставит диагноз и назначит правильное решение.

И даже если вы случайно зайдете в незнакомую парикмахерскую, то вас удачно подстрижет первый попавшийся мастер.

Очень здорово, когда жизнь состоит из таких приятных сюрпризов!

На нашем вебинаре

«Как рассчитать активацию Благородного Человека?»

вы узнаете, как именно можно активировать Благородного человека в вашем доме, и научитесь находить специальные даты для таких активаций.

Льготная стоимость вебинара — продлится только 2 дня!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Emma

    Хочу заказать , а какая была первоначальная стоимость и где взять купон на скидку?
    Благодарю

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Эмма можно оплатить по ссылке http://forum.feng-shui.ru/posts/227528/?ELEMENT_ID=227528
    скидка еще действительна.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума