28.02.2021 09:59:00

Прогноз по Бацзы на март 2021 года.

5 марта по Китайскому календарю начинается уже второй месяц весны - месяц Металлического Кролика.


Этот месяц будет более мягким и спокойным, по сравнению с февралем, но конфликт металла и дерева сохраняется.


Кролик является символической звездой Цветок Персика. Поэтому в марте многих потянет на романтику. Особенно тех, у кого в карте Бацзы в дне или в году стоит Тигр, Лошадь или Собака.


Энергии марта будут помогать выглядеть вам привлекательно в глазах других людей и соответственно будут способствовать вашей привлекательности в соц сетях.


Активации и Сильные прогулки на март помогут вам и в увеличении доходов и в новых знакомствах.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Март - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Петуха (1969, 1981, 1993, 2005, 2017 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


Если Петух находится у вас в столпе дня, то столкновение с Кроликом будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши

активации для Возвращения Долгов и для получения кредита.

Если Петух находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - сентябрь) - то в марте у вас могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 17.30-19.30 ч.) - то с детьми.


Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активаций для продажи недвижимости. Пользуется особым успехом у риелторов.


В марте, КАК И ВЕСЬ 2021 г. неблагоприятно путешествовать на Юго-Восток. Кроме этого, неблагоприятны поездки на северо-запад.


В марте ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 3 или 4. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в марте подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Ян или Вода Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


По здоровью - в марте особенно высока вероятность простудных заболеваний, короновирус еще никуда не делся, рано расслабляться.


Очень важно одеваться по погоде и защищать тело от ветра. Кроме этого, стоит обязательно беречь печень и желчный пузырь, соблюдайте по возможности диету. Достаточно проходить в день по 10000 шагов для того, чтобы нормализовать работу органов пищеварения.


В марте вероятны операции на печени, если у вас есть к этому предрасположенность в бацзы.


Люди с элементами личности - Вода Инь и Вода Ян в марте получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для нихБЛАГОРОДНЫМ.


Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА МАРТ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ