09.03.2021 20:56:51

Прогноз на 2021 год для Собаки по году, месяцу, дню и часу рождения.

Пропустила собаку! Спасибо Дарье, написала письмо мне :-) Исправляюсь!

Напоминаю новичкам, Собака может быть в вашей Карте судьбы в Году, если вы родились в год Собаки, в месяце, если вы родились в октябре, начале ноября, в Дне и даже Часе рождения. Где Собака именно у вас и есть ли она в вашей Карте, можно посмотреть с помощью любого бесплатного калькулятора Ба-цзы, например, на сайте mingli.ru.

Собака у нас не входит в тройку фаворитов года, но не смотря на это год у неё пройдёт вполне позитивно, так как она входит в пятёрку животных, у которых плюсовых и минусовых энергий в году, скажем так, поровну. Многое зависит ещё и от того, в каком именно столпе стоит у вас Собака + нужно помнить, что в вашей карте помимо Собаки ещё целый зоопарк из трёх других животных, которые могут добавлять плюсы к удаче.

Если собака у вас в году или месяце - не стоит в этом году давать в долг. Возврат денег маловероятен.

Если Собака в году или месяце у ваших друзей / коллег / партнёров, то убедить их логикой и какими-то цифрами будет сложно, а вот через эмоции вы сможете добиться от них практически всего. Взывайте к их эмоциям и чувствам. Да, иногда стоит и на больное надавить, чтобы замотивировать человека действовать... Но лучше конечно обращаться к каким-то их позитивным воспоминаниям: «А помнишь, как круто было... / помнишь, как тебе было хорошо...» и так далее. Как говорилось в одной небезызвестной передаче: «Почувствуй нашу любовь...». Только трогая их за тонкие душевные струнки, вы сможете достучаться до их чертогов разума в этом году :-)

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Собака в карте делает вас в этом году немножко рассеянными. Вам сложно сосредоточиться на чём-то одном. Из-за этого какие-то дела будут оставаться несделанными, так как нашлось 100500 отвлекающих причин. Так что не планируйте слишком много на день, как принято в соцсетях блогеров, пропагандирующих успешный успех, «магию утра», выкладывающих вечером бесконечные списки сделанных дел... Ато будете чувствовать себя каким-то неудачником, который не может так же... «Вот это вот всё» не для вас в этом году...

Иногда начинаешь вчитываться в эти их списки из 20 пунктов сделанного за день...а там половина пунктов из серии «пописЯл, покакал, поел, посмотрел в окно, выдавил прыщ...»... Так что просто ставьте себе на день 1 важную задачу и всё!!! Ну и конечно не помешает придумать для себя какой-то режим. Например - с 10 до 12 я не отвечаю на звонки, не смотрю в телефон, не пью кофе, а выполняю основную задачу дня. Иначе сосредоточиться будет сложновато в этом году.

Если Собака в Году вашего рождения - вы можете быть вовлечены в какой-то скандал или ситуацию, в которой может пострадать ваша репутация, в которой могут активно перемывать ваши кости. Повлиять на неё как-то вы не сможете, так что проще отпустить и забыть. Люди же такие, поболтают поболтают, да и перестанут, найдут новый объект для обсуждения. Тем более что если такая ситуация и сложится, то вы получите мощную поддержку от друзей и всё быстро забудется.

В этом году вполне вероятно укрепление вашей репутации, не смотря на вышесказанное, на расширение вашего влияния. Быть может это и послужит поводом для шушуканья завистников.

Если ваш образ жизни каким-то макаром завязан на контактах с большим количеством людей, то в этом году вам может показаться, что контактов стало меньше, вы чаще бываете одни. Это лишь ощущения, которые будет навязывать данный год. Если чувствуете, что проваливаетесь в одиночество, что вам мало тепла и общения, просто инициируйте его сами, назначайте встречи, звоните, общайтесь онлайн.

В этом году большой удачей будут поддержаны начинания, в которых вы делаете кого-то счастливыми. Если вы давно планировали начать какой-то проект, в результате которого у людей будут оставаться позитивные эмоции, то время пришло. Это могут быть идеи по организации праздников, путешествий, квестов, благотворительные акции. Если таких планов не было, то стоит всё это привнести в свою собственную жизнь, так как такие мероприятия значительно прокачают вашу удачу на долгое время вперёд.

Если Собака в Месяце вашего рождения - вы можете столкнуться со сплетнями со стороны своих коллег. Самое важное, что нужно помнить, не нужно в этом году кому-то что-то доказывать, пытаться обелить свою репутацию и т.д. Будет только хуже, так как всё будет восприниматься ими с позиции «ааа, смотри как нервничает, значит правда что он (она) ...и бла-бла-бла, шу-шу-шу....». Просто плюньте! Тем более, если в ситуацию будет вовлечён ваш руководитель, что вероятно. Тут, как говориться, «он начальник - ты дурак», поэтому «хоть головой об стену бейся», ничего никому не докажешь. Делайте свою работу хорошо и даже лучше и всё утрясётся.

Тем более что в этом году у вас замечательные перспективы для роста по карьерной лестнице. Лучше на этом и сосредоточиться. Особенно велики шансы продвинуться у тех, кто овладеет каким-то новым навыком, возьмёт на себя какой-то новый функционал, пройдёт повышение квалификации.

Если у вас свой бизнес, не стоит планировать на этот год какое-то значительное расширение производства / штата / затрат. Вложения могут совершенно не оправдать ваших ожиданий по прибыли. А вот внедрение каких-то новых технологий и процессов, новых способов выполнять привычные действия, позволит увеличить прибыль, не меняя ресурсную базу.

Если Собака в Дне вашего рождения - иногда вы будете пытаться доказать свою правоту вашему партнёру. Причём ладно бы вы реально были правы. Тут дело будет не в поиске правды, а именно в желании быть правым. Поэтому вполне вероятны ситуации, когда глядя на белое, вы будете доказывать партнёру, что это чёрное, просто лишь бы не согласиться с ним (с ней). Зачем? Почему? Для чего? Даже у вас не будет внятного ответа на эти вопросы. Подумайте на досуге, вы это делаете чтобы что?

Но может так сложиться, что не вы, а ваш партнёр начнёт вести себя таким образом по отношению к вам. Ну вы же уже знаете, что энергии года на него так влияют. Ну вот и не пытайтесь его в чём-то переубедить, даже если он в корне не прав.

Какие бы мелкие недоразумения не случались, в любом случае вы будете чувствовать серьёзную поддержку от своего супруга / супруги в этом году. И если не будете ничего доказывать и в чём-то пытаться переубеждать, то год пройдёт очень гладко! Энергии года всячески этому способствуют.

Если вы не в паре, то чувство одиночества может стать достаточно острым. Вернее сказать, в этом году вам будет тягостно от того, что вы одни. Главное тут не провалиться в самоедство и мысли, что с вами что-то не так. Всё с вами так! Просто год так на вас влияет особенно, заставляет грустить и копаться в себе. Все эти странные состояния, которые приносит нам тот или иной год, понимание того, что ждать от того или иного года, мы разбираем на курсе «Активируем любовь». А главное, мы там разбираем, что с этим делать, как, смотря в свою карту ба-цзы, видеть там не фигу, а подсказки. Как использовать свою карту Ба-цзы и энергии в доме, чтобы быть счастливым. Если вам это интересно и вы реально заботитесь о своём личном счастье, жду на курсе. Мы уже стартовали 27 февраля. Но у нас впереди ещё 2 месяца потрясающих уроков и вебинаров. Все подробности тут https://forum.feng-shui.ru/market/225602.html

Если вы не в паре, нужно сказать, что брачная удача не на вашей стороне в этом году, так что сосредоточьтесь на чём-то другом, благо в мире есть ещё куча всего интересного.

Для тех, кто в браке... Совместные путешествия или даже обычные пикники в парке, походы в ресторан или кино, на концерты и какие-то другие эмоционально заряженные мероприятия значительно укрепят ваш брак и прокачают энергетику ваших отношений, обновят её. Обязательно запланируйте подобные мероприятия на этот год.

Если Собака у вас в Часе рождения - вы можете столкнуться с конфликтом «поколений» в общении со своими детьми или подчинёнными. И тут важно помнить, что в вашем конфликте нет правых и неправых, есть две точки зрения на одно и то же. Поэтому бессмысленно что-то друг другу доказывать и лишь углубляться в конфликт.

Не лучший год для инвестиций, так что будьте аккуратны при выборе, во что вложиться.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Marta24

    Спасибо, я уже не могла дождаться про собачек, боялась , что вы нас "не любите" и не напишите прогноз)) .Большое спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!