24.04.2021 01:46:39

Май, месяц Черной Змеи.

Прекрасный месяц май (05.05.2021 по 05.06.2021) , будет проходить с помощью Элементов Воды и Огня. Месяц Черной Змеи, это первый месяц лета в китайском календаре. Вода с Огнем - конфликт, это эмоции, это возможные проблемы для гипертоников и сердечников. Но в тоже время месяц будет проходить не очень тяжело, потому что Змея (месяц) в отличных отношениях с Быком (год) и это отличный, добрый показатель.

Что хорошего в этом месяце?

Как минимум, хорошо, что земная ветвь месяца дружит с земной ветвью года. Далее, рожденные в день Воды Инь или Воды Ян, а также в года заканчивающиеся на 2 и 3, могут рассчитывать на серьезную поддержку свыше. А те, кто родился в день Собаки – не сидите дома , этот месяц отлично подходит для романтических знакомств . Рожденные в год Козы, Свиньи и Кролика могут быть более быстрыми в своих действиях, а также могут отправиться в дальнее путешествие.

Что плохого в этом месяце?

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Рожденным в год Дракона, Крысы и Обезьяны – нужно следить за своим кошельком и документами, особенно в дальних поездках. Рожденным в год Свиньи, стоит быть потише и поспокорйнее, особо не рисковать и лучше больше молчать. Недомогание возможно для рожденных в ноябре месяце любого года. Также беречь здоровье нужно людям , рожденным в года, заканчивающиеся на 8.

Также в этом месяце рекомендуется осторожность рожденным в августе месяце в год Тигра, или в феврале месяце в год Обезьяны. Особенно в час Тигра (3.00-5.00), Змеи (9.00-11.00), или в час Обезьяны (15.00-17.00), но лучше выбирать местное время.

Фаворитами денежной удачи будут в мае, рожденные в года на 3,7 и 9. А также, те кто родился в день Земли Инь или Ян и при этом Элемент Воды полезен.

А теперь немного окунемся…

Рожденные в года, заканчивающиеся на 0, могут быть вознаграждены новыми идеями самореализации, а также рассчитывать на помощь ближнего окружения .

Рожденные в года на 1, могут пострадать от сплетен, также нужно сделать ограничения в еде и потребления алкоголя и вполне вероятны не правильные действия с деньгами.

Рожденные в года , заканчивающиеся на 2 будут заняты вопросами бизнеса и личной карьеры, большая вероятность смены работы, но особо спешить не стоит, так как возможны ошибки. Будет хорошая поддержка от влиятельных людей.

Рожденные в года на 3 могут рассчитывать на денежные поступления, а также на хорошее позитивное настроение и уверенность, на поддержку от вышестоящих людей и вообще на поддержку извне.

Рожденные в года, заканчивающиеся на 4 почувствуют ограничение в действиях, неуверенность, большие денежные траты.

Рожденные в год заканчивающийся на 5 , могут чувствовать слабость и неуверенность, отчуждение, также у них могут стоять вопросы покупки или продажи недвижимости . Если такова задача стоит, стоит воспользоваться подсказкой, как это ускорить.

Рожденные в год заканчивающийся на 6 почувствуют нервозность или даже страх потери денег или работы, но общее состояние стабильное.

Рожденные в года на 7, будут чувствовать нехватку свободного времени , не смогут особенно влиять на окружающих, будет некое ограничение в действиях. Денежные поступления возможны от продажи недвижимости или операций связанных с сельским хозяйством.

Рожденные в года, заканчивающиеся на 8, могут насладиться денежной удачей, а также романтическими приключениями, но при этом может ухудшиться здоровье.

Рожденные в года, заканчивающиеся на 9 почувствуют рост денежной удачи , или долгожданных выплат. Но при этом будут чувствовать давление или возможны ошибки.

Что касается направлений.

Для сна лучшее место Восток, наихудшее Ю-В и С-В. Попробуйте избегать отдыха в этих секторах в мае, особенно если и Ваша входная дверь располагается на Ю-В или С-В. Это же касается и направлений для дальних путешествий. В помощь выбора лучшего направления и даты начала путешествия может послужить календарь для дальних путешествий.

Нельзя , не учитывать полное лунное затмение, которое будет 26 мая , в этот период не стоит ничего начинать и планировать важного. В это время нужно следить за своим эмоциональным состоянием , Вас могут провоцирорвать на конфликт и ссоры. Будьте особо осторожны на дорогах в роли водителя или пешехода. Для рожденных с 23 по 29 мая, или с 24 по 30 ноября, а также с 20 по 26 февраля и с 25 по 31 августа- это затмение окажется особенно знаковым.

Немного приятного...

Активация - "Три Генерала":

10 мая в час Обезьяны зажечь свечу в секторе Юга, кроме рожденных в год Крысы.

Активация - "Птица падает в гнездо"

25 мая в час Собаки расположиться на Ю-З.

Пакетом активаций можно воспользоваться здесь.

Удачного месяца!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Благодарю за полезную информацию!????????❤️

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Благодарю, всегда рада быть полезной!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума