06.02.2017 23:22:33

Фен-шуй могилы

Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>


Фен-шуй, как древняя наука, пришедшая к нам из далекого Китая, основывается на гармоничной организации окружающего пространства для того, чтобы все сферы нашей жизни процветали и наполнялись смыслом и развитием. Успех очень важен как в достижении поставленных целей, так и в повседневности, а фен-шуй как раз-таки дает нам методы, которые помогают быть успешными и жить в полной гармонии с самими собой и природой.

Базовые основы фен-шуй зародились в древнем Китае, когда жители востока задумались над тем, как правильно отправлять умерших в мир иной и тем самым привлечь к себе удачу, правильно располагая могилы покойных предков.

Иными словами, использовалось искусство фен-шуй изначально для оформления могил. Правильное оформление могил по фен-шуй на кладбище требовалось для того, чтобы создать максимально благоприятные условия для перехода усопшего в иное измерение и в иную сферу существования, а живым принести удачу в делах.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Китайцы - очень мудрый и практичный народ, способный «смотреть вдаль» и думать на перспективу, поэтому они очень тщательно продумывали места захоронения своих предков, дабы всему остальному поколению жилось хорошо и спокойно.


Думая о правильном фен-шуй могил для своих покойных близких, китайцы и себе создавали прекрасное будущее: денежный доход, послушные и здоровые дети, удача в делах, слава и успех всегда ждали тех, кто заботился о нужном выборе места для могил усопших.

Все решения по поводу выбора места, направления и расположения могил принимались специально приглашенными, опытными мастерами по фен-шуй, которых повсеместно уважали и ценили за их бесценные знания и труд.

Места для захоронений всегда выбрались китайцами очень аккуратно и старательно. Обычно это были участки довольно просторных масштабов, с красивыми пейзажными видами на реку или озеро с плавной проточной водой. Выбор наиболее благоприятного и самого лучшего места для могилы по фен-шуй считалось в древнем Китае большой заслугой для всей семьи, после чего все семейство могло наслаждаться безбедной и размеренной жизнью.


Наиболее удачным расположением могилы по фен-шуй считалось такое, когда она располагалась на ровном участке в форме квадрата или прямоугольника, визуально напоминающем кошелек – это считалось благоприятным для распределения потоков энергии ци.

Правильный участок для могилы по фен-шуй также должен был быть сухим, чтобы в него не стекала дождевая или речная вода, а также не заболоченным и не загрязненным. Правильный фен-шуй могил предполагал установку надгробного камня в изголовье могилы, который должен был быть всегда чистым и ухоженным, дабы не накликать беду на потомство умершего.

Все эти ритуалы по выбору места и оформлению могилы по фен-шуй и поныне не забыты и бережно хранятся, будучи широко используемы китайцами, которые почитают своих предков и следуют законам фен-шуй.


В европейских странах многие правила по оформлению могил по фен-шуй также соблюдаются и уважаются: по возможности, выбираем лучшее место для упокоения умершего, следим за чистотой на могилах наших близких, устанавливаем надгробья с красивыми фото и душевными эпитафиями, носим цветы на могилы, и также надеемся, что все эти действия откликнутся приятными ситуациями и долгими периодами удачи в нашей жизни.

Искусство украшения могил по фен-шуй со временем постепенно перешло на другие объекты: жилые дома, рабочее пространство, приусадебное хозяйство. Уже с древности мудрые жители востока выяснили наиболее оптимальные условия для строительства городов и поселений, а также выбора участка для строительства дома, основываясь на таких внешних факторах, как холмистость местности, наличие водоема, гор, лесов и дорог.


Древние китайские мудрецы были уверены, что правильно выбранное место для возведения города способно определить, достаточно ли могущественным будет созданное в нем государство.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>

Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>

Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>

Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>

Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>

Как найти свой путь>>>

Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума