07.05.2021 10:16:06

Активации в МАЕ.

Новый месяц - новые возможности! Пока Ковид немножко меня отпустил, быстрее села делать для вас активации!

Знаю, как важны они для многих!

Знаю, что для многих, включая меня, Активации - надёжная опора и поддержка!

Пожалуй, это одна из самых востребованных активаций в мире Фэн-шуй - это Согревание Денежной звезды - это активация из разряда огонь - пожар -пушка!

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Часть людей получает от неё мгновенный результат. Буквально в течение нескольких часов или дней: неожиданные премии, дикие скидоны, крутецкие подарки, да просто находят деньги под ногами!

Кто не в таком крутом периоде денежной удачи, увеличивают свой доход постепенно, после прогревов в течение 1-3 месяцев подряд. Но то, что результат есть у всех - это однозначно!

Что даёт нам Согревание Денежной звезды?

  • ДЕНЬГИ
  • ЗАКАЗЫ
  • ПРЕМИИ
  • БОНУСЫ
  • ПОДАРКИ
  • КЛИЕНТОВ
  • ВЫИГРЫШИ
  • КОНТРАКТЫ
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Механика активации: В указанные дни и время необходимо зажечь свечу в указанном к активации секторе.

Денежная звезда активируется только свечой.

Активация хорошо работает при наличии конкретной цели. Просто просить денег бесполезно, активация не сработает. Если в этом секторе у вас хорошие натальные звёзды, можете оставить свечу гореть на весь день!

12 мая - 07:15-08:45 (час Дракона) - ЮЗ 2/3,

не делайте, если вы родились в год Тигра, день Металла Инь .

16 мая - 15:15 - 16:45 (час Обезьяны) - ЮЗ 2/3,

не делайте, если вы родились в год Лошади, день Дерева Инь или Воды Инь .

24 мая - 13:15-14:45 (час Козы) - ЮЗ 2/3,

не делайте, если вы родились в год Тигра, день Воды Инь или Металла Инь.

28 мая - 15:15 - 16:45 (час Обезьяны) - ЮЗ 2/3,

не делайте, если вы родились в год Лошади, день Огня Инь или Воды Инь.

Так же не стоит в этом месяце делать Согревание Денежной звезды людям, родившимся в день Воды Ян или Металла Ян.

Посмотреть в какой день вы родились можно на сайте mingli.ru и в любом другом калькуляторе Ба-цзы.

Май не слишком балует нас Согреванием денежной звезды... Однако, есть и другие потрясающие активации для притока денег, подарков и широких финансовых возможностей в нашу жизнь! Узнать о них можно из полного пакета активаций на месяц Водной Змеи (с 05.05 по 05.06) по ссылке: 152 Активации на МАЙ.

Потрясающих Вам результатов!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Евгения!!!!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!