13.02.2017 15:16:27

Ба Цзы прогноз на год Петуха на 2017 год.


2017 год – это год иньского Огня 丁 на Петухе 酉 (иньский Металл). Ключевыми характеристиками Петуха являются отстранённость и бдительность, поэтому можно смело предположить, что в 2017 году люди станут более осторожными и консервативными в ведении своих дел, особенно в сфере инвестиций, закупок и т.д.


Ещё одна вероятность, характеризующая год Петуха 2017, заключается в том, что некоторые высокопоставленные лица и первые лица государств станут образно говоря «шумными и крикливыми как петухи», т.е. они начнут резко и активно высказываться, что в свою очередь может привести к росту напряженности в обществе. 2017 год Петуха будет наполнен такими негативными явлениями, как: сплетни, клевета, обвинения, дискредитации, очернение репутации, позорящие события, оскорбления, ложь и т.д.


Мой совет: в 2017 году будьте очень внимательны во взаимодействиях с другими людьми (следите за своей речью) и обратите внимание на свой рацион питания!


Дома или на рабочем месте, я бы порекомендовала поставить розовый кристалл кварца в виде шара диаметром 6 см в Западный сектор и стакан (сосуд) солёной воды в Юго-Западный сектор. Это убережёт от неправильных высказывания и употребления нездоровой пищи.


Общий настрой в экономике будет весьма крайне консервативный, пессимистичный и даже депрессивный.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Ниже вы можете посмотреть на карту рождения 2017 года Петуха по системе Ба Цзы, которую Вы можете рассчитать, использовав любой Ба Цзы калькулятор. По китайскому солнечному календарю год Петуха 2017 начнется в 18:36 по Мск 3 февраля 2017 года (не путайте с китайским лунным календарём, который празднует Новый год в 2017 году – 28 января).


Обратите внимание, что структура карты Ба Цзы содержит чрезмерное количество иньского металла. Металл рождает воду, которая в целом не слишком благоприятна для фондового рынка; технически говоря, 2017 год покажет умеренный рост, но не в агрессивной манере. Было бы ошибочно ожидать значительного роста экономики в 2017 году после консервативных настроений на рынке, имеющих место быть, на фоне экономики, находившейся в упадке в течении прошедшего 2016-го года. Оживление экономики следует ожидать только после 8 августа 2019 года.


Резюмируя вышесказанное, делаю вывод: в 2017 году надо отдавать предпочтение долгосрочным вложениям, а не краткосрочным спекуляциям.


Карта Ба Цзы 2017 года демонстрирует также недостаточность элементов огня и земли, что говорит о дефиците надёжности и оптимизма. Отсюда можно сделать вывод, что люди будут более подозрительны и скептически настроены, а также менее терпимы друг к другу в 2017.


Другим возможным трендом 2017-го года может стать рост количества женщин в бизнесе и политике.

©Юлия Беляева

Больше интересной и полезной информации читайте на сайте Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь: http://fengshui-bazi-qimen.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума