29.06.2021 12:26:56

Гороскоп на июль месяц Деревянной Козы

С 7 июля по 7 августа энергиями года будет управлять «долгожданная» Деревянная Коза.

Энергии месяца похожи на квест, кто быстро и грамотно его разгадает, тот сможет извлечь наибольшую выгоду из месяца с конфликтными энергиями.

Природный образ месяца, это сухая трава в поле. Металлический Бык года скосит сухую траву своей газонокосилкой.

На чем это может отразиться?

Происходит прямой удар по печени. Июль - время отпусков, активного распития спиртных напитков и поедания жирной и не полезной пищи.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

В зону риска попадают легкие, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, жкт.

Месяц способствует увеличению массы тела. Самое время заняться своей фигурой. Гораздо лучше наращивать мышцы, чем накапливать жировые отложения.

В такой месяц усидеть дома будет сложно, захочется погреть свое тело на солнышке, больше общаться с людьми.

Энергии месяца вступают в конфликт с представителями знака Быка. Рожденные в 1985 и 1961 годах максимально ощутят встряску конфликт между месяцем и годом. Не рекомендуется подвергать свое здоровье риску, прыжки с высоты перенесите на другой месяц. Манипуляции с шеей и головой (мезотерапия, инъекции, зубопротезирование) не планируйте на 13,16,31 июля и 3,6 августа. У Быков месяц вскрывает хранилища, на поверхность выходит Вода. Если Вода - это Ваши деньги, то есть вероятность получения наследства, премии, разовой выплаты, субсидии. Не рекомендуется оформлять кредит 13,14,23,25

31 июля и 1,6 августа. Так как сложно будет отдать.

Большая вероятность, что Бычков ожидают еще и расходы. Некоторым придется вскрыть свои «заначки».

13,25 июля и 6 августа в Ваших картах сформируется комбинация «земного наказания», постарайтесь не планировать на эти даты поездки, проявляйте максимальную внимательность за рулем. В такие дни нужно быть более отзывчивым и добрым, а не демонстрировать окружению свою гордыню. Избегайте конфликтных ситуаций, не лезьте в драку.

У Крыс намечается сбой в планах. Но звезда удачи поможет выкрутиться из сложной ситуации.

У Тигров хороший месяц для празднования радостных событий, рождения детей.

У Кроликов происходит увеличение стихии Дерева в карте. Отличный месяц, чтобы заняться творческими проектами.

Месяц не подходит для решения вопросов в судебном порядке. Будьте более осторожными в своих действиях и высказываниях. За что-то придется побороться.

Драконам захочется внести изменения в свою жизнь. Придется что-то или кого-то потерять. Со звездой месяца можно достаточно легко влезть в неприятности, не давайте повода для сплетен. Думайте, что говорите. Месяц не подходит для подачи иска в суд.

В картах Змей становится слишком жарко. Жизнь подложит Вам на пути несколько подводных камней. В этом месяце трудно выбираться из сложных ситуаций. Есть вероятность поездки за рубеж. Месяц приносит символ потери. Что может указывать на смену места жительства, либо потери среди окружения. Здоровье находится в группе риска.

Месяц любит людей, рожденных в годы Лошади. Если стихия Огня полезна Вашей карте, то удача на Вашей стороне.

Рожденные в годы Козы становятся более упрямыми, могут прибавить в весе. Хороший месяц для занятий творчеством. Рожденные в 1991 и 2015 годах будьте более осторожными, не прыгайте с высоты, следите за питанием, голова попадает в группу риска.

13,25 июля и 6 августа в Ваших картах сформируется комбинация «земного наказания», постарайтесь не планировать на эти даты поездки, проявляйте максимальную внимательность за рулем. Избегайте конфликтных ситуаций, не лезьте в драку.

В гости к Обезьянкам прилетела звезда сексуальности и харизмы! Вы становитесь самыми привлекательными. Хороший месяц для новых знакомств, флирта. Если стихия Дерево Инь для Вас символ тела, то придется уделить внимание своему здоровью. НЕ лучший месяц для заключения брака. Месяц может провоцировать скандальные ситуации в семье, которые приведут к разводу.

Петухам следует уделить больше внимания своему здоровью, не пренебрегайте средствами защиты от вируса. Меньше находитесь в местах, где есть большое скопление людей. Энергии месяца Вас не поддерживают и приносят символ потери. Есть вероятность, получения травмы. Голова в зоне риска. Можно что-то удалить, например, больной зуб, зубной камень.

У Собак мощное вскрытие хранилищ. Месяц не подходит для хирургического вмешательства, за исключением, экстренных ситуаций, родов. Приобретайте лотерейные билеты, участвуйте в акциях, где можно выиграть приз. Не рекомендуется давать и брать деньги в долг, возникнут сложности с возвращением. При подписании договоров, где есть четкие сроки, подстрахуйтесь, сделайте срок дольше. Месяц затягивает сроки, не подходит для начала ремонта. Исключите экстремальные виды спорта, где есть риск упасть и что-нибудь себе сломать. Полезно заниматься решением финансовых вопросов, связанных с недвижимостью, оформлением наследства.

У Свинок увеличение стихии Дерева в карте. Если оно Вам полезно, то месяц окажется продуктивным. Вас ожидает много поездок. Полезно заниматься видами спорта, связанными с передвижением. Если стихия Дерева не полезна карте, проявите максимальную внимательность на дорогах. Хороший месяц для запуска творческих проектов.

Стихии:

К Рожденным под стихией Дерево Ян (дерево) пришел Вор Богатства, сложно будет избежать финансовых расходов. Значит, сами запланируйте крупные покупки, где нужно будет заплатить процент продавцу. Либо работайте в команде, где полученная выручка делится на всех.

Мужчин, рожденных под стихией Дерево Ян, ожидают расходы на жену.

Весь месяц оберегает Ангел-Хранитель.

Люди, рожденные под стихией Дерево Инь (цветок) привлекут к себе внимание окружения. В данном месяце не желательно «светить» своими денежками, у Вас их может забрать нечестный Чиновник. При оформлении документов, связанных с финансами, будьте очень внимательными.

Мужчины могут закрутить роман.

Рожденным под стихией Огонь Ян (солнце) полезно пройти обучающий курс. Если не планируете учиться, то на работе Вас могут загрузить делами, больше, чем обычно, а заплатят, столько, как всегда.

Людям, рожденным под стихией Огонь Инь (свеча) полезно заниматься духовными практиками и прислушиваться к своей интуиции. Месяц зажег над Вами звезду иллюзий, прежде, чем принять серьезное решение, снимите «розовые очки». Не плохой месяц для новых знакомств, саморекламы, выступления на сцене.

К рожденным под стихией Земля Ян (гора) прилетел Ангел-Хранитель. Месяц указывает на крупное приобретение, либо повышение статуса в обществе. К девушкам, пришел символ мужа, только Ваше «Все сделаю сама», подрезает корни мужу. Расслабьтесь и позвольте своему супругу побыть мужчиной, пусть он решает важные вопросы. Не тащите все заботы и проблемы на себе, поделитесь.

У некоторых людей Земли Ян произойдет смена начальства.

Люди, рожденные под стихией Земля Инь (почва) начнут привлекать к себе внимание. Девушки могут познакомиться с представителем противоположного пола для приятного время провождения. Увеличивается вероятность увеличения массы тела. Хороший месяц для занятий спортом, где нужно наращивать мышечную массу.

Рожденным под стихией Металла Ян (топор, меч) месяц приносит правильные деньги. Увеличиваются шансы получить денежные выплаты, субсидии, оплату за работу. Но только нужно быть готовым к тому, что некоторую сумму Вам могут не доплатить, либо нужно будет с кем-то поделиться своими деньгами.

К мужчинам пришел символ жены. Хороший месяц для новых знакомств. Если Вы уже женаты, то ограничьте посещения Вашей квартиры холостым другом. Жену могут увести.

Весь месяц Вас охраняет Ангел-Хранитель.

К Металлу Инь (кольцо) пришли быстрые деньги. Если стихия Дерева полезна Вашей карте, то сможете быстро и легко заработать, либо получить премию, выигрыш, наследство, денежную выплату. Если Деньги не полезны Вашей карте, то ожидают быстрые расходы.

Люди, рожденные под стихией Вода Ян (океан) становятся более активными и пробивными. Девушки не забывайте обращаться за помощью и поддержкой к мужу, близкому мужчине.

К людям, рожденным под стихией Вода Инь (дождь), пришел Дух наслаждения. Захочется получить много удовольствий. Вас больше всех «потянет на приключения», но энергии года будут «подрезать на корню» Ваши желания и хотелки.

К людям, рожденным в августе, пришла звезда Небесного Доктора. Хороший месяц для начала лечения, поиска врача.

Всем удачного и продуктивного месяца.

Елена Войтович https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ