02.07.2021 13:33:08

Прогноз на ИЮЛЬ.

С 7 июля по 7 августа мы с вами будем проживать месяц Козы - самый турбулентный месяц этого года.

Не буду в этот раз хорохориться и говорить: «Столкновение? Ой да ну и пофиг!». Нет, мне не пофиг и даже немного ссыкотно, потому что у меня Коза в дне, а у мужа в году рождения. Они итак уже в процессе столкновения с энергиями года Быка. А тут годового Быка будут нервировать ещё и энергии месяца. Значит месяц будет из разряда «покой нам только сниться». С другой стороны...наконец-то этот месяц пройдёт!

Образ месяца «в картинках», как вы любите... Представьте, что вы заядлый садовод, который чудом достал семена диковинных трав из Индии, под страхом смертной казни вывез пару кореньев через границу Сирии, стырил отросток на экскурсии во дворце Китайского императора. И вот посадили вы всю эту нереальную коллекцию в саду, холите, лелеете, каждый день с ними разговариваете. И тут ваш муж решил вам помочь и скосить траву вдоль забора... Выходите вы в огород, а клумбы вашей нет, эту «траву» он тоже скосил! Понятно же вроде, что мир не рухнул, что всё можно при желании восстановить, главное же, что все живы, здоровы... Что? Нет?! Уже не все живы?

Вот такие ощущения может подарить нам этот месяц. Но не у всех будет такое «веселье». Давайте разбираться.

До 12 июля всем нам в помощь ретриты и випассана, на худой конец дыхательная гимнастика. Энергии месяца будут будоражить в нас желание «вырваться на свободу»: развестись, уволиться, бросить всё к чертям, собрать вещи в узелок и уйти в туман... И если вы давно к этому шли, то сделать это сейчас будет легко. Но если в ваши планы такие перемены не входили, то повторюсь - ретриты, випассана, дыхательные гимнастики, йога, очень много йоги, отпуск, кофе-паузы в одиночестве, прогулки в парке наедине с собой...и дышим...дышим...дышим... Диафрагмой дышим!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

После 12 июля градус агрессии начнёт расти. Люди будут демонстрировать свою силу, мериться письками, стукаться железными яйками.

Нервы будут на пределе из-за того, что месяц подарит нам и обломы и коллапсы и потери, связанные с решением юридических вопросов, с документами, разрешениями, визами и т.п. Вскроются какие-то нелицеприятные подробности, скорее всего сексуального характера. Какие-то скелеты из ваших шкафов и особенно шкафов селебрити и политиков вывалятся наружу, на всеобщее обозрение.

Всем рекомендую в этом месяце работу с мышцами. Наращивание мышечной массы, укрепление мышечного каркаса - это основная компенсаторика негативных энергий месяца.

Ещё одна вещь, которая поможет перенаправить деструктивные энергии месяца - прикоснитесь к своей мечте. Мечтаете о сумке Шанель? Идите в бутик и реально прикоснитесь к ней, потрогайте её. Хотите купить Гелендваген? Идите в салон и хоть колёсико потрогайте пальчиком. Не вдавайтесь сейчас в вопросы «а причём тут это и как это поможет?». Просто поверьте мне, компенсаторика - великая вещь! Очень полезно в этом месяце «примерить» на свою жизнь что-то элитарное, эксклюзивное, не как у всех.

Ну и повторю за сотней других прогнозов - ЖКТ, желчный, поджелудочная и печень под большим ударом в этом месяце. Если это ваши проблемные места, то не терпите боль, сразу обращайтесь к врачу. Так же в напряжении находится позвоночник, особенно шейный отдел. Если вы склонны к образованию кист, полипов, миом и т.п., сделайте УЗИ, чтобы держать ситуацию под контролем.

Давайте обсудим тех, для кого этот месяц не пройдёт незамеченным.

Наиболее высоки шансы почувствовать дискомфорт у тех, в чьих картах рождения есть Бык или Коза. Максимально дурацким месяц может стать для тех, кто родился в 1955, 1961, 1985, 1991 году, а также в день Металла Инь на Быке, Дерева Инь на Быке, Металла Инь на Козе.

Если Бык или Коза у вас в Году - не стоит начинать что-то новое. Не надо переезжать, менять круг общения, затевать какой-то бизнес. Отложите пока дела, в которых необходимо контактировать с официальными органами, подавать какие-то документы, отстаивать свои права. Так как может оказаться слишком много препятствий и преград на пути к цели. Следите за вашими родинками и любыми новообразованиями на теле. Не перегружайте себя. Укрепляйте / наращивайте свои мышцы, но аккуратно, без надрыва и фанатизма, так как велика вероятность травмы мышц, сухожилий, шеи.

Если Бык или Коза у вас в Месяце рождения* - идея выяснить отношения с начальством / коллегами или попросить повышение / прибавку / премию - сильно плохая идея. Как можно меньше «отсвечивайте» перед начальством, если вы не планируете менять работу. Ну а если планируете, тут другое дело. Решиться на это в июле будет легко. По хорошему вам бы в отпуск сейчас уйти не помешало. Продуктивность ваша на нуле, а эмоциональное состояние «на грани». То есть работник из вас сейчас так себе. Ну либо командировка, которая компенсирует часть напряжения столкновения энергий.

*если вы не в курсе, что у вас там в месяце /дне /часе рождения, то вам нужно построить свою карту Ба-цзы. Если уж никак не сообразите, как это сделать, пишите дату и время рождения в комментариях, я напишу вам, кто у вас там в месяце / дне / часе рождения. Если час не знаете, то без него тоже можно построить карту Ба-цзы.

Если Бык или Коза у вас в Дне рождения - может накалиться обстановка в доме, в отношениях с супругом. Тут поможет только ваш контроль своих эмоций. Ещё можно запланировать какие-то поездки, микро-путешествия, начать делать ремонт или заняться поиском подходящей недвижимости для покупки, можно устроить переезд на дачу или с дачи или даже в новый дом. Это существенно сгладит воздействие на вас столкновения энергий года и месяца.

Будьте ОЧЕНЬ внимательны к своему здоровью и здоровью своего супруга. Могут зашевелиться различные камни во внутренних органах. Лучше не планировать на этот месяц оперативное вмешательство, только если оно требуется в экстренном случае, когда медлить нельзя. Будьте предельно внимательны к любым болевым сигналам со стороны органов брюшной полости, спины, шеи, мышц, сразу же идите к врачу. По возможности сделайте пожалуйста УЗИ органов брюшной полости, КТ позвоночника.

Если Бык или Коза у вас в Часе рождения, может появиться напряжение в отношениях с детьми. Не стоит в этом месяце инвестировать, брать / давать в долг.

Если в карте у вас есть Собака - в этом месяце у вас сложится Земляное наказание. Я о нём уже подробно рассказывала в этом видео:

Ровно с 16 минуты я там рассказываю, как проявляет себя наказание, если оно достраивается энергиями года / месяца. Если для вас это актуально, обязательно посмотрите.

Если в карте у вас есть Крыса - вы можете ощутить энергии месяца в изменении своих эмоций. Может преследовать чувство смятения, растерянности. Иногда вам будет казаться, что вы прям стали немножко тупее :-), так как всё в этом мире будет казаться невероятно запутанным. С вами всё нормально, не переживайте, через месяц ясность понимания происходящего вернётся.

А ещё появится желание всем помогать, раздавать своё время и ресурсы налево и направо. В данном случае уместно сказать «ваша доброта вас погубит». Главное вовремя остановиться и не раздарить всё своё имущество из-за чрезмерного великодушия и желания помочь всему миру.

Кролики, Козы и Свиньи почувствуют в этом месяце желание уединиться и соприкоснуться с чем-то прекрасным, посмотреть на что-то красивое или сделать что-то прекрасное своими руками. Могут рождаться замечательные творческие идеи о том как «разукрасить» свою жизнь, или быт, или дом.

Теперь про Любоффффф...

Обезьяны и Лошади по Дню / Году рождения почувствуют пристальное внимание к своей персоне. В буквальном смысле люди будут на вас пялиться, пытаться к вам прикоснуться, заговорить с вами. Если Обезьяна или Лошадь у вас в Году, то самое время заводить новые контакты, продвигаться в соц.сетях или на работе. Ну а если Обезьяна или Лошадь в Дне, то не проспите свои шансы на ослепительный роман с жарким сексом. Если вы женаты, то тут вам в помощь успокоительные какие-то...ну и дома сидите, нечего шлындать в поисках приключений, ибо слабы вы в этом месяце супротив соблазнов.

Девочки, родившиеся в Год Обезьяны, Петуха или Собаки - вдруг могут решить, что их партнёр не достоин быть с такой принцессой, «светом очей», «ангелом во плоти». Если вас обуяют такие настроения, то подождите до августа. Наверняка желание сказать своему мужчине, что он никто и звать его никак, пройдёт.

У Быков и Коз по Дню рождения хоть и неспокойный месяц, когда не до «любвЕй», шансы завязать новые отношения очень высоки. Жениться вам в такой месяц конечно не стоит, если вы в отношениях уже и планируете свадебку.

У Тигров месяц пройдёт достаточно спокойно, без каких-то эксцессов. Более того, вполне возможны радостные события в семье. Так же если вы давно находились в состоянии потерянности, внутренней пустоты, то этот месяц выведет вас из данного состояния.

Если в карте у вас есть Змея или Петух - в этом месяце велика вероятность потерять какую-то устойчивость. Многое зависит от того, где она стоит. Если в году, то возможна смена места жительства или окружения, потеря кого-то в своём окружении, если в месяце, то возможна потеря авторитета или даже работы, каких-то позиций в бизнесе, если в дне - то акцент делайте на здоровье. Особенно Петухам не стоит посещать массовые мероприятия, находится близко с большим количеством людей (кафе, самолёты, поезда, очереди). Если они в часе, то точно не стоит вкладываться, занимать деньги, так как возможна потеря денег.

Конечно же на помощь к нам приходит компенсаторика. Всю напряжённость энергий она не снимет, но частично сгладит влияние негативных тенденций. Можно от чего-то отказаться сознательно. Например почистите контакты в телефоне, удалите из списка тех, с кем сто лет не созванивались. Если вы им понадобитесь, они вас найдут. Удалите старые фотки, выбросите какие-то ненужные документы, которые хранятся в коробках со времён учёбы в универе, Выбросите вещи, которые не носили больше года. Именно не отдайте кому-то, потому что жалко выбросить, а порвите и выбросите. Не трогайте зубы, татухи, родинки. Обычно это лучшая компенсаторика, но не в этом месяце.

Если в карте есть Лошадь - то вы везунчик. Коза с Лошадью - дружественные энергии. Энергии Лошади вполне могут сделать этот месяц продуктивным и позитивным во всех отношениях.

Если о ком-то написано мало... или ничего, значит всё самое интересное ещё впереди :-)

Как видите, месяц так себе, не самый лучший. Поэтому в Активациях на Июль максимальный упор я сделала на Пожелания Божествам Ци Мэнь. Пакет активаций на Июль вы можете найти по ссылке: 168 Активаций на ИЮЛЬ. Это самый безопасный способ получения поддержки и удачи от Тонкого мира. Если пакет Активаций ещё не у вас, тогда вы очень смелый человек :-) . Я не такой смелый человек и использую все возможные инструменты получения поддержки от Вселенной!

Давайте ещё пробежимся по некоторым Элементам личности (Господину дня).

甲 Дерево Ян - к вам пришла помощь Благородных помощников. В такой месяц хорошо обращаться за помощью и самому оказывать помощь всем, кто будет за ней обращаться. Причинять добро не надо, помогаем только тогда, когда нас об этом просят. Очень важно не отказываться от помощи, так как Тонкий мир может сделать неверный вывод, что вам помощь не нужна. И когда она реально понадобиться, то ждать её будет не откуда. Так что забудьте фразы «я сама» и «спасибо, не надо», даже если вам просто помогают открыть дверь в подъезд или достать банку с полки в супермаркете. К вам пришла так же энергия Грабителя богатства, так что будьте предельно аккуратны со своими деньгами, идеями, имуществом. Ничего из этого не стоит оставлять без внимания или присмотра, могут спереть в самый неожиданный момент. Если есть возможность отложить инвестиционные идеи до следующего месяца, лучше отложить, так как велика вероятность ошибиться. Ну и конечно благотворительность вам в помощь. Отдайте сами 10% своих доходов и энергии грабителя успокоятся. Либо закройте по кредиту чуть большую сумму чем обычно.

乙 Дерево Инь - формально к вам Грабитель богатства не пришёл... Но тут уже давно мастера говорят о том, что ещё неизвестно, какой Грабитель хуже, открытый или скрытый. Под маской доброхота может появиться какой-нибудь хмырь, который вовлечёт вас в махинации, достойные сюжетов программы «Человек и закон». Так что не ведитесь на непонятные обещания и манящие идеи. Уделите лучше в этом месяце максимум внимания своему здоровью, отдыху, расслаблению.

丙 Огонь Ян - к вам пришли ресурсы, да не простые, а прямые, ну то есть «правильные». В такой период хорошо учиться, собирать, анализировать и структурировать информацию. Хорошо искать решения, ответы, планировать.

丁 Огонь Инь - контролировать эмоции сложно. Вы можете чувствовать порой приливы необоснованной агрессии по отношению к людям вокруг, супругу(е). Вам даже может казаться, что все вокруг только и думают, как бы вас обмануть, как бы с вас что-то поиметь.

Иногда ощущения будут на грани нервного срыва. Будьте внимательны на дороге, в работе с любыми механизмами, не рискуйте, не занимайтесь опасными видами спорта и не участвуйте в экстремальных развлечениях. Чтобы как то снизить напряжение энергий и избежать мелких травм и операций, сходите сдайте кровь из вены, можно ещё сделать тату, если давно планировали и вы не родились в день / год Козы или Быка.

Может проявляться просто невероятное упрямство на грани абсурда «всем назло / я вам докажу». Лучше направить данную энергию в мирное русло, поставив себе какую-то позитивную цель и направив упорство на её достижение.

戊 Земля Ян - к вам пришла помощь Благородных помощников. В такой месяц хорошо обращаться за помощью и самому оказывать помощь всем, кто будет за ней обращаться. Причинять добро не надо, помогаем только тогда, когда нас об этом просят. Очень важно не отказываться от помощи, так как Тонкий мир может сделать неверный вывод, что вам помощь не нужна. И когда она реально понадобиться, то ждать её будет не откуда. Так что забудьте фразы «я сама» и «спасибо, не надо», даже если вам просто помогают открыть дверь в подъезд или достать банку с полки в супермаркете.

К девочкам пришёл элемент мужа, так что оглянитесь вокруг, вдруг он где-то рядом стоит и ждёт, когда вы ему подмигнёте.

К вам пришёл элемент дерева, который будет давать ощущение скованности, что вы «в западне», что положение безвыходное. Не стесняйтесь обращаться за помощью к родителям, наставникам и менторам (это представители вашего элемента ресурсов, который будет истощать «врага»). Коза несёт для вас энергии Грабителя богатства, так что будьте предельно аккуратны со своими деньгами, идеями, имуществом. Ничего из этого не стоит оставлять без внимания или присмотра, могут спереть в самый неожиданный момент. Если есть возможность отложить инвестиционные идеи до следующего месяца, лучше отложить, так как велика вероятность ошибиться. Ну и конечно благотворительность вам в помощь. Отдайте сами 10% своих доходов и энергии грабителя успокоятся. Либо закройте по кредиту чуть большую сумму чем обычно.

己 Земля Инь - контролировать эмоции сложно. Вы можете чувствовать порой приливы необоснованной агрессии по отношению к людям вокруг, супругу(е). Иногда ощущения будут на грани нервного срыва. Будьте внимательны на дороге, в работе с любыми механизмами, не рискуйте, не занимайтесь опасными видами спорта и не участвуйте в экстремальных развлечениях. Чтобы как то снизить напряжение энергий и избежать мелких травм и операций, сходите сдайте кровь из вены, можно ещё сделать тату, если давно планировали и вы не родились в день / год Козы или Быка.

Может проявляться просто невероятное упрямство на грани абсурда «всем назло / я вам докажу». Лучше направить данную энергию в мирное русло, поставив себе какую-то позитивную цель и направив упорство на её достижение.

庚 Металл Ян - к вам пришла помощь Благородных помощников. В такой месяц хорошо обращаться за помощью и самому оказывать помощь всем, кто будет за ней обращаться. Причинять добро не надо, помогаем только тогда, когда нас об этом просят. Очень важно не отказываться от помощи, так как Тонкий мир может сделать неверный вывод, что вам помощь не нужна. И когда она реально понадобиться, то ждать её будет не откуда. Так что забудьте фразы «я сама» и «спасибо, не надо», даже если вам просто помогают открыть дверь в подъезд или достать банку с полки в супермаркете.

К мужикам пришёл символ жены. Так что дерзайте, всё в ваших руках, если давно искали приличную бабоньку. Только не стоит знакомить её со своими друзьями. Если вдруг забыли, в году пришёл Бык вместе с Металлом Инь. При таком раскладе девушку могут увести прям из под носа.

辛 Металл Инь - к вам пришёл элемент денег. Можно получить бонус или премию или подарочек какой-то. И даже прибавку к зарплате получить можно, если элемент денег вам полезен (карта сильная). А вот если не полезен, с таким же успехом можно профукать значительную сумму денег не знамо на что.

壬 Вода Ян - велика вероятность получить помощь и поддержку во взаимодействии с какими-то официальными органами, высшим руководством. Вы активны, бодры, веселы, «гвоздь в заднице» не даёт вам покоя, хочется жить, творить, бежать, скакать... Ну вы поняли :-) Отличный месяц чтобы проявить себя и свои неординарные таланты, за что-то взяться и быстро сделать, что давно откладывали, «пойти в свой страх», если на что-то долго не решались.

癸 Вода Инь - к вам пришёл Дух наслаждения, когда хочется всего и сразу и ещё много вкусного, приятного, интересно и при этом не особо утруждаться. Не распыляйтесь на странные желания, которые появились именно в этом месяце, поаккуратней с наслаждениями и приключениями на свою пятую точку. В целом же энергии месяца готовы поддержать ваши устремления к хорошей жизни.

Хорошего всем месяца!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Olga Meirane

    какой "всеобъемлющий "прогноз! спасибо! уважаю людей, ко всему относящихся позитивно! и умеющих трудное разъяснять простым языком (и с юмором!). Благодарю!!!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Благодарю сердечно!  :-)

  2. Cупер! Так просто и толково рассказано, всё понятно и ясно! Благодарю!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Большое спасибо! :-)

  3. Avatar
    инна

    добрый день! помогите, пожалуйста,  составить карту( не могу сообразить ) - 12.07.1973  время  11-10.

    спасибо

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Вы родились в год Быка, месяц Козы, день Петуха, час Лошади. Ваш Господин дня (элемент личности) - Земля Инь.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ