25.07.2021 06:46:24

Прогноз на август 2021 года - месяц Огненной Обезьяны







С 07 августа по 07 сентября энергиями месяца станет управлять Огненная Обезьяна.

Обезьянка животное подвижное, она не сможет усидеть на одном месте. И своей энергетической активностью она поделится с нами.

Месяц приносит много поездок, путешествий. Захочется вести активный образ жизни.

Хороший месяц для продажи залежалого товара.

Месяц со звездой Банкрота. Он поможет Вам с легкостью расставаться со своими деньгами. Не рекомендуется приобретение дорогостоящей техники, у Вас увеличиваются шансы купить некачественный товар, жилье.

Радостные события будут идти нога в ногу с переживаниями и волнением.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

На Востоке и С/Востоке может ожидаться всплеск заболеваемости.

Людей, рожденных в годы Тигра, месяц выводит из зоны комфорта. Вас ожидают поездки. Не выбирайте для дальних поездок 13,16,22,25,28 августа и будьте максимально осторожными на воде и вовремя перемещений. Прыжки с парашютом в указанные даты лучше не совершать.

В картах людей, рожденных в годы Крысы, происходит увеличение стихии Воды. Если Вода и Огонь Вам полезны, то месяц пройдет удачно. События будут происходить быстрее, чем планировали.

Быков ожидают радостные события, хороший месяц для проведения праздничного торжества. Энергии месяца подталкивают Вас заняться самоанализом и самобичеванием.

К Кроликам прилетела звезда Грабежа. За какие сферы жизни у Вас отвечают Огонь и Металл, в тех и происходят события.

Обезьянка месяца любит Дракончиков и сливается с ними в комбинацию Воды. Если стихия Воды полезна Вашей карте, то месяц пройдет удачно.

Людям, рожденным в годы Змеи, месяц может принести перемены. Перепады настроения и самобичевание, это нормальное состояние для текущего месяца. Вы способны достаточно легко попасть в неприятные ситуации. Следите за тем, что говорите, не давайте повода для сплетен. Месяц не подходит для судебного разбирательства.

Лошадки стукнут серебреным копытцем и отправятся в путешествия. Август подталкивает Вас на активные действия.

Козочки становятся более привлекательными и обаятельными. Хороший месяц для флирта и новых знакомств. Месяц зажег над Вами звезду Грабежа. За какие сферы жизни у Вас отвечают Огонь и Металл, там и происходят основные события.

Представителям знака Обезьяны захочется привлечь к себе внимание общества.

Петухи будут хитрить и подстраиваться под ситуацию. В картах происходит усиление стихии Металла. Если стихия Металла полезна карте, то месяц приносит поддержку.

Собачкам лучше не планировать серьезных и важных событий. Месяц "хоронит" ожидания. Не подходит для открытия бизнеса и старта нового проекта. Лучше займитесь своим здоровьем. Месяц приносит поездки.

У рожденных в годы Свиньи сбиваются планы. К Вам прилетела звезда Грабежа. За какие сферы жизни отвечают Металл и Огонь там и происходят вибрации.

Стихии:

К рожденным под стихией Дерево Ян (дерево) пришел Дух Наслаждения. Наслаждайтесь, но знайте меру. Девушки могут закрутить роман.

Рожденные под стихией Дерево Инь (цветок), становятся более настойчивыми и пробивными, им легче прийти к намеченной цели. Замужние дамы начинают «плавить» мужа. Незамужние девушки могут познакомиться с будущим избранником. Месяц послал к Вам на помощь Ангела-Хранителя.

Представители стихии Огонь Ян (солнце) вышли в Небо. Они начинают притягивать к себе внимание окружения. Хороший месяц для получения быстрых и легких денег, оформления наследства. Отличный месяц для обучения. Мужчины могут закрутить роман.

К рожденным под стихией Огонь Инь (свеча) пришел Вор Богатства. Придется поделиться своими финансами. Можно работать в команде, где доход делится пополам, либо работа с посредниками. У женатых мужчин будут события с женой. У холостых парней могут увести девушку.

У рожденных под стихией Земля Ян (гора) не все желания совпадут с возможностями. Не стройте слишком много планов, их будет сложно выполнить. Можно заняться решением вопросов, связанных с недвижимостью. Девушкам нужно побаловать свое тело. Так как именно тело станет причиной ограничений в действиях. Не стоит долго засиживаться на работе. «Работа не волк, в лес не убежит». Занятия экстремальными видами спорта перенесите на другой месяц. Полезно пройти обучающий курс, заниматься медитативными практиками. У вас хорошо будет работать интуиция.

Люди, рожденные под стихией Земля Инь (почва) становятся мудрее. Полезно пройти обучающий курс, посетить мастер-классы. Мужчинам следует обратить внимание на свое здоровье, постарайтесь найти время для отдыха и восстановления сил. Можно заняться решением вопросов с недвижимостью. Месяц послал к Вам Ангела – Хранителя.

Люди, рожденные под стихией Металл Ян (меч) притянут к себе внимание нечестного чиновника. Не стоит заключать сомнительные договора. Не делитесь своими секретами с окружающими. Не давайте повода для сплетен. Девушки могут познакомиться с мужчиной для разовых встреч. Месяц принес звезду Фортуны, она хороша для решения финансовых вопросов.

Люди, рождённые под стихией Металл Инь, могут подняться по карьерной лестнице. Так как месяц держит конкурента под контролем. Вас ожидают плановые расходы, вычеты. Незамужние девушки могут встретить мужчину для долгосрочных отношений. Не упустите жениха, знакомьтесь.

Люди, рожденные под стихией Вода Ян (океан) попадают в ловушку к месяцу. Ощутите скованность в действиях. Тема быстрых и легких денег встанет на первое место. Только погоня за деньгами может ослабить Ваше тело. Не забывайте, что иногда нужно отдыхать. Мужчины могут познакомиться с девушкой для разовых встреч. Но эта девушка способна навредить Вашему телу. Не забывайте о контрацепции.

Люди, рожденные под стихией Вода Инь, начнут «выкачивать деньги» из своей недвижимости. Можно заняться продажей, съемом или сдачей недвижимости. Тема официальных денег, выплат, компенсаций, оплаты кредита станет на первое место. Постарайтесь быстро не принимать жизненно важных решений. Месяц надел на Вас «розовые очки», Вы погружаетесь в мир иллюзий и не можете здраво оценить сложившеюся ситуацию.

Людям, рожденным в сентябре можно заняться поиском врача. Пройти мед. обследование. Весь месяц «работает» звезда Небесного доктора.

Удачи и Процветания Вам в каждом месяце! https://fenshui28.ru/goroskop-na-avgust-2021-goda-mesjac-ognennoj-obezjany/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Леночка,а случайно месяц с годом не сливаются в воду?

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Добрый день, Оксана. Да, Небесные могут слиться в воду. Только мне не понятна цель заданного вопроса :)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ