07.08.2021 19:25:23

Месяц Красной Обезьяны 07.08.2021-07.09.2021

С 7 августа по 7 сентября править месяцем будет Красная Обезьяна с Элементами Огня и Металла. Посмотрим на месяц с помощью карты Ци Мэнь Дунь Цзя.

Карта месяца Фан Инь – это всегда напряжение, быстрота, взлеты и падения , люди будут желать перемен, будет много движения .

Ствол месяца 丙 попал в седьмой дом и встретил в нем свой любимый Элемент 辛, при этом делая красивую структуру и это великолепно, но омрачает Фаза ствола месяца по дому и по сезону. Что может говорить о том, что человек будет не гармоничен в отношении с окружающим миром , будет недостаточно энергии для реализации своих намерений. Структура седьмого дома в августе «Птица Падает в Пещеру» - это получение желаемого без особых усилий и это дает позитивный настрой и надежду на удачный месяц , во всяком случае нужно твердо с этим убеждением войти в месяц август. Печалит другое, нет поддержки от любимого Духа Джи Фу и нет поддержки от ствола года. Поэтому нужно рассчитывать в основном на себя, мы все будем меняться, продолжать трансформироваться , Все и каждый в отдельности. В этом нам поможет новолуние 8 августа , первый час которого будет с 16.51 до 17.50, это именно то время, когда нужно мечтать и планировать дела на месяц вперед.

Здоровье

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Огромное внимание в этом месяце будет уделено вопросам медицины и здоровья, звезда болезней Tian Rui порождает дом с месяцем, поэтому большая вероятность, что число заболевших «Знаменитым Вирусом» будет больше . Все мы знаем, что Обезьяна входит в знаменитую тройку «Огненного Наказания», а в нашем случае она еще и Огненная. Поэтому нужно следить не только за правилами дорожного движения на дорогах, но еще за здоровьем сердца, за давлением, быть аккуратным с Огнем! Ослабление здоровья могут почувствовать рожденные в года заканчивающиеся на 6,7,1 и 2.

Карьера, работа в августе

Здесь же в седьмом доме расположились на высокой фазе Врата Kai Men , много вопросов и сил будет уделено работе, но так как они резонируют в данном доме – возможны непредвиденные обстоятельства, а вместе с Духом Gou Chen, возможно и судебными делами.

Деньги в августе.

Деньги заняли место в девятом доме, это самое лучшее место для Элемента денег , именно здесь им хорошо и вкусно и именно здесь их становится больше , деньги будут зарабатываться легче , а также отлично будет работать рынок недвижимости, реелторы и посредники всегда рядом и готовы помочь. В помощь для продажи своей или чужой недвижимости может послужить работа 8 быстрых шагов для продажи недвижимости Особенно денежная удача сулит рожденным в года заканчивающиеся на 0 и 5, но не исключена нечестная конкуренция и воровство. Для увеличения денежной удачи хорошо подойдет активация Согревание Денежной Звезды

Отношения, брак.

В августе Дух Liu He, слабый, но желающих создать семью будет достаточно много и вообще вопрос любви и отношений вполне актуален на протяжении всего августа, любви желать будут все и женщины и мужчины, но и третьи лица, любовники, любовницы имеют место быть. Для тех, кто уже браке, возможны ссоры и недопонимания, поэтому рекомендуется не бросаться словами, стараться понимать друг друга, уступать. Особенно, это касается людей, чей год рождения заканчивается на 1, 2, 6 и 7, многое зависит от нас самих, от наших слов и поведения.

Путешествия.

Следует избегать длительных поездок в направление на Ю-В и на Ю-З. Лучшее направление месяца Восток, Запад и С-З. Для планирования правильного путешествия можно воспользоваться Календарем для путешествий

Активизация Ци Мэнь Дунь Цзя .

24 августа разместиться в секторе Запада в Час Свиньи , не покидая места в течение двух часов. Можно делать важные звонки, делать намерения, мечтать. Результат – удача с неба, везение, неожиданные деньги.

Всем удачного, доброго и здорового месяца Красной Обезьяны.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума