30.08.2021 13:45:26

Гороскоп на сентябрь. Месяц Огненного Петуха

С 07 сентября по 08 октября энергиями месяца будет управлять Огненный Петух.

Природный образ месяца, это игла в огне.

Возможно, что такая комбинация подтолкнёт людей к бурной реакции на вакцинацию.

В Небо выходят люди, рожденные под стихией Огня Инь (свеча) и Металл Инь (кольцо)

Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Кролик. Хоть Петуха и контролирует Огонек, но он все еще может больно клюнуть Кролика в спину. Сильнее прочувствуют вибрации месяца Кролики, рожденные в 1951,1963 и 1987 годах. Месяц не подходит для заключения брака, подписания партнёрских договоров. Не подвергайте здоровье риску, особенно, если символ Огня Инь (свеча) является Вашим телом.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

К рожденным в годы Крысы приходят энергии перемен. За какую сферы жизни у Вас отвечают Огонь и Металл, там и происходят события. Можно запланировать радостные события, свадьба, вечеринки. Некоторым Крыскам Небеса могут послать ребеночка. Вместе с месяцем в Вашей карте стала активной звезда Романтики. Хорошо для новых знакомств, общения, презентаций.

У рожденных в годы Быка есть вероятность улучшения финансового состояния. Запланируйте активные действия, к Вам пришла звезда Генерала. Будьте аккуратней с колющими металлическими предметами, у Вас стоит знак, что можете получить травму, либо хирургическое вмешательство.

Тигры, рожденные в 1962 году, попадут под внимание энергии месяца. Берегите голову. Тигры, рожденные в другие года, Петуху месяца не интересны при условии, если в Вашей карте нет Кролика, Змеи, Быка, Свиньи, Козы или Собаки.

У рожденных в годы Дракона в карте происходит увеличение стихии Металла в карте. Если Металл символизирует для Вас окружение, то месяц принесет много интересных знакомств. Месяц со звездой Романтики. Если символ Металла, это Ваше тело, то будьте более осторожными на дорогах. Дракончики, рожденные в 1952 и 2012 годах, будьте внимательными к своему питанию, печень попадает в зону риска. Волосы тоже ослаблены, не стоит ставить над ними эксперименты. Не плохой месяц для удаления зубов.

Для людей, рожденных в годы Змеи, месяц окажется не простым. Происходит полное слияние в стихию Металла. Берегите свое здоровье, не переохлаждайтесь, не рискуйте на дорогах. Если стихия Металла для Вас символ денег, то от финансовых операций сложно будет уйти. Если Металл полезен карте, то можно хорошо заработать. В Вашем характере отлично проявятся лидерские качества. Так что берите «командование» на себя!

К Лошадкам пришла звезда харизмы и сексуальности! Отличный месяц для поиска новых партнёров, общения, заключения договоров, проведения рекламных компаний, свадьбы и романтических свиданий. Если Вы уже женаты или замужем, то стоит больше уделить внимания своему партнеру. Если у Вас нет партнера, и Вы не хотите никаких новых отношений, то придется заняться своим здоровьем.

Козам можно сменить место жительства, расстаться с обществом. Есть вероятность, что придется посетить траурную церемонию. Месяц приносит символ потери. Так что лучше избавиться от вредной привычки, старых вещей, и ненужных связей. Месяц не подходит для открытия бизнеса.

У Обезьянок, в чьих картах есть еще и Собака, происходит усиление стихии Металла. Если Металл, это Ваше самовыражение, то постарайтесь направить свои действия на правильные цели. Над Вами зажглась звезда Романтики, хороший месяц для новых знакомств и общения.

У Петухов сложится комбинация «Сам дурак» своими действиями способны сами себе навредить. Хороший месяц для решения финансовых вопросов. Энергии месяца «разбудят» у Вас лидерские качества.

У Собак, рожденных в 1982 году, месяц окажется богатым на события. Будьте более внимательными к своему здоровью. У Собак, рожденных в другие года, происходит усиление стихии Металла в карте. Если Металл и Огонь полезны карте, то месяц пройдет удачно. Не забывайте смотреть, за какие сферы жизни отвечают, указанные стихии.

У Свинок не все так просто. Энергии года «мутят воду» у них в карте, да еще пришел месяц Петуха, который хочет подытожить события года. Хрюшки будьте готовы, что-то потерять. Хороший месяц для продажи недвижимости, переезда в другой город, смены общества, избавления от старых привычек и ненужных связей.

К людям, рожденным в августе, пришла звезда Небесного доктора. Можно заняться поиском врача, пройти обследование, начать лечение.

Стихии:

К людям, рожденным под стихией Дерево Ян, приходит символ «агрессивного поведения» и символ Правильной Власти. Возможно, у Вас появится сильное желание отстаивать свою точку зрения перед начальством. У замужних дам, муж будет чувствовать себя под Вашим «каблуком». Если Вы долго шли к разрыву отношений, то в этом месяце расстаться будет легче.

Рожденные под стихией Дерево Инь (цветок), наконец-то смогут позволить сделать себе желанные и покупки. Отправляясь на шопинг, следует не забывать, что деньги имеют свойство заканчиваться. Хороший месяц для получения денег за творческие проекты. Можно заняться сбором долгов.

К людям, рожденным под стихией Огонь Ян (солнце) пришел Вор Богатства. Если Вы родились в годы Металлического Кролика, Металлического Петуха, Металлической Свиньи, Металлического Быка, Металлической Крысы, Металлического Тигра, Металлического Дракона или Собаки, то Ваши денежки под угрозой. Запланируйте заранее серьезные расходы, покупки, где нужно переплатить. Можно организовать работу в команде и заработанную сумму разделить. У других «Солнышек», если в картах нет Металла, то ожидается больше общения и много знакомств. Месяц принес Ангела Хранителя. Небеса помогают.

Люди, рожденные под стихией Огонь Инь (свеча) вышли в Небо. Вы и Ваши денежки видны всем. Не лучший месяц для тайных финансовых операций. Используйте энергии месяца для саморекламы, продажи имущества, смело можете браться за денежные и перспективные проекты. Месяц принес Ангела Хранителя. Небеса помогают. Отличный месяц для начала обучения.

Рожденные под стихией Земля Ян (гора) будут сначала думать, затем делать. У вас появляются шансы приобрести имущество. Если стихия Огня Инь является Вашим телом, то настоятельно рекомендую заняться своим здоровьем. Потому что у Вас увеличиваются шансы заболеть. Хороший месяц для обучения.

Рожденные под стихией Земля Инь (почва) потянуться за нетрадиционными знаниями, отлично работает интуиция. Девушки, которые не могут забеременеть, пройдите мед.обследование. Месяц не подходит для занятий экстремальными видами спорта. Хороший период для проведения и погружения в медитативные практики.

К девушкам стихии Металла Ян (меч) пришел муж! Если Вы все еще не замужем, то настало время отправиться на поиски мужчины. Но имейте в виду, этот мужчина может быть совсем не одиноким, рядом с ним другая женщина. Замужним дамам Металла Ян, рожденным в годы Кролика, надо бы приглядывать за своим избранником, чтобы не получить «нож в спину». Мужчин может ожидать разговор с начальством. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице.

Люди, рожденные под стихией Металла Инь (нож) привлекут к себе внимание нечестного чиновника. Не давайте повода для сплетен и шантажа. Девушки могут попасть под «чары» постороннего мужчины (не мужа). В Ваших картах начнет активную деятельность звезда Иллюзий. Хорошо для знакомств, но не подходит для принятия судьбоносных решений. Не стоит в одиночку бродить по тёмным улицам, это касается в первую очередь тех, кто родился в годы Водного Дракона, Водного Тигра, Водной Собаки, Водной Обезьяны, Водной Лошади, Вас могут ограбить. Месяц приносит звезду Фортуны.

У рожденных под стихией Вода Ян (океан) месяц пройдет не спокойно, чем больше действий, тем больше денег. Решение финансовых вопросов встанет на первое место. Хороший месяц для погашения кредита.

Люди, рожденные под стихией Вода Инь (дождь) будут «жариться, как уж на сковородке». Если Вас беспокоят головные боли, либо начинаются проблемы со зрением, то сразу обращайтесь к врачу. Девушкам следует уделить больше времени на отдых. Месяц приносит быстрые деньги, но большой объем работы может отрицательно отразиться на Вашем теле. Хороший месяц для заработка у мужчин, можно приобрести или продать имущество.

Данный прогноз является общим. Для получения индивидуального прогноза нужно записаться ко мне на консультацию.https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Благодарю Вас!❤️????????

  2. Avatar
    Татьяна

    Благодарю и Принимаю

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!