06.09.2021 18:22:44

Прогноз на месяц Огненного Петуха.

С 7 сентября по 8 октября будет проходить месяц Петуха.

«Не люблю людей, которые пьют, не зная меры. Вчера ночью мои друзья уронили меня три раза, пока несли до машины, алкаши проклятые!» К чему это старый грустный анекдот? Да к тому, что в сентябре вы вспомните не только кучу анекдотов про алкашей, но и увидите алкоголизм в худших его проявлениях. Такие вот энергии в месяце собрались, что НЕ выпить будет ох как сложно! Не в смысле, что месяц тяжёлый, а в прямом смысле, алкоголь будет манить к себе очень рьяно. А потому люди, борющиеся с этой зависимостью, могут легко сойти с пути истинного.

Ещё одна тема месяца прекрасно звучит словами чудесного парня А.С. Пушкина:

"...Этот взгляд

Все может выразить так чудно!

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!"

Сколько видов мошенничества вы знаете? Нисколько?! Тогда бегом изучать вопрос!

В сентябре мошенники оживятся с невероятной силой. Казалось бы, ну оживятся и оживятся, я то умный, меня не проведёшь... Но проблема в том, что люди, даже самые рациональные и внимательные, легко будут поддаваться манипуляциям под влиянием энергий месяца. Так что позаботьтесь не только о себе, но и о своих близких, особенно детях и пожилых родственниках. Чтобы никому ни за что не платили, никого никуда не пускали, ничего нигде не подписывали, никому не верили, даже милиционеру в форме, не говоря уже о непонятных «соц. работниках», «поверке счётчиков», «представителю банка» и т.п., а обязательно звонили вам, чтобы уточнить.

Тут ещё какой подвох. Месяц будет будоражить в нас чувство вины на пустом месте. Собственно одна из причин обострения грусти у алкашей. И это чувство вины будет толкать нас на то, что нужно «помочь человеку». Это и будет основная ловушка, на которую мы будем попадаться.

И доверяйте своему чутью. Если муж говорит, что помада на воротнике и засос на шее от какой-то неизвестной женщины, которая поскользнулась на улице и нечаянно упала на него, а когда падала, пыталась зацепиться зубами за его шею и ногтями за спину, он врёт. Серьёзно вам говорю.

Что с этим делать? Поможет элементарная смена привычек. Любых, бытовых. Звучит странно, вроде бы какая связь?! Но просто поверьте! Начните ходить на работу новой дорогой, чистить зубы другой рукой, утром пить не кофе, а чай, делать что-то, чего никогда не делали. Ещё отлично поможет рисование. Можете картины по номерам покупать, если рисовать не умеете. В Галамарте они продавались за 150р. Как раз на месяц хватит. Ещё отлично сработает написание стихов.

Давайте обсудим тех, для кого этот месяц не пройдёт незамеченным.

Петух - это Цветок Персика (это такой особый вид энергии, который наделяет нас харизмой и привлекательностью в глазах других людей). В месяцы Цветка Персика легко завязывать связи и знакомства, получать что-то от людей, так как мы им нравимся просто так. Да и самим нам нравится находиться среди людей, получать от них тепло и внимание. Особенно это почувствуют те, кто по Дню или Году рождения Обезьяна, Крыса или Дракон. Так что используйте данную энергию во благо! Особенно если вам нужно провести какое-то мероприятие с целью самопиара или познакомиться с кем-то для отношений.

Наиболее высоки шансы почувствовать дискомфорт у тех, в чьих картах рождения есть Кролик. Максимально дурацким месяц может стать для тех, у кого в карте помимо Кролика есть ещё и Крыса.

Если Кролик у вас в Году - не стоит начинать что-то новое. Не стоит заводить новых друзей, партнёров по бизнесу, тут хоть бы со старыми не разругаться. Со стороны дальних родственников, друзей или знакомых может быть поступок, который вы расцените как настоящий удар в спину. Так что если планировали какую-то затею совместную, то отложите пока. Слишком велика вероятность, что вас просто «поимеют» в своих интересах.

Постарайтесь избегать занятий и мероприятий, где есть вероятность получить травму шеи или спины. Не надо на корпоративе катать на шее бухгалтера Лену. Не надо пытаться увезти с дачи на рейсовом автобусе 4 ведра помидор в рюкзаке.

Если Кролик у вас в Месяце рождения* - не стоит особо делиться своими планами с коллегами, помогать кому-то с проектом, поддаваться на слова «честно - честно, правда - правда, зачем мне тебя обманывать». Вполне вероятны интриги за вашей спиной. Ну и сами то вы уж точно не плетите интриг и заговоров, сами же от них и пострадаете. Особенно это касается тех, кто родился между 7 и 20 марта. Весь этот негатив можно нивелировать, если привнести перемены в интеллектуальную деятельность. Взять на себя новые задачи или найти новый способ ведения какого-то рабочего процесса.

*если вы не в курсе, что у вас там в месяце /дне /часе рождения, то вам нужно построить свою карту Ба-цзы. Если уж никак не сообразите, как это сделать, пишите дату и время рождения в комментариях, я напишу вам, кто у вас там в месяце / дне / часе рождения. Если час не знаете, то без него тоже можно построить карту Ба-цзы.

Если Кролик у вас в Дне рождения - могут возникнуть проблемы со здоровьем определённого характера. Дяденькам стоит обратить внимание на свою простату, особенно если уже есть сигналы. Ну и не расстраивайтесь, если ваш «солдат» откажется встать на пост, не выказывает энтузиазма к женщинам, не сообщает, что уже утро... Ну вы поняли :-) Такое в этом месяце вполне возможно без всяких медицинских причин. Так же могут обнаружить себя различные грыжи. Терпеть не надо, бегом к врачу. Тётенькам настоятельно рекомендую дойти наконец-то до гинеколога. Пусть проверит состояние шейки матки.

Если Кролик у вас в Часе рождения, может появиться напряжение в отношениях с детьми или подчинёнными. По каким-то причинам может пошатнуться ваше доверие к ним или их к вам.

Если вы по Дню или Году рождения Бык, Змея или Петух, к вам пришла Звезда генерала. Она даёт способность управлять людьми или ситуацией. Вы легко в такой период можете повести людей за собой, управлять каким-то проектом. Если нужно что-то предотвратить, но это нереально, то просто возглавьте этот «бардак» и сможете вывести его в более мягкое русло.

Если у вас в Дне Лошадь, то эстафета «леопардовых трусов» переходит от Козы к вам. Не проспите свои шансы на ослепительный роман с жарким сексом. Если вы женаты, то пейте чай с мелиссой, ну или что там ещё пьют, чтобы никого не хотелось :-)

Кроме Лошадей в фокусе пристального сексуального внимания окажутся так же родившиеся в День Дракона. Вполне может оживиться личная жизнь у тех, кто родился в День Быка или Змеи.

Если вы родились в месяц Собаки, то это хороший месяц для различных медицинских процедур, начала лечения, поиска хорошего врача или клиники. Все манипуляции, связанные со здоровьем, пройдут весьма продуктивно.

Если в карте у вас есть Крыса, вполне вероятны какие-то радостные события, хорошие новости, позитивные встречи. Поводов поржать от души точно будет предостаточно. Если вы родились в первой половине декабря, то ещё и удастся что-то получить «по блату», либо в каком-то деле совершенно бескорыстно помогут родственники или друзья. А вот в общении с вышестоящими лишний раз «сушить зубы не стоит», может возникнуть конфликт.

Если Крыса стоит у вас в Дне рождения, и при этом вы замужем / женаты, то возможна серьёзная ссора вплоть до разрыва отношений. Если Крыса в Году, то такая ссора возможна с друзьями. Восстановить всё как было будет очень сложно.

Если в карте у вас есть Тигр, то в этом месяце вы станете слишком великодушными. Вам захочется дарить, отдавать, раздавать. Помните, что месяц закончится и забрать назад будет уже невозможно. Не вынесите весь дом на подарки «добрым людям».Потом будет очень жалко потраченного и розданного. Вы так же можете потратить очень много времени на помощь другим, вопреки здравому смыслу и в ущерб самому себе.

Если в карте у вас есть Коза в Дне или Году, то в этом месяце повышена травмоопасность. Так что не стоит испытывать возможности своего тела на гибкость, выносливость, вкручивать лампочки, стоя на гладильной доске, ковырять в носу за рулём, вилкой в зубах, пытаться встать на 15см каблуки в 50 и т.д. и т.п. Быков по Дню / Году рождения это тоже касается.

Коза кстати пострадает в основном из-за своей жажды сэкономить на каком-то мастере / специалисте или снаряжении, либо из-за жажды лёгкой наживы.

Змеям по Дню рождения стоит исключить любой экстрим и странные развлечения и карусели из своей жизни на этот месяц. И нужно понимать, что экстрим - это не только парашют или тарзанка или заплыв с акулами, но и поход, например, в ресторан, где все едят в кромешной тьме, при этом у них есть и вилки и ножи. Не лохматьте судьбу!

Если в карте у вас есть Петух в Дне или Году, то вы можете пострадать из-за собственного хвастовства и показушничества. Если что-то приукрасите о себе, то всё вскроется и восстановить репутацию будет сложно. А с учётом, что будет наблюдаться разгул мошенничества, тем более не стоит выставлять в соцсетях какие-то фото, из которых можно узнать о вашем статусе, материальном положении, местонахождении в данный момент и т.п.

Если о ком-то написано мало... или ничего, значит всё самое интересное ещё впереди :-)

Ну и напоминаю, что сохранять и приумножать удачу в любой месяц помогают Активации. Пакет активаций на Сентябрь вы можете найти по ссылке: https://forum.feng-shui.ru/market/232439.html Это самый безопасный способ получения поддержки и удачи от Тонкого мира. Если пакет Активаций ещё не у вас, тогда вы очень смелый человек :-) . Я не такой смелый человек и использую все возможные инструменты получения поддержки от Вселенной!

Давайте ещё пробежимся по некоторым Элементам личности (Господину дня).

В те или иные месяцы / годы, чтобы избежать серьёзных проблем: операций, травм, повреждений, я рекомендую некоторым людям с определённым Господином дня (элементом личности) сделать тату. Не каждый решится конечно. Но это всё потому, что мало кто знает, что существуют специальные ОБЕРЕЖНЫЕ ТАТУ, рассчитанные по вашей дате рождения! И бывают они по разным сферам в жизни: любовь, деньги, карьера, популярность. Так что уж если решитесь, то обязательно сделайте индивидуальный расчёт. Все подробности тут: https://breusschool.ru/pages/tatoo/

甲 Дерево Ян - будьте осторожны с острыми предметами, велика вероятность пораниться. Можно осознанно дать энергиям месяца реализоваться. Сделайте тату, если давно планировали, биоревитализацию, можно сдать кровь из вены или вырвать зуб, если всё равно собирались.

По-прежнему отличное время для проявления своих талантов. Вам хочется творить, вытворять, светить, не ограничивайте себя, проявляйтесь! И даже если вам не хочется проявляться, поверьте, НАДО это сделать. В будущем это приведёт к увеличению доходов.

Чем не стоит заниматься в этом месяце, дак это садиться на диету, соблюдать какую-то аскезу, приучать себя к режиму дня и т.п. Всё, что касается дисциплины, силы воли и т.п., будет получаться плохо. А зачем лишний раз допускать ситуации, в которых придётся самого себя ругать или корить. Тем более чувство вины итак будет в этом месяце доставать нас почём зря. По той же причине не очень комфортно будет взаимодействовать с начальством или какими-то людьми, которые имеют над вами власть или вы от них в чём-то зависите. Постарайтесь по минимуму с ними соприкасаться.

乙 Дерево Инь - Так хочется и пироженку, и тортик, и выпить, и секса, и спать, и танцевать, и купить что-то новое, и сменить гардероб, и улететь на Луну... В погоне за удовольствиями не потеряйте голову и все сбережения. Но конечно же побалуйте себя и своё тело массажем, масочками, вкусняшками. Что точно не стоит делать, это вкладывать все средства в потрясающую идею / бизнес / возможность, так как потрясающими они перестанут казаться уже через 4 недели.

丙 Огонь Ян - к вам пришли энергии Грабителя богатства, так что будьте предельно аккуратны со своими деньгами, идеями, имуществом. Ничего из этого не стоит оставлять без внимания или присмотра, могут спереть в самый неожиданный момент. Если есть возможность отложить инвестиционные идеи до следующего месяца, лучше отложить, так как велика вероятность ошибиться. Ну и конечно благотворительность вам в помощь. Отдайте сами 10% своих доходов и энергии грабителя успокоятся. Либо закройте по кредиту чуть большую сумму чем обычно.

К вам пришла помощь Благородных помощников. В такой месяц хорошо обращаться за помощью и самому оказывать помощь всем, кто будет за ней обращаться. Причинять добро не надо, помогаем только тогда, когда нас об этом просят. Но помните, что для вас это ещё и месяц Грабителя. Так что если будут просить деньги, велика вероятность, что не смогут вернуть в обещанный срок. Так что тут ещё нужно подумать, давать или нет.

Очень важно не отказываться от помощи, так как Тонкий мир может сделать неверный вывод, что вам помощь не нужна. И когда она реально понадобиться, то ждать её будет не откуда. Так что забудьте фразы «я сама» и «спасибо, не надо», даже если вам просто помогают открыть дверь в подъезд или достать банку с полки в супермаркете. В период Благородного не нужно ничего боятся, всегда найдутся люди, которые вам помогут, либо помощь придёт от Тонкого мира.

丁Огонь Инь - это прекрасный период для проявления своих талантов и умственных способностей. Энергия Звезды академика поможет вам показать себя в самом наилучшем свете. Так же данная энергия прекрасно помогает учиться, осваивать новую профессию, повышать квалификацию, совершенствовать свои навыки. Хорошо в такой период сдавать экзамены, защищать проекты, проходить собеседования, проявлять свои умственные способности в различных викторинах, олимпиадах и т.п.

К вам пришла помощь Благородных помощников. В такой месяц хорошо обращаться за помощью и самому оказывать помощь всем, кто будет за ней обращаться. Причинять добро не надо, помогаем только тогда, когда нас об этом просят. Очень важно не отказываться от помощи, так как Тонкий мир может сделать неверный вывод, что вам помощь не нужна. И когда она реально понадобиться, то ждать её будет не откуда. Так что забудьте фразы «я сама» и «спасибо, не надо», даже если вам просто помогают открыть дверь в подъезд или достать банку с полки в супермаркете. В период Благородного не нужно ничего боятся, всегда найдутся люди, которые вам помогут, либо помощь придёт от Тонкого мира.

Формально к вам Грабитель богатства не пришёл... Но тут уже давно мастера говорят о том, что ещё неизвестно, какой Грабитель хуже, открытый или скрытый. Под маской доброхота может появиться какой-нибудь хмырь, который вовлечёт вас в махинации, достойные сюжетов программы «Человек и закон». Так что не ведитесь на непонятные обещания и манящие идеи.

戊 Земля Ян - хороший период для обучения, переквалификации, овладения новым навыком, систематизации чего-либо, аналитической работы. Хорошо бы устроить семейный ужин, пообщаться с родителями, бабушками / дедушками не по телефону, а за чашечкой чая. Период подходит для накопления сил, восполнения различных «дефицитов» в теле, укрепления здоровья.

己 Земля Инь - это прекрасный период для проявления своих талантов и умственных способностей. Энергия Звезды академика поможет вам показать себя в самом наилучшем свете. Так же данная энергия прекрасно помогает учиться, осваивать новую профессию, повышать квалификацию, совершенствовать свои навыки.

庚 Металл Ян - проявляйте исключительную осторожность за рулём, рядом с магистралями и дорогами, рядом с любыми движущимеся механизмами: карусели, газонокосилки, пилорамы, мясорубки и т.п. И никаких экстремальных развлечений пожалуйста. Очень высокий риск получить травму или глубокий порез. Высока вероятность операции. Чтобы как-то «проиграть» энергии месяца, можно сделать тату или вырвать зуб, если давно планировали, сдать пару раз кровь из вены, сделать биоревитализацию.

К девочкам пришёл элемент мужа, так что оглянитесь вокруг, вдруг он где-то рядом стоит и ждёт, когда вы ему подмигнёте.

辛 Металл Инь - велика вероятность воплотить что-то, что давно задумывали, успешно реализовать какой-то важный для вас проект. Будто сама вселенная будет вам помогать. Однако не во всех делах намечается такая помощь от Вселенной. Всё, что касается контактов с официальными органами и властями, будет идти с какими-то препонами. И если есть возможность, то связанные с ними дела лучше отложить на октябрь.

Да и в целом будьте предельно осторожны. Демон иллюзий будет застилать вам глаза, скрывать какие-то важные детали и нюансы. Вы словно будете слепы, не будете видеть очевидного. Многие люди будут казаться не теми, кто они есть на самом деле. Вас очень легко будет ввести в заблуждение, обмануть, вовлечь в мошенническую ситуацию. Так что лучше лишний раз переспросить у тех, кому доверяете, а правильно ли вы понимаете ситуацию, что они думают о том или ином человеке / предложении / идее. И ещё раз повторю, что писала в начале поста, доверяйте своему чутью. В этом месяце именно вы можете оказаться той женщиной, которая верит в фразу: «Это не то, что ты подумала».

壬 Вода Ян - работы навалиться - лопатой не разгрести. Но отказываться не стоит, так как и шанс хорошо заработать тоже велик. Вообще в этом месяце как-то всё будет крутиться вокруг темы денег. У кого-то будет хороший дополнительный заработок за счёт подработки и увеличения заказов, а у кого-то напротив большие затраты на крупные покупки из-за того, что «деньги карман жгут». И вот с покупками то как раз я бы не торопилась. Особенно после 27 сентября. И ещё... не стоит пытаться под видом заботы и помощи контролировать всё и всех. А желание такое у вас будет в этом месяце. Не будьте душнилой. Как-то же без вас мир не развалился до этого.

癸 Вода Инь - велика вероятность срубить денег. Если на работе проходит какой-то конкурс с денежным вознаграждением в качестве приза, то вероятность заполучить этот приз велика, если хоть немного пошевелиться и приложить усилия. А вот чего будет больше, приходов или расходов, тут уже зависит от других показателей в карте. Но возможно, что вам будет вообще не до заработков, так как высока вероятность проблем со здоровьем и каких-то встрясок в жизни, которые могут существенно потрепать нервы.

Хорошего всем месяца!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Тамара

    Ой спасибо огромное! Ваши статьи бальзам для меня! Я Вас обожаю!

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Евгения!!!!!!!!!

  3. Avatar
    Евгения

    Благодарю! Прочитала с удовольствием!

  4. Евгения Бреус
    Евгения Бреус

    Благодарю сердечно за ваши слова :-) !

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума