01.10.2021 11:53:57

Гороскоп на октябрь - месяц Земляной Собаки






08 октября по 07 ноября энергиями месяца будет управлять Земляная (Желтая) Собака.


Природный образ месяца, это гора и лишь только хорошо подготовленный альпинист способен покорить ее вершину.

В Небо вышла Земля Ян (гора)


Я бы не рекомендовала отправляться в дальние поездки на Ю/Восток.


Месяц со звездой Банкрота. Не рекомендуется брать кредит, давать деньги в долг, открывать бизнес, принимать участие в финансовой пирамиде. Особенно тем, у кого в карте уже есть звезды Банкрота.


Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Дракона. Если стихия Земли Вам полезна, и она символизирует деньги, то Вас могут ожидать денежные выплаты. Если стихия Земли Ваше тело, то не следует заниматься экстремальными видами спорта. Следите за питанием, у Вас увеличиваются шансы прибавить в весе. Лучше запишитесь на курс массажа.

Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


У Крыс месяц окажется не простым, он будет испытывать их на прочность. Будьте внимательными на дорогах. Приходит символ оперативного вмешательства, получения травмы. Если в Вашем дне рождения находится Крыска, то месяц отразится на событиях в семье.


У рожденных в годы Быка 14,26 октября и 7 ноября в картах сложится комбинация «Земного наказания», в эти даты кредиты лучше не брать, денег в долг не давать, не назначать хирургическое вмешательство (кроме экстренной ситуации).


У людей, рожденных в годы Тигра, в картах может стать жарковато, при условии, что у Вас где-то припрятана Лошадь. Отличный месяц для раскрытия творческого потенциала.


Кролики дружат с энергией месяца, в картах происходит увеличение стихии Огня. Запланируйте посещение ярких праздничных событий. Месяц не подходит для занятий экстремальными видами спорта, будьте более аккуратными с огнем, электричеством.


Над представителями знака Змеи зажгутся звезды харизмы и сексуальности. Хороший месяц для новых знакомств, публичных выступлений, устройства на работу, рекламы. Желательно не забывать о своем здоровье, сделайте УЗИ ЖКТ, почек.


Лошадкам можно заняться воплощением творческих проектов.


У Коз месяц насыщен событиями. В картах складывается комбинация «Земного наказания» 14,17,20,26,29 октября и 1,7 ноября постарайтесь не отправляться в дальние поездки, не подвергайте здоровье риску и уходите от конфликтных ситуаций. Если стихия Земли полезна Вашей карте, то месяц пройдет удачно.


Рожденным в годы Собаки полезно создавать творческие проекты. 11,14,23,26 октября и 4,7 ноября постарайтесь не отправляться в дальние поездки, не назначать хирургическое вмешательство (кроме экстренных случаев), не давайте денег в долг, не берите кредит. Хорошо заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью, сбором долгов, получения вознаграждения.


Обезьянкам лучше заняться избавлением от вредных привычек, старых вещей, если Вы долго шли к разводу, то можно подать на развод. Месяц приносит символ потери. Не нужно ставить эксперименты над своим здоровьем. Есть вероятность переезда, посещения траурных церемоний.


У рожденных в годы Петуха месяц пойдет не по плану. Если в Вашей карте присутствует еще Обезьяна, то не следует заниматься рискованными действиями.


У некоторых Свинок появятся малыши. Хороший месяц для проведения праздничных, радостных событий.


Людям, рожденным в ноябре можно пройти медицинское обследование, заняться поисками нужного врача.


Стихии:


Если Ваша стихия личности Дерево Ян (дерево), то к Вам пришли быстрые деньги. Вы можете, как быстро получить приличную сумму, так и не менее быстро с ней расстаться. Все зависит от Вашей личной карты. Хороший месяц для сбора долгов и получения наград, продаж. Мужчины, рожденные под стихией Дерево Ян, могут познакомиться с привлекательной девушкой.

Рожденные под стихией Дерево Инь (цветок) могут получить прибавку к зарплате, плановые выплаты. Хороший месяц для запланированных расходов, погашения кредита. Не теряйте бдительность на дорогах, особенно 17,29 октября.


Мужчины, рождённые под стихией Дерево Инь, отправляйтесь на «охоту» за своей будущей избранницей. Если Вы уже в браке, то уделите больше внимания своей жене.


Рожденным под стихией Огонь Ян (солнце) захочется всего и сразу. Вы становитесь более азартными. Полезно заниматься только тем, что нравится Вам.


Рожденным под стихией Огонь Инь (свеча) придется много трудиться. Вы становитесь более целеустремленными и настойчивыми. Хороший месяц для продвижения к намеченным целям.


Люди, рожденные под стихией Земля Ян (гора) выходят в Небо. Вы становитесь видны обществу, месяц не подходит для тайных дел, хороший месяц для рекламы, публичных выступлений.

К рожденным под стихией Земля Инь (почва) пришел в гости Вор Богатства, заранее запланируйте свои расходы. Хороша работа в команде. Благотворительность приветствуется.


К рожденным под стихией Металла Ян (меч) пришел ресурс. Хороший месяц для обучения, медитативных практик. Если Вы девушка, то Ваше тело привлечет к себе внимание. Постарайтесь не отправляться в дальние поездки, связанные с риском 11,14,17,20,23,26,29 октября и 1, 4,7 ноября. Лучше в эти дни позвольте себе полениться, сходить на расслабляющий массаж, купите красивое белье. Месяц приносит символ дорогостоящего авто, либо повышения статуса в обществе. Активно сработает звезда Актера, Вы становитесь более интересными в обществе. А звезда иллюзий не поможет принять верное решение.


Рожденным под стихией Металл Инь (кольцо) месяц может принести новые возможности, хороший месяц для сделок с недвижимостью. Если Вы мужчина, то позаботьтесь о своем здоровье. Постарайтесь не отправляться в дальние поездки, связанные с риском, не вступайте в конфликтные ситуации 11,14,17,20,23,26,29 октября и 1, 4,7 ноября.


Людям, рожденным под стихией Воды Ян (водопад) будет сложнее «двигаться», на пути появилась гора. Для достижения намеченных целей нужно будет изменить тактику поведения. Нечестный чиновник может мешать Вам в продвижении. Если Вы девушка, то можете познакомиться с мужчиной.


К людям, рожденным под стихией Воды Инь (дождь) пришел символ Власти и ограничений, он заставит Вас действовать правильно по закону. Хороший месяц для решения вопросов в органах власти. Если Вы замужняя девушка, то фокус внимания будет на муже. Незамужним дамам пришло время приглядеться к окружающим Вас свободным мужчинам, возможно, что среди них затаился Ваш будущий супруг.


Всем удачного месяца!

https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума