29.10.2021 22:02:52

Долго и счастливо. Фэншуй и любовь

Каждый мечтает жить долго и счастливо со своим избранником, но, к сожалению, далеко не у всех это получается…

В чем основная причина развода?

Разумеется, в первую очередь, причина в совместимости. Даже в заявлении о разводе часто указывают несхожесть характеров. Но, к сожалению, зачастую, это понимаешь только тогда, когда уже поживешь с человеком, потрешься, так сказать, с ним бок о бок не один день, поссоришься, помиришься, снова поссоришься и снова помиришься…

Как избежать ошибок еще на том этапе, когда есть шанс не наворотить дел?

В странах Юго-восточной Азии всегда большое значение придавали гороскопам супругов. В китайской метафизике он называется бацзы. Отличается от европейского гороскопа он тем, что построен не на движении планет, а на прохождении человека через «сезоны» жизни. Его можно сравнить с биоритмами, которые когда-то строили и у нас разные умельцы с помощью вычислительной техники.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

С помощью бацзы можно очень четко увидеть, насколько, например, у супругов схожие взгляды на жизнь.

Кстати, не только супругов, но и партнеров по бизнесу!

Ко мне часто обращаются и с такими просьбами. Бизнесмены и работодатели тоже хотят знать, можно ли доверять человеку, какие у него сильные и слабые стороны, как с ним себя вести, и сможет ли он приносить пользу фирме.

Ни разу не видя человека в глаза, я могу довольно точно обрисовать его и рассказать о скрытых чертах характера, о которых знает только он сам, а также о тех тенденциях, которые будут увлекать его в течение разных жизненных периодов. На мой взгляд, это очень важные знания, особенно, когда собираешься связать с человеком свою жизнь.

Кроме того, с помощью бацзы можно узнать физическую совместимость, а не только духовную, а это для супружеской жизни тоже очень важный фактор.

Однако, бывает и так, что люди, казалось бы, подходящие друг другу идеально, все равно расходятся. Почему так происходит?

Тут возможны следующие варианты:

1. Вы долго и счастливо живете в одном и том же доме и в одной и той же комнате, но, вдруг, у человека поменялся характер. Знакомая ситуация? Скорее всего, он вступил в новую жизненную полосу (десятилетку - по системе бацзы). Здесь проблема заключается именно в гороскопе.

2. Люди переехали в новый дом, в новую квартиру, наконец, просто в другую комнату, и у них начались скандалы. И тут причина неудач заключается уже в фэншуй того места, где они живут.

Фэншуй – это не набор символов, как думают многие. Фэншуй – это довольно сложная наука с многовековым опытом, которая позволяет вычислить здоровые и больные места в пространстве и подстроить это имеющееся пространство под человека так, чтобы спокойнее жить, меньше болеть и быстрее достигать целей.

Пространство влияет на нас. Думаю, что большинство читателей не будет этого отрицать. Например, все мы знаем, что итальянцы горячие люди, а северные народы – более спокойные. Это и есть влияние пространства. На характер наций воздействует фэншуй стран, а на характер отдельного человека – фэншуй его дома.

Могу сказать, что существуют места, вычисляемые по формулам, в которые я, как мастер фэншуй почти с двадцатилетним опытом консультирования, никогда не поставлю супружескую кровать, потому что знаю, чем это может обернуться.

Место меняет человека, его характер, мысли и телесное здоровье.

Плохие места для установки кроватей несут в себе разную негативную энергию.

Например, избыток энергии романтики в комнате, а также перебор с синим цветом, могут спровоцировать романы на стороне у кого-то из супругов. Чаще всего, это бывают мужчины.

Другая энергия, которая несет в себе агрессию, вызовет бессонницы и, следом за этим, недовольство друг другом, усталость и раздражительность.

Третья энергия создаст у людей чувство внутреннего одиночества и холодности по отношению друг к другу и к людям вообще.

А четвертая энергия может сделать так, что человек начнет «звездить», считая, что мир создан только для него, и это тоже повлечет за собой развал семьи.

Именно поэтому так важно подстраховаться, чтобы знать, в какой из комнат делать супружескую спальню, а в какой детскую, кабинет, или библиотеку, куда будешь заходить не так часто.

Я сама реалист до мозга костей и никогда не верю в то, что не испробую на себе. Узнав о фэншуй и наблюдая за тем, как он влияет на мою семью и семьи моих многочисленных клиентов, я поняла, насколько невидимые нам законы природы важны для счастья и здоровья. Поэтому очень рекомендую всем стараться использовать эту древнюю науку для своего блага, даже если поначалу в нее и не веришь. У меня часты случаи, когда жены делали фэншуй в доме, мужья не верили в то, что он поможет, а потом сами обращались ко мне, поняв всю его значимость.

Поэтому, друзья, не отметайте законы природы, а грамотно используйте их во благо себе и своим домашним. Ведь счастья так хочется всем!

Мастер фэншуй Татьяна Чодрон специально для журнала Big City Media и новостного портала Big City Media 24

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Купить активации на ноябрь 2021 года >>>

Подписывайтесь на мой Инстаграм


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Светлана

    Итальянцы живут в теплом климате, а мы в холодном, причем здесь фэншуй.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Фэншуй - это и влияние климата на человека, в частности. Фэншуй - это вообще климат: в стране, или в доме - все равно. Также фэншуй - это окружающий ландшафт страны, или расстановка мебели в доме.

  2. alla77 Анна
    alla77 Анна

    Ещё ни разу не видела, чтобы человек в хорошей удаче заехал в плохой фэн-шуй и человеку в плохой удаче попался хороший фэн-шуй. Они словно находятся в разных плоскостях и не пересекаются. Только если у человека удача меняется, тогда да, можно и в плохое место попасть и в хорошее. Когда у человека все супер, ты приходишь и констатируешь факт - у вас все супер. Когда по удаче выходит проблемный период в браке, так люди полгода ремонт делают и своими руками создают это в квартире. Например, переносят унитаз четко в сектор цветка Персика мужа. Когда у человека  проблемы с ногами, он сам  выбирает себе такое место для сна, где есть эти проблемы. Ба-Цзы с фэн-шуй настолько тесно связаны, что порой даже думаешь - ну смысл фэн-шуй заниматься? Ведь все идёт по какому-то плану. И сломать этот план, раскачать ситуацию можно только через предварительную прокачку удачи.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ