31.10.2021 09:05:13

Прогноз на ноябрь 2021 года

С 8 ноября вступит в силу месяц Земляной Свиньи.


В Небо вышла Земля Инь (почва) и Вода Ян (река)


Природный образ месяца, это земля в реке. Давайте поразмышляем. Когда в реке одновременно купается много людей, то вода становится какой? Вода становится мутной, грязной. Вот и природный образ месяца превратился у нас мутную воду.


На чем это может отразиться? В первую очередь на здоровье. Камешки и песочек в почках, желчном пузыре, проблемы с мочеполовой и сердечно-сосудистой системой, селезенкой.


Вода, это переносчик информации. А если водичка грязная, то как думаете какую информацию мы будем слышать? Конечно, будет много недостоверной, не проверенной и устрашающей информации. «Грязная водичка» любит бояться.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Что нас ждет хорошего? Земля контролирует Воду, значит органы власти, сложившуюся ситуацию, будут держать под строгим контролем. Как минимум до февраля 2022 года.


19 ноября нас ожидает Лунное затмение, а 4 декабря Солнечное затмение.


Свинка, животное миролюбивое любит вкусно покушать и повеселиться. Набор лишнего веса, это нормальное явление для людей, у кого в карте много стихии Земли.


Людям, рожденным в годы Змеи, месяц приносит звезду Путешествий. Постарайтесь быть максимально внимательными на дорогах. Запланируйте поездки. Не рекомендуется ставить эксперименты над здоровьем, особенно над головой.


У людей, рожденных в годы Крысы, происходит усиление стихии Воды в карте. Если Воды символ Ваших денег, то могут ожидать финансовые трудности.


Люди, рожденные в годы Быка, могут запутаться в своих мыслях. Возможно, придется прибегнуть к обману. Много «мутной» воды образуется в Ваших картах. Постарайтесь не принимать поспешных решений, сперва «профильтруйте» информацию. Есть большая вероятность поездок.


Тиграм месяц приносит перемены. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Дерево Ян, той Вы временно можете лишиться. Если Дерево Ян, это Ваши деньги, то не стоит принимать участие в сомнительных финансовых пирамидах. Если Дерево Ян, это здоровье, то стоит провести все профилактические процедуры, чтобы не попасть в больницу. К Вам прилетела в гости звезда Грабежа. Заранее запланируйте свои расходы и не делитесь бизнес идеями с непроверенными людьми.


Кролики любят Свинок, они сливаются в красивый цветочный букет. Происходит усиление стихии Дерева в карте. Месяц может оказаться насыщенным на поездки. Будьте внимательными на дорогах.


Над Драконами зажгутся звезды сексуальности и харизмы. Хороший месяц для заключения брака. Придется хитрить и подстраиваться под ситуацию. Активно начнет работать звезда самоанализа. Не лучший месяц для подачи иска в суд. Есть вероятность, что-то потерять. Месяц не подходит для проведения экспериментов над своим здоровьем, при условии, если Вы одиноки.


У рожденных в годы Лошади могут появиться дополнительные ресурсы. Месяц подходит для проведения сделок с недвижимостью. К Вам пришла звезда Грабежа, и уже выбор за Вами, кто кого будет «грабить» ли Вы, либо Вас.


Козочкам нужно держать язык за зубами, неверно высказанное слово, может стать причиной недопонимания в обществе. Месяц не конфликтует с представительницами данного знака. Но не подходит для судебных разбирательств.


Обезьянкам месяц «подложит свинью». Вы достаточно легко начнете прыгать по старым граблям. Прежде, чем что-то сказать хорошо подумайте. Вас ожидает углубленный самоанализ, и вынужденная подстройка под ситуацию.


Петухам лучше сменить общество, переехать. Месяц приносит символ потери. Не подходит для открытия бизнеса и старта нового дела. Можно начать ремонт. Есть вероятность поездок.


Представителям знака Собаки можно запланировать радостное событие, праздник. У некоторых появятся малыши. Вас ожидают расходы.


У Свинок складывается их любимая комбинация «сам дурак». Постарайтесь не навредить себе своими действиями. Увеличивается вероятность получить травму.


Стихии:


К рожденным под стихией Дерево Ян (дерево) пришли официальные деньги. Хороший месяц для получения плановых выплат, погашения кредита.


У мужчин символ жены в Небе, если Вы одиноки, то пришло время отправиться на поиски своей суженной.


К рожденным под стихией Дерево Инь (цветок) денежки придут легче. Хороший месяц для сбора долгов, и работы, где оплату выдают сразу. Можно подать документы на оформление ипотеки.


Люди Огня Ян (солнце) становятся более пробивными и настойчивыми. Начинают к себе привлекать внимание. Девушкам, следует беречь свое тело, чтобы не попасть под чары «героя-любовника». Месяц приносит ангела-хранителя.


К людям, рождённым под стихией Огонь Инь (свеча) пришел символ правильной Власти. Через дисциплину вы придете к хорошему заработку. Здесь будет уместна пословица « Как потопаешь, так и полопаешь». Месяц приносит ангела-хранителя.


К девушкам пришел символ ребенка и мужа. Хороший месяц для заключения брака, рождения ребенка.


К людям, рожденным под стихией Земля Ян (гора) в карман залезет Вор богатства. Заранее запланируйте серьезные расходы. Покупайте дорогие брендовые вещи, оставляйте щедрые чаевые, благотворительность приветствуется. Нужно работать в команде, где оплата труда делится на несколько человек.


Мужчины, могут закрутить роман с замужней дамой.


Люди, рожденные под стихией Земля Инь (почва) привлекают к себе внимание, они выходят в Небо. Хороший месяц для проведения рекламной компании, устройства на работу, решения финансовых вопросов. Холостые мужчины могут встретить будущую супругу.


К людям, рожденным под стихией Металл Ян (меч) пришел ресурс с Духом наслаждения. Если Вас потянет на очередное обучение, то это нормально. Над Вами сияет звезда академика, учеба дается легче, чем обычно. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью.


Мужчинам следует уделить внимания своему здоровью.


Люди, рожденные под стихией Металл Инь (кольцо) получат дополнительные ресурсы, но только они к ним придут не так легко, как Янскому Металлу. Девушкам необходимо заняться своим здоровьем, и чаще прислушиваться к интуиции. Месяц не подходит для процедуры ЭКО (но многое зависит от личной карты)


Люди, Янской Воды захотят смыть все преграды на своем пути. Но чтобы обойти препятствия и запреты, нужно действовать по правилам и не нарушать закон. В этом месяце органы Власти Вас контролируют. Если у Вас свой бизнес, то ожидайте проверки.


Незамужние девушки используйте месяц для новых знакомств и общения. А замужним дамам следует обратить внимание на своего супруга.


Люди Иньской Воды превращаются в туман, через который не видно путь. Вы становитесь непонятными обществу. Многих потянет на тайные и нечестные делишки. Девушки могут увлечься женатым мужчиной.


Здоровья и Удачи Вам в новом месяце.

https://fenshui28.ru/goroskop-na-nojabr-2021-goda/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ