03.11.2021 14:02:25

Прогноз на ноябрь 2021 года: сезон затмений! (часть 1)

7 ноября 2021 года наступает месяц 己亥 Jǐ-Hài – Почвенного Кабана, который продлится по 7 декабря.

ПРИРОДА В НОЯБРЕ

Это самый иньский месяц года. Световой день стремительно сжимается: на широте Москвы до 8 часов, то есть третьей части суток. Небо серого цвета. Мелкая изморось чередуется дождём со снегом, приминающим посохшую траву. После 22 ноября начинаются снегопады. На дорогах грязно и скользко, в лесу – не пройти. На воде образуется тонкий ледок. Деревья сбросили последнюю листву, кроме берёзы, дуба и ивы. Лишь «в саду горит костёр рябины красной». В этом году ягод на рябине много – к холодной и затяжной зиме…

Ноябрь - это месяц, когда хочется находиться дома, завернуться в тёплый плед, взять чашку горячего чая, читать и мечтать…

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

ТЕНДЕНЦИИ

Месяц Кабана текущего года продолжает тенденции месяца Собаки с некоторыми особенностями. Критичность, недоверие, подозрительность усугубляются субъективизмом и способствуют нарастанию эмоционального напряжения в первой половине месяца. Это создаёт потенциал противоречий, разногласий и конфликтов. По-прежнему события будут развиваться в конкурентной среде.

Для решения текущих задач налаживайте коммуникации, избегайте ссор и ответов на провокации, учитывайте позицию партнёра, проявляйте уступчивость, демонстрируйте готовность идти на компромисс и искать общие знаменатели - в желании добиться понимания оппонента.

Для преодоления затруднений используйте необычные возможности, избегайте стереотипных схем.

Для сохранения того, что дорого, приложите усилия и отложите принятие важных решений до 25 декабря.

Для достижения своих целей применяйте нестандартные методы, в частности, этому помогут специальные активизации.

Наиболее напряжённым месяц станет для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют знаки Змеи и Овцы, а также людей Личного знака Почва Инь. Для выработки стратегии поведения в этот непростой месяц добро пожаловать на персональную консультацию, если Вы своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2021 год».

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 19 НОЯБРЯ

Со времён китайских императоров предсказательные практики уделяют самое пристальное внимание затмениям, как важнейшему взаимодействию космических энергий с судьбами людей.

Новолуние 5 ноября открывает новый лунный цикл, кульминацией которого является частное лунное затмение 19 ноября 2021 года:

Начало 19 ноября в 06:42 UTC или 09:42 МСК;

Максимальная фаза 19 ноября в 09:04 UTC или 12:04 МСК;

Окончание 19 ноября в 12:03 UTC или 15:03 МСК.

Луна пройдет через южную часть земной тени. Максимальная фаза будет выглядеть практически как полное (0,97) затмение Луны с ярко освещенным южным краем Луны.

Лунное затмение происходит в полнолуние, когда Земля своей тенью закрывает Луну от солнечной энергии. Из-за этого Луна приобретает красновато-оранжевое свечение. Как правило, в этот период Луна не может позитивно влиять на энергетику и психику человека. Часто лунное затмение становится катализатором психических расстройств, вызывая сильные переживания или погружение в прошлое. Негативная энергия полной Луны, подсознательно стимулируя глубинные процессы во внутреннем мире человека, освещает то, что скрыто в тени, выявляет «скелеты в шкафу» - открываются тайны.

Лунное затмение всегда:

• усиливает интенсивность эмоций, импульсивность, риск ошибок в действиях, поэтому затрагивает взаимоотношения на разных уровнях: в социальной, деловой, личной и семейной жизни.

• связано с обстоятельствами, на которые следует обратить внимание. События вблизи затмения имеют более значительные и длительные последствия, чем это видится сейчас.

Поэтому действуйте обдуманно, взвешивая каждый шаг.

Лунное затмение 19 ноября лучше всего будет видно на большей части Северной и Южной Америки, Азии, Австралии, Индонезии, в Тихом океане. В России затмение будет видно в восточных районах страны: Дальнем Востоке, Чукотке и Камчатке. Это означает, что именно эти регионы в первую очередь находятся под влиянием этого затмения. В Москве и европейской части страны оно недоступно для наблюдения, поскольку Луна в это время под горизонтом.

Лунное затмение 19 ноября стимулирует изменения, несёт потенциал освобождения или потери. Это время избавления от того, что перестало соответствовать шкале ценностей и потребностям. Решения, принятые в прошлом, влияют на будущее: прежние события формируют изменения. Может возникнуть радикально новое понимание, которое изменит точку зрения на ситуации и повлияет на планы. Непредвиденные обстоятельства могут осложнить личные, семейные или деловые отношения. Вопросы, связанные финансами, личной властью и контролем в отношениях, могут вызвать разногласия и внезапные изменения.

День затмения проведите в спокойной обстановке:

1. избегайте контактов с людьми, вызывающими неприятные эмоции, общайтесь лишь с теми, с кем есть взаимопонимание;

2. перенесите поездки, важные встречи и переговоры на другие дни;

3. время затмения посвятите отказу от вредных привычек, завершению изживших себя отношений.

Затмения происходят парами: 4 декабря 2021 состоится солнечное затмение, но об этом чуть позже...

Выбираем место

В периоды плохой астрономической погоды повышается актуальность укрепления своей энергетики. Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте или офиса, в котором Вы работаете, может сгладить негативное влияние энергий. Выбрать место накопления сил и реализации своих планов поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений на месяц: выбираем место».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на ноябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Виктория

    Благодарю!!!

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Виктория, спасибо за отзыв!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!