14.11.2021 03:26:57

Трагедия на съемочной площадке "Ржавчины". Часть 2. Жертвы.

Продолжение. Начало здесь.

Галина Хатчинс. Оператор фильма. Первая жертва.



Хатчинс вертолетом доставили в больницу, но спасти ее не удалось. О характере ранения( грудная клетка) узнаем из местной прессы. (Halyna Hutchins, 42, the film’s director of photography, was struck in the chest).

Посмотрим, как время происшествия взаимодействует с ее картой.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Первое, что бросается в глаза- сила Земли в карте, собравшаяся в момент трагедии, причем эта мощная энергия Земли так поддержана Земными Ветвями и проявлена в Небесных Стволах, что должна реализоваться в действии, событии.

Остальные факторы образуют угрожающий "букет"-

1. Земное Наказание, в котором принимают участие сразу 2 Козы.

2. Жесткая атака на дневной столп карты, отвечающий за здоровье и физическое тело человека. Это Дубликат Госпожи дня и Небесного Ствола месяца события и Столкновение Дракона и Собаки месяца.

3. Звезда Овечий Нож- это в данном случае Коза. Он усилен в разы Земным Наказанием и остальной Землей и очень активен.

Интересный момент- мы не знаем часа рождения. Но возможно, это карта Следования за Самовыражением ( Землей). Это весьма правдоподобный вариант для карты творческого человека. В 2019 журнал American Cinematographer назвал Галину «восходящей звездой» кинематографа. И она действительно была звездой кинематографа, очень талантливым и вос-требованным режиссером.

Но Земное Наказание неполезно никому, разве что только в некоторых случаях его сила может пригодиться для спортсменов, военных, бойцов. И это еще раз подтверждает то, что карты по здоровью нужно смотреть по особым правилам. Если карта слабая, то Земля тоже неполезна.

5. Бык- Могила для Госпожи дня Дин. Очень слабая фаза не позволяет человеку быть защищенным.

6. И Бык же является звездой Летящий Нож ( опасность травм, огнестрела).

7. Земное Наказание цепляет живот, грудь ( как смотреть тело по этой технике, я объясняю на своих вебинарах). Поэтому неудивительно, что Галина была ранена именно в грудь.

8. Благородные- Свинья, Петух, Обезьяна, Крыса. Одного Благородного -Обезьяну видим только в такте, но этого явно мало. Она не может спасти.

Джоэл Соуса. Режиссер фильма. Вторая жертва.



Соусу задели осколки пули в ключицу. Ему повезло гораздо больше, чем Галине- он отделался легким ранением и парой дней в больнице.

Посмотрим, что позволило ему не сильно пострадать.


Его Господин дня- Металл инь, в Быке находится на более высокой энергетической фазе- Вынашивание, а в Собаке- в Шапке и поясе. Это отличная, сильная фаза, дающая удачу и защищающая человека. В карте на момент выстрела нет столкновений и наказаний, свидетельствующих об опасности, но есть Вред Земных Ветвей Лошади и 3- х Быков. Особенность Вреда в том, что это непредсказуемое, быстро наступившее событие.

И нельзя сбрасывать со счетов треугольник Огня в дате- это и проявилось в виде огнестрела.

Его Благородные- Лошадь, Тигр, Кролик, Змея. Выстрел происходит в день Лошади, а Господин дня сидит на Змее и рожден в месяц Лошади.

Звезда Овечий Нож для него- Собака. Но одного фактора недостаточно для того, чтобы произошла беда.

Сергей Светной. Мог стать жертвой номер три (?)


Как оказалось, не только Галина и Джоэл замешаны в дело, и третий человек чуть не стал очередной жертвой.

Руководитель команды осветителей на съемках "Ржавчины" Сергей Светной подал иск в суд Лос-Анджелеса из-за стрельбы на съемочной площадке, так как пуля, убившая его подругу Галину Хатчинс, чуть не задела его самого. Ответчики по иску - около двух десятков членов съемочной группы, в том числе Алек Болдуин, помощник режиссера Дэвид Холлс, который выдал Болдуину револьвер, а также Ханна Гутьеррес-Рид, отвечавшая за реквизит.

Во время пресс-конференции Сергей Светной рассказал, что правила безопасности регулярно нарушались, и за несколько дней до трагедии, произошедшей на съемках "Ржавчины", он видел оставленное без присмотра реквизитное оружие в грязи. По его словам, он сказал об этом ответственным за реквизит членам съемочной группы, но все осталось без внимания.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!