04.12.2021 00:36:19

Общий прогноз по методу Ци Мень Дунь Цзя, на декабрь 2021 года.

Месяц декабрь по солнечном календарю начинается 07 декабря 2021 года и продлится до 05 января 2022 года. Это второй месяц зимы, элемент воды, соответствует земной энергетике Крысы 子, а качество небесной энергии Земли Инской 己 , сменяется на качество Янского Металла 庚.

Энергетика декабря месяца находится в 9 доме – это южный сектор, элемент огня, отвечает за рост и лидерство. Это говорит о том, что в основе месяца заложена активная энергетика. Наша активность будет направлена на бизнес и карьеру, которые будут находится под покровительством вышестоящих лиц. Будут направлены силы на то, чтобы обходить конкурентов, решать и преодолевать препятствия. Гибко подходить к решением задач, применяя своеобразные подходы, и своеобразные возможности, для получения результата. А кто то и вовсе, может пуститься во все тяжкие и прибегнет к запрещенным методам, для получения результата, тем не менее. Декабрь месяц будет энергичным и напряжённым. Присутствуют беспокойство, тревоги, страхи внутри нас. Неуверенность в действиях и страхи за исход дела. То есть, мы будем склонны к чрезмерным переживаниям, страхам и словесным разбирательствам. В большей степени, это касается нашей финансовой сферы, семьи, отдыха, здоровья и путешествий. На рабочих местах, может быть много болтовни и споров. Могут совершаться ошибки в партнерстве и в документах. Так что прежде чем принять и подписать документ, проверьте тщательно, его содержание.


КАРЬЕРА

В плане карьеры больше повезло людям, чей год рождения заканчивается на 1,6,7,9 и года 1954; 2014; 1934; 1994 г.р. Так же для этих людей, идёт поддержка от высшего руководства, а у кого год заканчивается на 6, Вы с начальством будете на одной волне. Если Вы не работаете, то хорошее время для устройства на работу. Тем, у кого год заканчивается на 0, будут много сил тратить на труд, или находитесь в поиске работы, или подработки. Но не видите ожесточенную борьбу, за место. Иногда следует уступать, отказываться в чью-то пользу и отойти назад. Не используйте силу и мощь. Люди, чей год заканчивается на 2,8 и года 1964; 1984 будете вести контроль над всем и всеми. Не давите на руководство, можете получить жесткий отпор. Люди, чей год заканчивается на 5,3 и год 1974, могут испытывать давление и контроль от руководства. Не стоит принимать жестких мер, просто старайтесь не опаздывать на работу, все делать в срок и.д. Если есть возможность, уйдите в отпуск.

ФИНАНСЫ

Деньги и прибыль нас порождают, но увы, всё в пустоте и с потерями((. Это значит что заработать можно, но не надо рассчитывать на большую прибыль, а та которая будет, трудно сохранить. Много растрат, что в принципе актуально для декабря месяца. Высока вероятность краж, грабежей, высок риск, азарта. Очень легко стать банкротом, остаться без денег. Поэтому фин.дела, крупное инвестирование стоит отложить. Не вкладывать деньги, не приобретать дорогое и ценное, не рисковать. Лучше следить за своими денежными расходами и приходами. Даже если Вы не в бизнесе или вообще на пенсии, заведите тетрадь доходов и расходов. Не тратьте много, сохраняйте то, что у Вас есть.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В плане финансов, более менее в хорошей позиции люди, чей год заканчивается на числа 8,2,0 и года 1964,1984,1944 и 2004 г.р..

Стоит быть аккуратным с финансами людям, чей год рождения заканчивается на 6,1 и 1954, 2014 г.р..

Люди, чей год рождения заканчивается на 7,9 и 1934,1994 г.р. будут находится в состоянии контроля денежных средств.

Люди, чей год рождения заканчивается на 5,3 и 1974 г.р. будут в поисках денежных средств.


ЛЮБОВЬ

Тема любви в декабре месяце, станет довольно актуальной. Декабрь это Крыса, которая представляет собой так называемый Цветок Персика. Мы станем более романтичными и привлекательными для стороны противоположного пола. Нам будет легче обратить на себя внимание, легче убедить кого-то в своей правоте за счёт обаяния. Будет легко удаваться знакомиться и идти на общение. Люди кто в браке - нет гармонии. На первый план, может выйти ревность, скандалы, разрыв отношений и высказывания. Третья сторона - не дремлет. Поэтому, риск испортить отношения в браке, высок. Женщинам захочется обновления в отношениях, могут легко поддаться очарованию и соблазну противоположного пола. Но продолжение вряд ли будет, так как мужчины не будут настроены на настоящую и искреннюю эмоциональную связь. Это всего лишь страсть, которая пройдёт в течение скорого времени, а после этого не останется ничего. Чтобы отношения в браке, были более менее гармоничными, организуйте семейный отдых, занимайтесь вместе домашними делами, создавайте комфорт и уют, можете вместе ходить в бассейн и устраивать просмотры детективов. Может кто - то созрел поговорить "по душам" - дерзайте. Если Вы не в браке, то есть шанс встретить партнёра. Но к новым знакомствам, стоит относится внимательно. Лучше побольше узнать о человеке, чтобы потом не сожалеть.


ЗДОРОВЬЕ

Декабрь подвержен к травмам, порезам и ДТП. Спорт и развлечения, лучше выбирать не связанные с риском и экстримом. То же самое касается любителей, быстрой езды. Чаще давите на педаль тормоза. Стоит беречь мочеполовую систему, почки, маточные трубы (у женщин), спину и суставы. Следует уделять внимание своей осанке. Люди, чей год рождения заканчивается на 5,2,3,0 и года 1974, 44, 64, 2004 следует быть более внимательными, к своему здоровью.


Берегите себя, любимых и будьте здоровы!

Общий анализ по каждому году рождения, будет опубликован отдельно.






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!