04.12.2021 00:52:59

Краткий прогноз на декабрь 2021 года, для каждого года рождения.

Люди, чей год заканчивается на 1 и года 1954; 2014. В декабре месяце можете занимать позицию лидера или у Вас будут хорошие покровители, сильная поддержка. Используйте чёткое умение думать правильно или учитесь этому. Сосредоточьтесь на совершенно важных, позитивных мыслях и делах Вашей жизни, тогда достигнуть результативности, будет очень легко и просто. Можете проявить себя в карьере и выйти на новый этап в развитие своих навыков. Если Вы в поиске работы, то есть шанс её обрести.

Помощь к Вам идёт от людей, чей год рождения заканчивается на 0, и рождённых в 1944; 2004 годах.


Люди, чей год рождения заканчивается на 2 и 1964 г. Вы будете заняты вопросами комфорта, отдыха, здоровья, восстановлением сил и семьей.

Свободные - могут создать семью. Может, какой-то новый член семьи, войдёт в Вашу жизнь, (рождение ребёнка, внуки, племянники, зять и т.д.). Для Вас, это будут радостные события. Привнести в свою семью, что-то новое. Начните ходить в бассейн, SPA, массаж, позволяйте себе расслабиться. Чаще находитесь на свежем воздухе, это улучшает здоровье. И, конечно же, уделяйте больше времени семье.

Помощь может прийти от людей, чей год заканчивается на цифры 5,3 и 1974г.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


Люди, чей год рождения заканчивается на 8 и год 1984, будут заняты вопросами прибыли, недвижимости, дохода. Вам не рекомендуется начинать новые дела в этом месяце, много сил может быть потрачено впустую. Не тратьте много, лучше сохраняйте то, что у вас есть. Если Вы в бизнесе, было бы хорошо углубиться в изучение бизнес - процессов. Контролируйте свои эмоции, не ведитесь на сиюминутное желание разбогатеть. Хорошо бы выстроить стратегию, на будущий месяц и год.


Помощь может прийти от людей, чей год заканчивается на 3,5 и год 1974.


Люди, чей год рождения заканчивается на 0, для Вас месяц очень активный. Поездки, передвижения, спорт, будьте аккуратны на дороге. Будете заняты карьерой, бизнесом. Не ввязывайтесь в рискованные проекты, можете быть обманутым. Ведите контроль, своих денежных средств.

Помощь может прийти от людей, чей год заканчивается на 2,8 и 1964; 1984 г.


Люди, чей год рождения заканчивается на 6, будете немного закрытыми от окружающих, появится желание уединения и затворничества. Не демонстрируйте свою жизнь на показ. Окружите себя близким кругом людей, единомышленниками. Храните тайны, ничего не рассказывайте, если не умеете, то учитесь. Делайте привычные вещи, новыми способами. Если это продажи, то придумайте для своего продукта новый способ продвижения.

Занятия спортом, укрепит здоровье. Кто связан с военной сферой - будете на службе.

Помощь может прийти от людей, чей год рождения заканчивается на 1,0 и года 1954; 2014; 1944; 2004.


Люди, чей год рождения заканчивается на 7, будете нуждается в признание себя, со стороны других. Хорошо вести прямые эфиры, вебинары, заниматься написание постов, интеллектуальной деятельностью, учится или обучать. Можете быть посредником в преподавании, только с разрешения автора. Начните внедрять что-то новое, в свою деятельность или в свою жизнь. Прежде чем, совершить действие, всё хорошо обдумайте, что - бы не сделать ошибок.

Помощь может быть от людей, чей год рождения заканчивается на 1,6 и года 1954; 2014.


Люди, чей год рождения заканчивается на 9 и года 1934; 1994, у Вас наступает период трансформации, т.е. закончить некий этап жизни, что- -бы возродиться и начать всё с нуля, показывать себя в новом качестве. Это внутренние перемены, которые отражаются во вне. Важно заниматься саморазвитием, меняться и каждый день стараться быть лучше, чем вчера. Можете переехать в новое жилище, поменять место работы или кардинально сменить, свою профессиональную деятельность. Людям кто работает в сфере недвижимости, хорошо заняться рекламой себя или своей фирмы.

Помощь может прийти от людей, чей год рождения заканчивается на 6,1,7 и 1954г.


Люди, чей год рождения заканчивается на 5,3 и год 1974, будете подвержены страхам, тревогам, неуверенности в себе. Предотвратить внутреннюю психологическую атаку и болезни, поможет обучение чему либо, красноречие, пение. Как вариант, записаться на курсы пения, а так- -же курсы фэн-шуй. Через общение с людьми пожилого возраста, можете получить мудрые советы и ответы, на свои вопросы. Люди у кого цифра 3 и год 1974, в этом месяце Вам тяжелее всех. Больше всего сказывается это, на Вашем эмоциональном фоне. Будет казаться что всё и все против Вас, вроде видите много дверей, но в какую войти не знаете. Помните, что это всего лишь, так КАЖЕТСЯ! Вас любят и ценят.

Помощь может прийти от людей, чей год рождения заканчивается на 7,9 и года 1934; 1994.


На этом, наш краткий прогноз заканчивается. Желаю всем любви, здоровья и больше радостных событий!




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума