06.12.2021 14:42:50

Прогноз на декабрь 2021 года: финансы и недвижимость (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на декабрь 2021 года: время надежд! (часть 1)» и «Прогноз на декабрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Месяц Крысы (07.12.2021-05.01.2022г.) несёт потенциал новых идей, проектов и целей, которые могут оказаться успешны и прибыльны в перспективе и будут реализованы благодаря знаниям, способностям и мудрости находить лучшие решения в сложных ситуациях.

1. Принимайте решения, опираясь на знания и финансовую дисциплину.

2. До 21 декабря приложите усилия для урегулирования всех финансовых вопросов, чтобы избежать последующих возможных затруднений.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

3. После 21 декабря проведите ревизию источников доходов и статей расходов, найдите новые финансовые подходы, чтобы сбалансировать бюджет. Вернитесь к отложенным идеям о доходах, пересмотрите и доработайте их.

4. Планируйте финансовые операции в правильном по Фэн-шуй месте дома, квартиры, офиса.

5. Для совершения финансовых действий выбирайте благоприятный день, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери. Или хотя бы избегайте негативных дат, указанных в «Прогнозе на декабрь 2021: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для своей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

6. Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации:
• в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни»;
персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

НЕДВИЖИМОСТЬ

Энергии месяца Крысы несут потенциал переездов, смены места жительства или работы, продолжая тенденции месяца Кабана. Это оживляет рынок недвижимости.

В месяце Крысы:

1. Покупателю/арендатору следует проявлять больше реализма при инвестировании из-за возможности финансовых потерь. Успешность инвестиции будет определяться персональной картой инвестора. Если она неудачна, инвестиционное решение отложите до 6 января 2022.

2. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения договора воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

3. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации в пакете на месяц или персональные. В пакете предлагаются универсальные активизации для продажи недвижимости, то есть такие, которые основаны на социальном потоке Ци и в целом подходят для всех. Наряду с этим существуют персональные активизации, которые рассчитываются с учетом знаков Личной карты, построенной по дате рождения конкретного человека, продающего недвижимость. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку оказывает более эффективное влияние. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже или сдаче в аренду своей недвижимости, заказывайте персональные активизации для продажи недвижимости по ссылке>>>.

4. Покупателю/арендатору на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

Окончание читайте в публикации «Прогноз на декабрь 2021 года: переезд, путешествия и здоровье (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума