18.12.2021 01:14:19

Усиление и обновление защиты вашего жилища перед приходом 2022


Сильный ритуал, способный улучшить фен шуй вашего жилища.

Уже давно известно, что хороший фен шуй дома-это залог успеха, счастья и здоровья его обитателей. Если хорош фен шуй, то даже с не очень счастливой картой человек в значительной мере поддержан и защищен.

Для того, чтобы иметь благоприятный фен шуй, существует много приемов- это и правильная планировка, и размещение мебели, рабочих и спальных мест, дверей, входа, и активации, улучшающие его, и перестановка мебели в наиболее благоприятных направлениях, и другое.

Но есть еще кое-что, что вы можете сделать для своего дома и для себя- это ежегодное укрепление здоровья вашего дома. Речь идет о специальных ритуалах перед приходом нового года, в частности, о предновогодней уборке.

Это так называемый ритуал укрепления иммунитета вашего дома. И речь здесь не идет об обычной уборке перед тем, как вы поставите елочку и начнете готовиться к визитам гостей и веселым новогодним праздникам.

Нет, дело в другом. Уборка в данном случае будет являться мощной активацией, усиливающей позитив в вашем доме, а также средством коррекции негативных энергий уходящего и приходящего года, таких как Звезда 5, Три Ша, капризный характер Тай Суя и Суй По.

Как и для любой активации, мы здесь соединяем Небо, Человека и Землю, создавая Космическое Триединство.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


Активация проводится в определенном секторе ( он для каждого Господина дня один и тот же), в определенную дату ( разные даты для каждого Господина дня).

Собственно, для самой активации нужно убрать лишь этот самый сектор, и если в вашем доме соблюдается идеальная чистота и порядок, либо вы не хотите заниматься уборкой всего помещения, то можно убрать только его. Но на практике вряд ли кто-то будет убирать, мыть и чистить только один кусочек своей квартиры или дома.

Поэтому делаем уборку-активацию всей квартиры или дома и начинаем именно с этого сектора.

В какой период нужно делать предновогоднюю активацию уборкой?

Начинать можно уже с конца декабря, а заканчивается этот период в конце февраля. Январь и февраль недаром называются « Волшебным периодом», так как энергии старого года здесь постепенно уходят, и приходят энергии нового, устанавливая свое влияние на пространство. Поэтому, как вы замети-ли, это время не только перед Китайским новым годом, но и после него.

Как часто нужно делать этот ритуал?
Считается, что сделать его нужно несколько раз, хотя бы по 3 раза на одного человека, живущего в доме. Я рекомендую обязательно сделать и «до» и «после» наступления нового года новогоднюю уборку.

Это профилактика предотвращения тех проблем, которые могут вызвать Тай Суй, Суй По и Три Ша в 2022.

Но сначала определим наш волшебный сектор уборки, стимуляция которого принесет нам много позитива. Это гора Козы в секторе Юго-Запада ( Юго-Запад 1).




Что именно делаем во время активации уборкой?

1. Подготовка. Если в секторе уборки имеется любая неисправная бытовая техника, электроприборы, механизмы, светильники и тд, и их невозможно вынести из сектора, заранее отремонтируйте их.

Если это те неисправные вещи, которые можно вынести, вынесите и отремонтируйте их так, чтобы к дате уборки они были в исправном состоянии. Но перед уборкой не устанавливайте их на место-это вы сделаете после того, как закончите ее.

Если в сектор уборки попадает ванная , кухня с текущими кранами, сделайте то же самое- ремонт перед уборкой.

Если в секторе уборки имеется следующее- мебель с неисправными деталями ( плохо закрывающиеся двери, замки, разбитое зеркало, и тд), любые сломанные вещи, — эти неисправности тоже нужно ликвидировать перед уборкой.

Обратите внимание на гору Козы, если она попадает на вашу входную дверь ( главный вход). Если в этом секторе двери неисправны ( заедает замок, дверь перекошена, имеет трещину, облезла краска или ободрана обивка), отремонтируйте все.

Особое внимание обращаю на порог дома, так как по фен шуй это очень важное место! К сожалению, об этом почти ничего не говорят на русскоязычном пространстве, но это так!

Порог всегда должен содержаться в чистоте, быть исправным ( не обитым, без трещин, сколов и тд), и не него нельзя наступать, если хотите, чтобы в вашем доме было счастье. Как пример предлагаю посмотреть фильм «Орда», там показано это на практике. Наступить на порог жилища принимающего вас человека в странах, где практикуется фен шуй, всегда было равносильно тяжкому оскорблению хозяина и его дома. На свой собственный порог тоже наступать не стоит.

Кстати, в этот волшебный период январь-февраль традиционно наносятся или обновляются защитные знаки на порогах. Я делаю расчет таких дат.

На фото выше - высокий красный порог в китайском доме.

Если знаки нанести не представляется возможным, то в специальную дату рекомендую покрасить порог красной краской. Это тоже активация.

2. Уборка. Важно! Не допускайте шума, грохота, громких звуков, сотрясения стен и особенно пола в секторе уборки. Все должно быть тихо. Очистите сектор уборки от хлама. Вынесите ненужные вещи, найденный мусор. Сложите его в укромном месте и выбросьте в определенную дату, я даю их в конце инструкции.

Тихо вытрите пыль, вымойте подоконники, окна, протрите мебель. Если вы собираетесь стирать шторы, то их нужно снять заранее ( прежде чем наступит двухчасовка уборки и подготовить для развешивания к ее наступлению). Что касается мебели, то ее нужно отодвинуть также заранее, перед наступлением двухчасовки запланированной уборки и поставить на место в ходе ее. Если к тому же поставить мебель ( рабочий стол, кровать) на нужный для вас градус направления, то это будет еще более сильной активацией. Эти расчеты можно получить в рамках Аудита фен шуй.

3. Даты уборки на для всех знаков вы найдете в следующей части статьи.

Даты выбрасывания мусора вы найдете в Материалах для участников моего вебинара 19 декабря.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ