10.01.2022 15:07:20

Прогноз на январь 2022 года: финансы, недвижимость, здоровье (часть 3)

Окончание. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на январь 2022 года: перед рассветом! (часть 1)» и «Прогноз на январь 2022 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Быка (05.01-04.02.2022) невысокий и нестабильный из-за склонности к импульсивным действиям. Уровень доходов конкретного человека будет зависеть от влияния энергий месяца на персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения. Но общим проявлением могут стать неожиданные сложности в зарабатывании денег. Вместе с тем возможно появление новых источников доходов. В любом случае в целом будет трудно сохранить деньги из-за расточительности, поэтому:

1. Планируйте принять важные финансовые решения и заключить контракты до 14 января.

2. Диверсифицируйте финансовые активы и доходы.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

3. Вкладывайте энергию только в хорошо продуманные проекты.

4. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

5. Уделите внимание анализу финансовых альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

6. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на январь 2022: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

7. Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации:
• в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни»;
персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

НЕДВИЖИМОСТЬ

Энергии месяца Быка (05.01-04.02.2022) содержат высокий потенциал переездов, смены места жительства или работы. Это, а также склонность к тратам оживит рынок недвижимости, прежде всего, продавцов, и как следствие, покупателей.

1. Планируйте заключить и зарегистрировать сделку до 14 января.

2. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации в пакете на месяц или персональные.

В пакете собраны универсальные активизации, то есть применимые для большого потока людей. Наряду с этим можно рассчитать персональные активизации по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже или сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

ЗДОРОВЬЕ

В месяце Быка (05.01-04.02.2022) уязвимы почки, мочевой пузырь, пищеварительная, репродуктивная, сердечно-сосудистая и дыхательная системы организма. Возможно заболевание лёгких и лечение будет трудным. Присутствует опасность телесных повреждений. Может возникнуть необходимость хирургического вмешательства.

При необходимости оперативное вмешательство планируйте до 14 января или после 4 февраля.

Подтвердился прогноз на некоторую стабилизацию ситуации четвёртой волны пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве и России в целом в месяце Крысы: снизились заболеваемость (15772 человека за сутки на 5 января) и летальность (828 человек за сутки 5 января) - до уровня августа-сентября 2021 года. При этом по доле вакцинированного населения Россия вновь опустилась на 2 позиции: с 91 места на 6 декабря (40,03%) на 93 место на 8 января (45,72%). Темпы вакцинации в других странах выше.

ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ БЫКА указывает на продолжение пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и возможность ухудшения ситуации в сравнении с месяцем Крысы как по заболеваемости, так и по летальности.

• Коварность COVID-19 актуализирует необходимость уделять повышенное внимание здоровью, вкладывать в защиту от заболевания личные превентивные усилия, а не только рассчитывать на лекарства и помощь врачей после выявления заражения.

• Оздоровить тело, укрепить жизненный потенциал и обновить ауру помогут специальные активизации в пакете на месяц или персональные. В пакете собраны универсальные активизации для здоровья, основанные на социальной Ци. Наряду с этим можно рассчитать персональные активизации на основе Личной карты, построенной по дате рождения конкретного человека. Точечное воздействие на энергии конкретного человека в благоприятное персонально для него время эффективнее. Персональных активизаций для Вашей Личной карты может не оказаться в настоящем пакете, благоприятные персонально для Вас структуры могут содержаться в других днях и часах. К тому же, персональные активизации подбираются с учётом удобного для Вас времени. Поэтому для получения большего эффекта оздоровления, заказывайте персональные активизации для здоровья по ссылке>>>

Правильный Фэн-шуй позволит накопить и сохранить позитивную энергию.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Юлия, и Вам спасибо за обратную связь!

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!