14.01.2022 20:36:46

Благоприятные энергии 2022

Под благоприятными энергиями в первую очередь подразумеваются благоприятные Летящие Звезды, Четыре Благородных, персональные Благородные, а также позитивные личные направления. Здесь речь пойдет о Летящих Звездах 2022.

Очень полезно поддерживать влияние любого позитивного сектора активациями удачи. Пакеты различных активаций на месяц, полгода, год можно заказать здесь.

Активации Птица падает в гнездо

Активации Генералы

Активации Зеленый Дракон

Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Активации Нефритовая Дева

Также очень полезно знать, что несет персонально вам приходящий год.

Звезда 1 Белая, энергия мудрости и интеллекта.

Что она может дать нам сейчас, в самом конце 8-го Периода?

Эта звезда соотносится с триграммой 1 , Средний Сын, Вода.Свойства триграммы- мудрость, академические достижения, глубина разума, таланты к эзотерике и коммуникации, вечные знания и ценности.

Своевременность- лучший дар, который может получить любое явление или действие, а Звезда 1 сейчас становится все более своевременной и означает процветание в несколько отдаленном будущем.

Звезда 1 в 2022 прилетает в свой родной северный Дворец, а значит- ее действие будет в 2 раза сильнее!

Она поможет привлечь влиятельных и богатых людей со связями, либо тех, кто обладает мудростью, высокими технологиями, профессионалов высокого уровня. А так как Небесный Ствол года -это Вода ян, то коммуникация, общение, обмен информацией станет приоритетным делом.

Кому поможет Звезда 1? - Тем, кто ищет инвесторов, тем, кто стремится повысить свою квалификацию в любой области, должен вести переговоры, либо зарабатывает при помощи речи ( например, адвокаты). Если вы зарабатываете «головой», то есть посредством своего интеллекта ( преподаватель, писатель, ученый, разработчик, высокие технологии, и тд), то при определенных условиях можете рассчитывать на успех. Кстати, тем, кто учится, эта звезда тоже поможет. Ее действие сходно со Звездой Академика, а если вы сумеете их совместить, то успех вам обеспечен. Вам рекомендуется больше находиться в северном секторе, поставить там рабочий стол.

Как поддержать этот сектор и сделать его энергии еще позитивнее?

На севере можно поставить красивые изделия из стекла, хрусталя, а рядом с ними связку из 6 китайских монет, перевязанных белой, серой, золотой или серебряной нитью. Можно поставить большую прозрачную вазу с иньской водой, а в хорошие дни проводить активации, включая янскую воду ( фонтанчик). Также хорошо будет работать коррекция цветом ( белый, серый, синий) - ее можно применять в виде штор, покрывала на постель или диван, ковра. Эти символы будут благоприятно усиливать энергию звезды 1.

Месяцы, когда энергии Севера становятся еще сильнее и позитивнее - Март, Август, Сентябрь, Октябрь, Декабрь

Месяц когда энергии Севера становятся хуже - Апрель. Июль


Звезда 6 Белая, энергия власти, дисциплины и карьеры.

Поддерживающая политиков и чиновников, руководителей и карьеристов, Звезда 6 прилетает в этом году на Северо-Запад. Соответствующая Триграмме Отец, она ассоциируется со зрелыми мужчинами после 45 лет, и любых подразделений ( руководитель фирмы, предприятия, начальник). Звезда 6 Белая - это полезная энергия, которая поможет повысить авторитет и статус за счет улучшения дисциплины, ответственности, умения довести дело до логического завершения.

Северо-Запад будет полезен в первую очередь всем тем, кто работает в системе, где есть четкая структура ( армия, полиция, прокуратура, гражданские подразделения)и стремится вырасти. Также для тех, кому требуется дисциплина и мотивация, чтобы довести дело ( проект) до конца. И еще она просто необходима некоторым детям, которые показывают проблемы с поведением. Как применить эту энергию у детей — об этом вы можете узнать на моей уникальной консультации по детским картам ( консультация уникальна тем, что на ней вы получаете советы астролога, психолога-педагога и специалиста восточной медицины одновременно).

Это особенная звезда. С одной стороны, она несвоевременная, с другой- это одна из универсальных позитивных звезд, несущих повышение статуса, взлет карьеры, и идущие вслед за этим повышение доходов ( но не обязательно, так это не денежная звезда сама по себе ). То есть, она условно позитивная, и поэтому ее можно применять и получать от нее блага, но делать это надо умело.

В «не свое» время эта звезда может принести проблемы с властью, органами правопорядка, законом, болезни и травмы головы, головные боли.

Звезда 6 в 2022 прилетает в свой родной северо-западный Дворец, а значит- ее действие будет в 2 раза сильнее!

Чтобы усилить влияние этой энергии, рекомендуется в этом секторе дома положить 6 камней, желательно белого или серого цвета. Можно еще более усилить камни, покрасив их золотой или серебряной краской. Хорошо разместить предметы из металла, предметы округлой формы белого и серого цвета, поставить металлическую статуэтку лошади. Также пригодится коррекция цветом - белые, серые шторы, покрывала, ковры, цвет стен придутся как нельзя кстати.

Месяцы, когда энергии Северо-Запада становятся сильнее и лучше - апрель, июнь, август, и январь 2023 года

Северо-Запад неблагоприятен в сентябре.

Звезда 8 Белая — Звезда богатства, стабильности и процветания, правящая звезда Периода, который продлится до 2024.

Это сейчас самая позитивная энергия, и ею нужно обязательно пользоваться. Звезда 8 соотносится с Триграммой Младший сын и текущим периодом. В первую очередь оказывает влияние на подростков, молодежь. Но не только на них, ведь это универсальная звезда!!

Звезда 8 дает мощнейшую поддержку во всех сферах жизни, и эта поддержка усиливается тем, что она прилетает в свой родной дворец, на Северо-Восток. Поэтому постарайтесь проводить здесь как можно больше времени. Сектор хорош буквально для всего- для рабочего стола, супружеской кровати, комнаты ребенка, студента, или домашнего офиса. Все будет на благо!

Если ваша входная дверь находится в направлении Северо-Востока, или ваш рабочий стол ( также на работе) стоит в этом секторе, будьте готовы к успеху ( разумеется, если эта звезда поддержана натальными звездами и ландшафтом). Денежный поток возрастет, но увеличится и обьем работы. Звезда приносит много возможностей заработать и делает доходы стабильными. В основном это деньги тех, кто работает по найму и получает доход от ежедневной постоянной работы. Предстоит упорная работа, поэтому позаботьтесь и об отдыхе.

Чтобы усилить звезду 8, в северо-восточном секторе можно положить большие камни любого цвета, поставить изделия из керамики, мебель из натурального дерева, чаще зажигать свечи, камин, лампы. Усиливать энергию звезды можно также цветом- это все оттенки желтого, бежевого, красного в интерьере.

Месяцы, когда энергии Северо-Востока самые сильные и позитивные — Июль, Август, Октябрь

Месяцы, когда энергии Северо-Востока становятся негативным- февраль, май и ноябрь.

Звезда 9 — процветание в ближайшем будущем, звезда бизнесменов, посредников, радости.


Звезда связана с триграммой Старшая Дочь и на плане эмоций означает радость, а это значит- в вашу жизнь придет множество счастливых и радостных событий, тем более, что она прилетает в свой родной дворец Юг со стихией Огонь, то есть, ее сила будет удвоена.

Звезда 9 -это звезда быстрых денег, поэтому используйте этот сектор дома для карьерного ростра и развития бизнеса, для инвестиций и продвижения новых проектов.Эта энергия дает взлет и яркие результаты во всех сферах жизни. Денежные потоки увеличиваются за счет роста популярности, притягивания новых клиентов, увеличения продаж. Это деньги бизнесменов и посредников. Но она может послужить не только вашим доходам - личные отношения в помощью звезды 9 станут ярче, радостнее. Чтобы рекламировать себя, чаще находитесь на Юге - делайте публикации, выкладывайте посты, подавайте рекламные объявления, общайтесь с клиентами.

Если вы хотите стать родителями, эта энергия тоже может помочь. Разумеется, все еще многое зависит от вашей персональной карты, поэтому если это ваш вопрос, то консультация по деторождению будет полезной.

Как повысить силу сектора? - можно поставить 3, 4, 9 больших растений, а вообще- чем больше, тем лучше. Можно добавить больше зеленого и красного цвета ( стены, покрывала, ковры, постельное белье) и почаще зажигать свечи, камин, лампы, сделать яркое освещение.
Месяцы, когда энергии Юга становятся особенно сильны -Июль, Август, Сентябрь

Месяцы, когда энергии Юга становятся неблагоприятными - март, июнь, декабрь.

Звезда 3 — самая активная и быстрая звезда, дающая мощный стимул началу дела.

Звезды 3 и 4 можно отнести к условно негативным, и вот почему - да, они сейчас несвоевременны, но от них при определенных условиях можно получать большую выгоду. Поэтому рассмотрим и их, кто же откажется от дополнительной помощи?

Звезда 3 — Звезда спортсменов и удачи в соревнованиях, скорости, соперничества, споров, скандалов, и в то же время быстрого роста и развития. Ассоциируется с Триграммой Старший сын и влияет в первую очередь на молодых мужчин.

В хорошее время она дает замечательный старт всем новым начинаниям, «пинок» процессам, скорость и энергию. Подобно ростку, пробивающемуся между камнями, любое дело может, несмотря на препятствия, пробиться и осуществиться.

С другой стороны, эта энергия несет гнев и отсутствие выдержки, а это чревато потерями денег, а также потерями друзей и испорченными отношениями вследствие ссор и разборок. Сейчас Звезда 3 показывает свои наихудшие качества. Природа ее такова, что она может довести до серьезных проблем, конфликтов и даже судебных разбирательств.

Но Звезда может быть и очень полезной. Если вам нужно сдвинуть проект с мертвой точки, запустить новое дело, оживить бизнес, дать старт чему-либо, даже при лечении, развитии - ее можно использовать для ускорения процессов. Если вы чувствуете застой в делах или требуется скорость в выполнении проекта, то нужно воспользоваться ее сектором и там работать над проектом - цель будет достигнута гораздо быстрее, тем более, что она прилетает в свой родной дворце- Восток.

Когда речь идет о деньгах, то звезда 3 может привлечь их быстро и много, но потом все может также быстро уйти, а заодно уйти и то, что было раньше. Поэтому людям, интенсивно использующим звезду 3, важно уметь быстро остановиться.

Если вам эта энергия нежелательна, то для ослабления звезды 3 можно поместить на Восток символический Огонь - заметный красный предмет: плакат, ков-рик, часто включать красную лампу, свечи.

Месяцы, когда Восток становится пригодным- февраль, март, октябрь, ноябрь, декабрь
Месяц, когда Восток становится опасным - июнь.

Звезда 4– романтика, творчество, обучение, скандалы, измены.
Она несет в хорошее время энергию романтики и любви, творчества и обучения. Будучи звездой Дерева, она, как и Звезда 3, тоже негативна сейчас, но тоже способствует быстрому прогрессу, физическому и интеллектуальному, а также привлекает противоположный пол. Сейчас она несвоевременна и может принести измены в паре, связи на стороне, заболевания, передающиеся половым путем, скандалы.

В 2022 году Летящая Звезда 4 поселится на Юго-Востоке, в своем родном дворце. Ассоциируется с Триграммой Средняя дочь и больше всего влияет на молодых женщин. Для пар этот сектор так же негативен. Плохая идея- расположить здесь кровать, так как это может спровоцировать романтические отношения на стороне.

Но даже из действия неблагоприятных звезд можно получать выгоду. Если расположить рабочий стол на Юго- Востоке, то для обучения, личностного роста, развития, литературы или творчества этот сектор будет весьма полезен. Но нужно всегда оценивать риски и понимать, что для вас важнее.

Учтите еще то, что, находять под воздействием этих энергий, вы будет под влиянием различных соблазнов. Не поддавайтесь внезапному желанию пойти в казино, купить акции, поиграть на бирже, вступить в близкие отношения с новым знакомым- ничего хорошего из этого не выйдет. Не все однозначно - иногда романтизм бывает поверхностным, и знакомства не обязательно произойдут со своей "второй половинкой". Часто могут возникать чувства неудовлетворенности и ненасытности.

Как использовать Звезду 4 с пользой - чаще бывайте в этом секторе, но именно для обучения, прокачки своих знаний и навыков. Вы можете получить новые знания или улучшить уже имеющиеся, а также вдохновиться на новые идеи, творчество и креатив. Если вы ученик, художник, писатель, музыкант, поэт, блогер, профессионально развиваетесь в творчестве или просто ловите вдохновение - тогда звезда 4 принесет вам пользу. Если речь идет о привлекательности, то вы можете больше нравиться другим. А привлекательным людям чаще идут навстречу, очаровываются их обаянием. Но вы должны тренировать силу воли, чтобы не поддаваться соблазнам.

Если энергии звезды вам нежелательны, то корректировать их можно таки же способом, как и Звезду 3.

Месяцы, когда энергии Юго-Востока становятся лучше - февраль, март, ноябрь, декабрь.
Месяц, когда энергии Юго-Востока становятся негативными - июль

Важно помнить! Ша Ци внешнего окружения в направлении любой комбинации звезд может испортить их благоприятность или усилить негатив. Поэтому обратите на это внимание.
Чтобы знать энергии своего жилища и уметь управлять этими энергиями, рекомендуется получить Аудит фен шуй либо годовой Аудит 2022.

Также доступны вариантыПерсональный Прогноз плюс Аудит фен шуй 2022.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Avatar
    Наталья Шински

    Благодарю! Очень полезная и интересная публикация. Очень понравился  метод изложения материала.

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ