18.01.2022 16:50:11

Подмена понятий! Или как человек может изменить свою судьбу?

Как Вы думаете, если мы один принцип меняем на другой, это подмена?

Я считаю, что Да.

Давайте разберём этот момент, через жизненные ситуации и Ба Цзы.

- Подмена это тайное, незаметное замещение одного другим. Википедия.

Когда человек, думает, что если он, сейчас начнёт думать по другому, то всё будет так, как он хочет. Я про позитивное мышление.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Из опыта я поняла, что иногда это работает. Но, работает это только тогда, когда человек что-то меняет в своей голове, с одного на другое, и всё получается как надо.

Но, ведь мы не можем поменять что-то в другой голове, без манипуляции или управления.

В чем же разница?

Разница между значениями: манипуляция и управление:

✔️Манипуляция это принудительное действие по отношению к другому человеку, вопреки его интересам. (Википедия)

✔️Управление это процесс сознательного воздействия, планирования и достижения цели или результата главенствующей стороне. (Википедия)

Например: результат равно доход.

И тогда, получается, что грань подмены всегда невидимая.

Давайте определим подмену понятий в Ба Цзы или Ци Мен Дун Цзя:

✔️- Если смотреть в карту рождения или оракул Ци Мен Дун Цзя, можно увидеть проблему, через прогнозирование. Часто звезды вводят человека в ступор со своим негативным влиянием. Озвучишь проблему, и тогда человек будет об этом думать и притягивать негатив.

Для этого делаются прогнозы годовые. Фэн-Шуй аудиты как прогностические указания в пространстве и тд.

✔️- Но, когда, есть инструкция по изменению отношения к ситуации, тогда человек сам может изменить свою жизнь так, как ему нужно. Сам и только Сам! Без моего на то воздействия )))

Я пересмотрела свое отношение к прогнозам годовым и не делаю их.

Лучше давать людям инструкции по реализации действий в нужном периоде. Почему я это делаю и подменяю умышлено понятие?

Потому, что человек боится прогнозов как огня.

А инструкции к применению понятны. Мы даже на работе подписываем должностные инструкции. Так почему бы и на год не рассмотреть их?

Я как консультант лишь ретранслятор информации судьбы.

Тогда получается, а я манипулирую или управляю? Решать Вам.

Но разве консультант управляет вашим результатом жизни, и тем более, манипулирует? Ведь он дает только рекомендации и не живет вашу жизнь.

Если человек понимает, что пришёл период неудачи, и что теперь, ему придётся поработать. Тогда, то, что он знает о себе, его будет стимулировать на изменения в своей жизни.

Т. е. человек сам решает идти ему по судьбе (не применять инструкции) или создать "подмену" в своей голове и начать менять свою жизнь.

И это рекомендация консультанту, которую стоит уловить.

Только в наших руках знать, то что может спровоцировать и принести проблемы в моменте времени. И вот постараться изменить это, вот это огромный труд и задача самого человека.

Всё в наших руках! Методы китайской метафизики нам в помощь! И изменения мира вокруг себя и в своей жизни, тоже зависит от нас.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума