18.01.2022 17:11:41

Идеальный человек! Кто он?

Скажу Вам так, что идеал это модная иллюзия, которую создают люди. Причём в разные периоды иллюзии меняются.

Нет плохих и хороших людей. Есть люди, которые принимают разные действия, и этим создают образ хороших и плохих людей.

Но, кто сказал, что их действия ошибочны? Только те, кто формируют правила, законы. Хотя некоторые правила просто абсурдны, но...

Когда спрашивают твои хорошие и плохие качества, я всегда отвечаю так: мои качества и действия, которые я проявляю миру и есть мои иногда хорошие, а иногда плохие качества. Но, ведь это всё относительно. Ведь все это прописано в дате рождения! Характер, взаимодействия с окружающим миром!

Почему кто-то решил, что может оценивать человека? Почему люди вообще решают, какой человек? Человек сам решает быть хорошим или нет.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Я осознанный человек, и вижу, кто и как себя ведёт. И к тем, кто со мной хорошо, я тоже хорошо. И это принцип любого человека. Так мы оцениваем всех, кто вокруг нас.

Поэтому, все не идеальные для других, и все идеальны для себя, когда они настоящие, без масок и иллюзий. Когда смотрят на себя и нравятся себе, независимо от мнения других.

Вот это и есть идеал.

Мой личный идеал формирую я и моя дата рождения. И поверьте это не те люди, кто что-то говорят нам об правилах. Все прописано в дате, все читается в Ба Цзы.

Я еще не видела человека, которому бы не нравились его характер и то, что он делает. Даже в картах асоциального поведения человека будут радовать его действия по отношению к другим людям. Ну так устроен мир!

Ведь тот, кто знает себя, любит себя, не будет надевать маски. Не станет создавать иллюзии. Хотя, и это не всегда осознаем. Ведь периоды разные, и мы многому учимся в этом мире. Проходим кармические уроки, создаём и разрушаем. И всё это записано в Ба Цзы.

Важно понимать, принимать себя таким, каким тебя назначила судьба. И тогда ты будешь счастлив.

Не нужно искать идеального человека. Нужно научиться взаимодействовать с ним.

Примите природу человека, если Вы его хотите видеть с собой рядом. А, если Вам что-то не нравится, просто уйдите. Ведь принуждение это манипуляция. И она скорее всего в карте вашей тоже прописана)). Наверное просто Вы не совместимы. И это не ваш идеальный человек.

А может стоит взглянуть и на себя? Ответы все в Ба Цзы.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ