18.01.2022 17:26:25

Гордыня. Часть 2.

Хочу снова продолжить тему наказания земли в карте Ба Цзы.

Это очень опасное наказание, так как заставляет человека предъявлять претензии этому миру.

Слишком большие обиды на тех уровнях, которые представлены любыми тремя животными в карте рождения: бык, собака, коза.

При этом, эти животные в своей характеристике имеют различный уровень влажности. И от этого будут зависеть так же проблемы со здоровьем.

Коза сухая почва, она буквально высушивает человека. Но, он не всегда покажет свои претензии, будет тихо копить их в себе. Но до поры до времени. Пока в периоде не появится бык.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Бык, это влажная очень холодная почва, это накопительство. Часто бык притягивает онкологию, так как слишком много влаги, он создаёт тучность и тяжесть, от этого сложнее избавиться. Тут претензии миру сильные, с высказыванием.

Собака, холодная гора, которая не имеет воды. И этот вид земли создаёт надменность к окружению, через холодность и пренебрежение.

Если земля :

✔️В году: то проблем со здоровьем не избежать, если не контролировать это. Год здоровье, это наш скелет, лимфа. Это уровень государства, и даже оно для человека будет губительным. Слишком много претензий к миру.

✔️В месяце, это претензии к родителям, братьям и сёстрам, к социуму. Месяц это основа организма, всё что на уровне от сердца до низа живота.

✔️В дне, это претензии к противоположному полу. Самокопание, претензии к себе. Всё, что связано с мочеполовой системой, жидкостями в организме.

✔️В часе, это проблемы с детьми, подчиненными, со сферой деятельности. Ноги, конечности, передвижения.

Это не большой список того, что человек может заработать, если не будет отслеживать свои действия по отношению ко всему, в чем, есть предрасположенность.

Обиды и претензии копят онкологию, которую сложнее всего лечить. Страхи прячутся в организме за большой тучностью или наоборот сухостью тела.

Если в дате рождения, есть два любых животных, то энергии периода могут сильнее включать эти показатели и генерировать проблемы.

Берегите себя! Любите себя! Нет смысла в обидах, претензиях, обвинениях других, если не можете разобраться в себе. Ведь это ваш грех, не людей. Вы спусковой механизм.

Все, у кого есть хотя бы одно животное и не важно, где находится, проверяйте свое здоровье постоянно.

Ходите к психологу те, у кого собака и бык или медитируйте и изучайте психологию самостоятельно. Огонь согревает холодную землю и приводит ее к балансу.

У тех у кого коза в карте, станьте мудрее. Мудрость это вода. А козе ее нужно много.

Ведь осознание и есть способ контролировать и менять проблемы на задачи!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума