18.01.2022 18:18:17

Полезный пост для тех, кто родился в года змеи, петуха, быка для следующего года 2022

Для этих людей, следующий год будет ША грабежа.

Его иногда называют демон сомнений или страха.

Поэтому, уже сейчас следует поменять своё мышление и получить консультацию у специалистов.

Почему? Да потому, что этот год будут включаться стереотипы мышления и поведения, которые подключат ситуации ведущие их к потерям, ссорам, судам, разводам, проблемам со здоровьем, депрессиям, потери статуса.

Не ставьте перед собой невыполнимые задачи. Неправильная оценка ситуации может привести к денежным потерям. Не начинайте судиться, иначе проиграете. Не поручайтесь за кого-то, иначе будете оплачивать чужие долги.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Почему именно этим людям лучше сделать прогноз на следующий год 100℅? Да потому, что они в самой уязвимой ситуации могут оказаться. И инструкции лучше выписать заранее.

Конечно, всё индивидуально, но. Предупреждение и есть защита!

Нужно смотреть, какая сфера будет включаться, какие люди будут создавать эти проблемы, можно ли обойти потери. Всё в дате рождения.

Если у Вас в карте рождения, есть свинья, то вы под защитой, но тоже нужно смотреть, а не занята ли свинья другими и на сколько её сила влиятельна, чтобы увести эти проблемы от человека.

Этот же демон может быть очень полезным, если его сила в карте полезна. И именно он, превратит неудачу в удачу. Все индивидуально!

Ша грабежа может быть очень полезным. Если он на высокой фазе Ци. Если он вовлечен в слияние или столкновение с неполезными энергиями и он их как бы выбивает. Все нужно смотреть в карте рождения. При хорошей фазе он наделяет человека неординарным поведением и результаты наоборот помогают человеку взять что-то, что ему нужно.

Демон может быть асоциальным и проблемным, а может сделать личность неординарным, мудрым человеком. Все зависит от фазы, и есть ли он в карте или пришел в такте или году.

Если два демона, то это проблема. И ее нужно контролировать. Конфликты с законом, ссоры на пустом месте, потеря материального и нематериального ресурса. Вокруг человека собираются люди которые грабят человека. Ведь Вселенная учит нас руками других людей. И мы даже это не осознаем.

Будьте бдительны и осторожны. В следующем году Вам нужно принимать решения осознано. И не ввязывайтесь в авантюры.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума