18.01.2022 22:22:55

Где прячется источник силы?

С точки зрения метафизики, это внутренний характер, который может проецировать глубинные силы в действия.

Отсутствие ресурса, это состояние истощения этого источника силы. Как следствие, потеря жизненного интереса.

Можно ли его восстановить? Можно! Если знать, из чего состоит ваш источник. Но, чаще, мы даже и не подозреваем об этом. И тут снова Ба Цзы нам в помощь.

Если смотреть на карту рождения со стороны природы, тогда всё понятно. Но, кто, если не консультант, сможет вам передать закрытые знания в человеческом, доступном формате.

- Кто я?

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

- Как живу и взаимодействую с партнёрами, с социумом, с самим собой?

- Стоит ли делать какие то движения в определенные периоды?

Пример: Давайте посмотрим на человека воды Инь. Даже с первого взгляда в карту, можно понять это дождь или это снег? Сезон укажет нам на характеристики совсем друг на друга не похожие. То, как человек будет проявляться в обществе, тоже покажет сезон. Сочетание сезона и элемента личности, укажет на силу взаимодействия человека с социумом. И тут я не говорю о силе или слабости элемента. Так же, стоит пристально просмотреть на тот элемент, на чем он сидит и как взаимодействует со своим родом. День это и супруг, это и состояние души и сознания. Всё смотрим в целом.

- Будет ли проявлена душа или же она скрывает свою силу?

- Как трогает и взаимодействует карта с приходящими энергиям?

- Есть ли скрытый потенциал в карте?

Знания - сила! Вернитесь к источнику. И интерес к жизни и ресурс придёт снова. Что делать, как себя вести при этом, расскажет консультант. Ведь нет одинаковых карт. Всё индивидуально!

Жизненное предназначение - это жизненный путь, назначенный человеку ещё до его рождения.

А Вы как считаете?

Я именно так и считаю. Потому, что мы рождаемся в определённых условиях, в какую-то дату, в пространстве, иногда даже очень странном. Но ведь мы тут. Мы на

Земле не случайно собрались...

Как будет развиваться наша жизнь, зависит, от нас. Будем ли мы жить в той местности, где родились? Как будем взаимодействовать с окружающими, семьёй, партнёром? Когда наступит тот идеальный момент, чтобы начать действия, и наступит ли вообще?

Но, чаще всего, человек идёт по заданному ему судьбой пути! Если, в его характере и удаче нет двигателя, который называется духовный рост. Что это значит?

Часто действия человека ему вредят или наоборот помогают. А знания бывают поверхностными или слишком глубокими и не нужными. Деньги или разрушают или их не хватает. Власть решает судьбы. И вот тут именно духовное развитие даёт возможность выбора поиска золотой середины или истинной истории вашей жизни.

Если человек - лидер по жизни, он может получать блага Земли своим напором, целеустремленностью, несгибаемостью и тд. Но, что делать тем, кто, человек второго плана?

Знаете, что иногда люди, не имеющие жёсткости в дате рождения, могут совершать такие поступки, о которых другие и не догадываются. Многие доходят до благополучия интуитивно. Значит, удача хорошая. Но, что делать тем, кто не знает о своём предназначении, ничего?

Ребята, все сформировано, ещё глубоко до рождения человека, ну минимум за 9 месяцев.

Наша задача Духовное развитие! А это чаще всего ИНФОРМАЦИЯ! Да именно, о себе, о том, как включаться в процесс жизни легко, без напряга. Что делать, чтобы деньги шли к нам.

Духовное развитие – один из важных аспектов человеческой жизни и это сила. Это единение трёх базовых человеческих составляющих: духа, души и личности.

Нет единого пути для всех! Даже не думайте завидовать.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума