25.01.2022 17:48:42

Прогноз по здоровью на год Водного Тигра 2022. Часть 2. Огненное Наказание



Певую часть Прогноза можно прочитать здесь http://forum.feng-shui.ru/posts/235177/

Февраль, май и август являются в период Огненного Наказания сложными в принципе. Но не только эти периоды.


Хотелось бы сказать пару слов о Чернобыльской аварии. Это был год Бин на Тигре, и Бин послужил активатором события. Конечно, сейчас у нас другая ситуация, Водный Тигр имеет другой характер, чем Огненный, но посмотрите на эту карту ( верхняя дата). Рен, Бин, Ген, Тигр, Крыса.


Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


И если посмотреть на июнь 2022, то видны те же элементы. Поэтому в 2022, в частности, в июне, могут быть неприятные ситуации подоб-ного рода. Даты, подобные этой, могут запускать события. К примеру, 16 июня 2022. Посмотрите на характеристику дня на нижней картинке. Там тоже есть Рен, Бин, Ген, Тигр, Крыса. Похоже?

Плюс обратите внимание на индексы дня!!

Ша несчастья месяца

Ша несчастья года

Лунная Стоянка - Ноги

(это звезда эпидемий, несчастий)

В общем, "веселый " денек будет....

И это только один пример, а в 2022 будет довольно много таких дней.
Так что проблема будет не только в Огненном
наказании как таковом…………………….

Есть еще опасные даты. Для людей с Обезьяной в карте сложными будут следующие дни -

Подобные дни можно выбрать и для людей со Змеей в карте.

Частый вопрос- будет ли Огненное Наказание активировано и у кого?

Огненное Наказание будет активировано в картах людей, в которых складываются условия для этого. К примеру, в этой-особенно. Это классический случай тяжелого, ярко выраженного Огненного Наказа-ния с « отягчающими обстоятельствами». Оно полное и встроено в карту, причем, проявлено сильнее, так как элементы Наказания не разделены другими знаками и скапливаются в начальной стороне карты, как в этом примере. Также видно условие, создающее благоприятные условия для более сильного проявления Наказания. Данная структура означает, что человек в принципе подвержен действию наказания,это тенденция на всю жизнь, и события его жизни это подтверждают.



О том, какими событиями в жизни этого человека проявилось Огненное Наказание, вы можете почитать в моей статье -

http://forum.feng-shui.ru/posts/39658/
http://forum.feng-shui.ru/posts/39673/

А это уже другая версия, и события в жизни человека будут другими, хоть в карту и встроен элемент Наказания. В рамках всего года Огненного Наказания как такового не будет ( оно сложится в мае). Здесь другая проблема - столкновение Тигра с Обезьяной дома супруга вызовет движение в нем. И угрозой станет дубликат Господина дня и Небесного Столпа года. Это дополнительное указание на проблемы в личной жизни и проблемы со здоровьем.

Кстати, о действии Дубликата на события в жизни человека вы можете почитать в этих статьях -

http://forum.feng-shui.ru/posts/233676/
http://forum.feng-shui.ru/posts/233677/

http://forum.feng-shui.ru/posts/233117/


И вариант , когда Тигр не сможет добраться до Обезьяны, слившись со Свиньей и таким образом вообще не создавая ни Огненное Наказание, ни Столкновение Обезьяны и Тигра. Опять же, нужно условие для слияния, а оно не всегда имеется.

Итак, в каких картах Огненное Наказание не реализуется?

Это такие карты, где Тигру не удается взаимодействовать Обезьяной и Змеей, а последние создают не Вред Земных Ветвей, а Слияние.

Важно!!! Это теория, а на практике элементы в карте могут проигрываться другим образом! Поэтому каждая карта должна тщательно анализироваться! Не делайте это сами, если вы не знаете Ба Цзы и не имеете опыта в анализе, потому что если ваши выводы будут ошибочными, то пользы никакой не будет, а наоборот. Лучше закажите консультацию.

Частый вопрос- что является ядром Огненого Наказания? И Будет ли оно проявлено в моей карте, если там есть только Обезьяна или только Змея? И почему иногда любовная пара Змея-Обезьяна принимает участие в Наказании? Когда они враги, а когда - влюбленные? Это зависит от индивидуальных особенностей вашей карты. Так что если вас волнует эта тема, приглашаю на консультацию,потому что только подробный анализ карты даст ответы.



http://forum.feng-shui.ru/market/234885.html
http://forum.feng-shui.ru/market/192305.html

По здоровью Огненное Наказание означает беспокойство, эмоцио-нальные проблемы, срывы и напряжение, низкую стрессоустойчи-вость, проблемы с органами Огня ( сердечно-сосудистой системой), глазами, тонким кишечником, опасность ожогов и вреда от огня, ука-зание на огнестрел, жестокость, стремление к ссорам, подвержен-ность инфекционным заболеваниям и лихорадочным состояниям с высокой температурой.

В августе и мае по статистике часто бывают вспышки инфекций. Особенность Огненного Наказания 2022 такова, что будет страдать прежде всего Обезьяна - ее главный Скрытый Небесный Ствол Металл ян, который обозначает толстый кишечник. А так как условие правильного функционирования органов Металла -это чистота, то понятно, почему даже врачи западной медицины признают — здоровье организма начинается со здоровья кишечника.


И следующее указание- это повышенный травматизм конечностей и головы, особенно в пути или на скорости, заболевания печени и желчного пузыря, эндокринной системы ( щитовидка), мочеполовой системы, дыхательной системы, иммунной системы, боли и заболе-вания головы, и заболевания, связанные с толстым кишечником.


Здесь вы видите карту человека, который регулярно травмирует голову и несколько раз бывал в авариях ( в частности, в 1986 году). Обратите внимание- Огненное Наказание встроено в карту ( кстати, задет дом матери, жены, детей, и по всем этим линиям у него полный провал). Вообще, Огненное Наказание активировалось у него часто. Травмы происходили и по роду занятий ( военный), и кроме того, в месяцы и годы Тигра и Обезьяны у него часто случаются бытовые травмы ( ударился головой дома, поскользнулся в гололед на улице и тд).

Последняя травма- месяц Тигра 2021. И хотя это не типичная карта с онкологией, но в 2016 ( год Обезьяны) у него диагностировали рак простаты. И в карте видно, что задет именно этот орган. Консультация по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины.

Поскольку Тигр относится к классу Почтовых Лошадей, иногда будут приниматься неправильные решения, ( опрометчивые, на скорости, под давлением). В предыдущей карте человек часто принимал не-обдуманные решения, в результате чего потерял семью.


По карте человека можно также смотреть предполагаемые события с его родственниками и супругом. Здесь карта женщины со встроенными элементами Огненного Наказания. В месяце Тигра в год Тигра 2010 ее матери диагностировали ураганный рак. Причем у самой матери, Тигру по году это был период двойного Дубликата, а умерла она в месяц Обезьяны. Обезьяна в карте- дом матери. Так как событие коснулось всей семьи, то столкновение Дерева ян и Металла ян в Небесных Стволах коснулось и ее отца и его состояния.



Продолжаем смотреть состояние родственников и близких людей.

* У женщин с Госпожой дня Огонь ян может заболеть ее мужчина

*У мужчин Господина дня Огонь ян может заболеть сын,

*У женщины Металла ян — дочь,

*У людей обоего пола Дерева ян или инь — мать,

* У людей обоего пола Земли ян и инь — отец,

*У людей Воды ян- братья или сестры.

Напоминаю, что многое зависит от индивидуальных особенностей карты! Это общие тенденции! Если человек находится у хорошей удаче или здоров, то вполне может не случиться ничего плохого.

В этой карте вполне можно прогнозировать такие события, тем более, что Огонь ян карты имеет два столкновения и еще и сталкивается с приходящей Водой ян.

Неверные решения в период Огненного Наказания том числе возможны и в сферах, связанных со здоровьем. Поэтому если у вас в карте есть соответствующие указания, не принимайте важные решения сами. Ищите хороших, профессиональных консультантов или врачей, консультируйтесь, тщательно обдумывайте все, и помните- информация из непроверенных источников в этом году может быть дезинформацией и вредом!


Так как участники Огненного Наказания- это Почтовые Лошади, то прогнозируются и аварии на дорогах, происшествия и заболевания в пути, проблемы от скорости. Также это аварии в воздухе, так как Огонь связан с авиацией и скоростью, а больной Огонь поворачивается своей негативной стороной.



И не забываем про Вред Земных Ветвей Тигр - Змея : это серьезные аварии, по большей части на поездах. По сравнению со столкнове-ниями, Вред более интенсивен и неприятен, его трудно предвидеть, он может наступать внезапно. И помните, что Огненное Наказание не бывает полезным, даже если Огонь как элемент вам полезен.

Разумеется, это взгляд на общие тенденции с точки зрения года. Как уже сказано, год в целом не прогнозирует очень выраженного Наказания, такого, как, к примеру, был в 1986 году Огненного Тигра, но в определенные месяцы эта опасность станет реальной. И даже если в вашей карте есть только один элемент наказания, а прогноз года не предвещает вам ничего плохого, то в году будут определенные периоды времени, когда Огненное Наказание будет активироваться.

Известно, что события формируют именно месяцы, дни и часы. Поэтому, если в вашей карте есть элемент Огненного Наказания, есть смысл заказать Чек лист 2022. Это особый календарь на целый год, в котором отмечены опасные месяцы,дни, часы персонально. Доступно только для тех, кто уже заказывал у меня консультацию.
http://forum.feng-shui.ru/market/234265.html

Что можно предпринять, чтобы смягчить действие
Огненного Наказания или столкновения Тигр-Обезьяна?


* Переезд в благоприятном направлении, в благоприятную дату.

* Жилье с хорошим фен шуй. Годовой аудит фен шуй поможет вам сделать так, чтобы ваше жилое или рабочее пространство поддержи-вало вас и минимировало негатив этого года.

http://forum.feng-shui.ru/market/234998.html

* Так как это взаимодействие трех Почтовых Лошадей, то ваша реализация должна быть связана со скоростью. Запишитесь на курсы экстремального вождения, быстро бегайте, путешествуйте в хорошие даты. Также есть возможность «договариваться» с различными враждующими Земными Ветвями. Как это сделать, можно узнать в рамках Персонального Прогноза 2022

http://forum.feng-shui.ru/market/234996.html

* Правильное питание. В этом плане могу порекомендовать консультацию по диетологии у меня. Подберу продукты, составлю меню. Питайтесь по сезонам-это здорово помогает! Подумайте над рационом — нужно снизить количество красного мяса, особенно баранины, острых специй, спиртного, кофе, шоколада, сладостей, т.к. все это относится к элементу Огня и усиливает Ци Огня. Также в период Оненного Наказания всегда повышен риск отравлений.

* Регулирование собственного поведения, контроль эмоций.

* Аккукпунктура, лечение Металлом, цигун. Практикуйте то, что балансирует психику: аутотренинги, медитации, общение с правильными людьми помогут уравновесить эмоции.

* Индивидуальная реализация Звезды Болезней, об этом можно узнать на консультации.

* Не назначайте на этот период операции и серьезные процедуры- все может пойти не так, как планировалось

* К традиционным методам коррекции, доступным на просторах ин-тернета, относится отвлечение приходящего животного Земной Ветви ее любовной парой ( считается, что когда две Земные Ветви, состав-ляющие такую пару, встречаются, то они сливаются и не вступают больше ни в какие взаимодействия.) Поэтому можно применять следующие методы: -Отвлечение Тигра Свиньей. К сожалению, это слишком поверхностное утверждение, так как Слияние имеет относительно небольшую силу по сравнению с некоторыми другими взаимо-действиями. Тем не менее, Свинью можно применять, но наивно надеяться, что сами по себе брошка или кулон в виде свиньи действительно решат проблему. Как же решить проблему?- проконсультируйтесь.

* Решения из арсенала фен шуй. В рамках Прогноза это обьяснить трудно, поэтому закажите лучше аудит фен шуй.

* Отвлекаем Тигра при помощи его родного Треугольника- Огня. В него входят Лошадь, Тигр, Собака. Как применять эти методы на практике , можно проконсультироваться.

*Регулярно проводим активации, улучшающие нашу удачу

http://forum.feng-shui.ru/market/234891.html

http://forum.feng-shui.ru/market/234946.html

http://forum.feng-shui.ru/market/234949.html

*Регулярно проводим активации, улучшающие наше здоровье
http://forum.feng-shui.ru/market/228085.html

* Пейте больше воды, больше проводите время у воды, плавайте. Очень полезны ванны с солью. Подумайте над рационом. Стоит снизить количество мяса, острых горячих специй, спиртного, шоколада, т.к. все это усиливает энергию Огня.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума