26.01.2022 06:36:08

Влияние Летящих звезд на входную дверь в феврале 2022






С 4 февраля по 5 марта Летящие звезды месяца объединятся с годовыми звездами и укажут нам на следующие события:

Если Ваша входная дверь находится на Юге, и Вы занимаете руководящую должность, то будьте готовы к тому, что Ваши подчиненные могут пойти против Вас. Сложилась комбинация конфликта в отношениях, где виновником может стать глава семейства. Ослабляются органы дыхания.

Если дверь находится на Юго-Западе и Вы планируете решить вопросы, связанные с недвижимостью, то комбинация звезд в этом Вам поможет. Если не начинаете ремонт, не покупаете жилье, то следует заняться своим здоровьем.

Если входная дверь на Западе, то флирт на стороне, может Вам дорого обойтись. Есть вероятность конфликтов в семье. Будьте осторожными с колющими режущими предметами.

Если входная дверь на Северо-Западе, Вы можете быстро продвинуться по карьерной лестнице, но это отразится на здоровье. Печень, руки в группе риска.

На Севере поселится звезда, которая любит «поговорить». Используйте энергии месяца себе во Благо. Налаживайте деловые отношения. В общении с начальством контролируйте свои слова, чтобы не навредить самому себе.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Владельцам входной двери на Северо-Востоке следует исключить экстремальные виды спорта, где можно что-то себе сломать, вывихнуть, растянуть. Хороший месяц для увеличения прибыли и решения финансовых вопросов. 

На Востоке складывается хорошая комбинация для обучения. Звезда азарта подталкивает Вас на создание творческих проектов.

На Юго-Востоке встретятся две благоприятные звезды Романтики и Интеллекта. Благоприятно для свадьбы, новых знакомств, обучения, общения с большим количеством людей.

Удачного Вам месяца!

https://fenshui28.ru/prognoz-po-letjashhim-zvezdam-na-fevral-2022/




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Gulnara

    Если дом многоквартирный, о смотрим дверь в квартиру или в подъезд? Благодарю за ответ.

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Здравствуйте, смотрим где находится дверь в квартиру. Но для этого нужно сделать замер входной двери в подъезд, чтобы нанести разметку на план своей квартиры и определить куда попадает Ваша входная дверь в квартире.

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума