28.01.2022 19:18:59

Ритуал встречи Бога Богатства, Звезды Благородства и Звезды Счастья 2022

Это очень популярный ритуал и важная часть китайской культурной традиции, любимая практиками метафизики, и в наши дни появляется все больше и больше практикующих ее. Бог Богатства широко известен под общим именем Цай Шэн Йе, однако он имеет несколько ипостасей, и каждая имеет свою «целевую аудиторию». Давайте пройдем немного в глубь истории и взглянем на эти божества.

Бог Богатства почитается повсеместно и изображается в двух ипостасях:

Мирный бог Богатства и Военный бог Богатства


Военный Бог Богатства Ву Кайшен (Wu Сaishen) часто изображается в мантии с образом дракона и сидящим на тигре. Дракон символизирует мудрость и силу, а тигр- смелость и скорость. Он выглядит воинственно, имеет оружие и сильное и крепкое тело, ведь Непрямое Богатство нужно завоевать и удержать. В благоприятное время он приносит большое процветание. В плохое время, в критических ситуациях защищает семью от голода и бед и сохраняет жизни.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Этот же бог помогает привлечь удачу в азартных играх, приносит быстрое процветание в магазины, рестораны, увеселительные заведения, на производство. Легенда гласит, что именно он владел Вазой богатства, обладатели и правонаследники которой могут иметь предприятия по производству денег и ювелирных изделий, поэтому сейчас ваза богатства как символ имеет настолько важное значение в Фэн-Шуй. Он благословляет тех, кто участвует в бизнесе, зарабатывает на акциях, игре на бирже, посредничестве, и банковском деле- везде, где есть риск и нужна удача, а также используются тактики и страгегии, подобные военным. То есть, это покровитель Непрямого Богатства.

Мирная ипостась — это Бог Богатства, прибавляющий счастья, небожитель, который ведает небесными сокровищами ( а ведь это не обязательно материальное богатство). Он называется Вен Кайшен , это мирный бог денег для обычных людей, торговцев, служащих, ремесленников, наемных работников, учителей. Это Бог спокойного и неторопливого Прямого Богатства.

Метод Бога Богатства и Бога Счастья широко применяется в метафизике, и это не просто отвлеченные понятия, а реальная помощь в повышении доходов при помощи определенных техник. Эти техники опробованы в практике и приносят отличные результаты. Их вы найдете здесь.

Это полный и подробный мастер-класс на 30 страницах, охватывающий несколько техник, связанных с действиями, целью которых является улучшение доходов и отношений как деловых, так и личных.

В данном мастер-классе вы найдете не просто теоретические формулы расчета Бога Богатства и Бога Счастья, но и многочисленные примеры применения, а также приемы совмещения этой техники с другими методами метафизических наук, что существенно усиливает их действие.

А теперь вернемся к ритуалу.

Согласно учению классического фен шуй, в определенный день в начале года действительно появляется Звезда Богатства ( Бог Богатства), и есть конкретный момент, когда это происходит и когда она наиболее яркая и сильная. И если уважительно пригласить в свой дом Звезду Богатства и оказать ей почет, она захочет наградить вас

Когда встречаем Звезду Богатства 2022 ?

В ночь с 31 января на 1 февраля с 23:00 до 01:00 (час Крысы по местному времени) это божество приходит с Юго- Востока. Это наилучшее время для ритуала. В эту ночь не стоит тратить время на сон-энергии вокруг очень сильные и их обязательно нужно использовать! Обратите внимание- в этом году приход Бога Богатства совпадает с Новолунием! Это очень хороший знак!

Подготовка.

Понадобятся-

*Изображение Бога Богатства. Если вы занимаетесь тем видом деятельности, которому покровительствует Вен Кайшен, вам нужно его изображение. Если ваша сфера деятельности находится под началом Ву Кайшена, ищите его изображение. На картинках вы видите варианты того, что вам пригодится.

* Зеленые свечи, 8 штук.

* Аромапалочки. В идеале используют 8 штук, но в Китае традиционно этот ритуал делается во дворе дома, при открытых воротах или как минимум дома при открытых дверях. Если вам трудно переносить 8, берите хотя бы 3 или 1.

*Два вида фруктов: апельсины и персики. Апельсины символизируют золото и богатство, персики- долголетие и счастье ( именно поэтому символическая Звезда счастья в личной жизни называется Небесным Персиком).

* Чашка отваренного риса ( только белый). Рис также символизирует богатство.

* Пара сосудов с алкоголем ( традиционно используют рисовую водку или белое сливовое вино, но можно любое белое). Алкоголь обладает очень высокой энергетикой, поэтому как подношение очень хорош.

*Символы Богатства – монетки разные, золотые слитки, ваза богатства. Вазу необходимо брать пустую — закладку в нее нужно производить сразу после ритуала.

* Поверхность, на котором будем проводить ритуал ( традиционно это домашний алтарь, но подойдет любая поверхность типа стола).

* Скатерть, салфетка или кусок ткани красного цвета.

* Деньги, которые нужно сжигать во время ритуала. Традиционно в богатых семьях практикуется сжигание настоящих денег. Почему? - Деньги обладают очень мощной энергетикой и как жертва подходят просто идеально ( поэтому их часто сжигают во время различных ритуалов и можно увидеть как подношение предкам на кладбищах).

Однако, необходимо помнить, что китайская метафизика основана в большой мере на символизме, поэтому можно заготовить имитацию крупных купюр ( я делаю цветные ксерокопии с 100 или 200 евровых банкнот). Некоторые используют „Деньги Загробного Банка“, их можно купить в магазинах сувениров, но я рекомендую копии реальных денег, ведь наша цель- увеличение количества именно конкретных денег, а не каких-то, не существующих на нашей земле. Также, как говорит мой мастер, в игры с загробным миром по возможности лучше не играть.

* Бланки, на которых вы будете писать желания во время ритуала. Я делюсь своими бланками на моем сайте в одноименной статье.

Что нужно знать?

Ритуал проводится только в жилом доме, иначе это не будет работать. Почему? - здесь будет нарушен принцип триединства Небо-Человек-Земля, обязательный для всех ритуалов и активаций. Ничего не сработает. Если вы живете в частном доме на одну семью, и у вас есть собственный двор, можно использовать и его ( очень хорошо для сжигания "денег" или прошлогоднего изображения ).

Что делаем?

Устанавливаем столик в центре дома или в гостиной. Изображение Бога Богатства разместите спиной на Юго-Восток, лицом на Северо-Запад. Само изображение остается до следующего года, обычно оно сжигается при следующем ритуале призывания богатства.

Ритуал встречи Бога Богатства.

* Ваша одежда. Наденьте желательно что-нибудь новое, но в любом случае обязательно нарядное, лучше красное. В некоторых вариантах ритуала, которые встречаются на просторах интернета, можно встретить совет надеть желтую одежду, но не делайте этого. Вспомните о том, что желтый цвет зарезервирован для божеств и императоров и никто в Китае, кроме императоров, не мог носить его, это жестоко наказуемо. К тому же желтый цвет- это цвет Звезды 5. Не стоит бросать ей вызов.

* Застелить стол вашей тканью или скатертью.

* Накрыть на стол, зажечь свечи и аромапалочки, а также все лампы в доме или в той комнате, где проводится ритуал.

* Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов, очистите вашу голову от мыслей и пригласите в свой дом Бога Богатства.

Во время приглашения важно поворачиваться лицом в разные стороны света и произносить слова приглашения в произвольной форме. Если вы практикуете мантры, то поворачиваясь в разные стороны света можно повторять мантру.

НАМО ГУРУБЬЯ, НАМО БУДДАЙЯ, НАМО ДХАРМАЙЯ, НАМО САНГАЙЯ

После этого повернитесь спиной на Юго-Восток и сделайте пожелание богатства и процветания вам и вашим близким.

Важно! Желание должно быть конкретным,без отрицаний, без “но” или “если”, и только в утвердительной и позитивной форме. Обратите внимание на правильную формулировку просьбы. Не нужно употреблять слова « Хочу « или « желаю». Говорите о своем желании так, как если бы оно уже сбылось. Например- « Мне прибавили зарплату на 20 тысяч».

Визуализируйте свое сбывшееся желание у себя в голове, осмотрите его, привыкните к нему.

Затем откройте все окна и дверь, пусть энергия богатства войдет в ваш дом. Здесь часто задают вопрос- как лучше это сделать? Если вы живете в собственном доме с двором, огороженным невысокой оградой либо оградой типа решетки, то открывайте дверь в дом - так Ци сможет беспроблемно войти. Если забор высокий и сплошной, то придется открыть ворота во двор. Идеально, если дверь или ворота смотрят в направлении Юго-Восток. Если нет, можно открыть окно на юго-востоке.

Если вы в живете многоквартирном доме и тем более, на высоком этаже, то Ци будет трудно дойти до вас даже если вы откроете дверь в дом. В таком случае рекомендуется, чтобы один человек подержал открытой дверь, а другой несколько раз быстро прошелся от двери к лифту, поднялся на свой этаж и вошел в квартиру. Таким оборазом можно немного стимулировать поток Ци. И тоже хорошо бы открыть окно на Юго-востоке.

* Теперь садимся писать свои пожелания.

- Желания традиционо загадывают материальные. Но Богатство, как уже сказано-это не только деньги и имущество. Это может быть любая сфера, прорыв в которой ведет к успеху- карьера, обучение, брак, новая работа и тд...

- Желания можно писать только за себя.

- На одном бланке может быть только одно желание.

- Максимальное число желаний – три, но рекомендуется сосредоточиться на одном, самом важном.

- На каждом бланке нужно написать свои имя и фамилию, адрес и возраст. Смысл в том, что вы привлекаете Ци к определенному адресату, и она должна найти вас как можно быстрее, и именно вас, а не другого человека.

В классике рекомендовано отойти от входной двери на 3,8,13,23,33,18 или 28 шагов и там сжечь бланки и приготовленные «деньги». Здесь собственный двор ох как пригодится!

Подношения оставить на столике. Нужно ли говорить о том, что брать себе то, что вы посвятили божествам, категорически нельзя? Все это уже принадлежит тонкому миру, энергетика пищи -дар ему. Через 24 часа она истощится. В классике рекомендуется выносить угощение из дома через 24 часа и положить его где — нибудь под деревом. В идеале его должны съесть животные и птицы.

Символы денег, которые были расставлены на алтаре во время ритуала, разместите в сейфе, кошельке, банковской ячейке, секторе благоприятных денежных звезд.

Изображение Бога богатства разместите спиной на Юго- Восток в удобном месте. Очень полезно в течение года делать ему подношения, зажигать свечи, озвучивать просьбы, благодарить. Если вы рассчитываете на то, что один раз в году обратились с просьбой- и весь год будете в шоколаде, то ошибаетесь - чтобы божество вас слышало, нужно поддерживать контакт.

Ритуал- это сильная активация, и, как всегда при проведении активаций, и здесь есть исключения. Тем, кто рожден в год Кролика, не рекомендуется проводить ритуал. Исключение может быть сделано, если Крыса или Петух-ваш личный и полезный Благородный. Если в Вашей семье есть Кролики, то воздержитесь от проведения ритуала.

Что делать, если провести ритуал в час Крысы не получилось.

Можно провести ритуал и в течение всего дня (1 февраля), выбрав хороший час. Ритуал уже будет не таким мощным, но все равно сработает.

Еще для привлечения энергии богатства и изобилия в ваш дом можно разместить на входной двери (внутри или снаружи) символ Богатства (иероглиф Фу). Картинку можно найти здесь , скопировать и увеличить.

Что делать с изображением Бога Богатства, которое у вас осталось с прошлого года? Оно традиционно сжигается перед новым ритуалом.

Так как этот период- волшебный, то существуют еще и другие ритуалы, которые можно проводить сейчас.

Ритуал Пожелания Звезде Благородства.

Она действует как Благородный, приводя в нашу жизнь покровителей, полезных и хороших людей. Эта Звезда приходит в то же время с юга. Станьте лицом к югу и попросите помощи у звезды своими словами. Человеку нужно, чтобы его окружали полезные люди, и чтобы он сам был полезен окружающим-это основной закон энергообмена. Подумайте о других людях, которым вы тоже можете быть полезны, получив помощь от вселенной. Вселенная имеет общее информационное поле, которое влияет на всех нас, поэтому эта цепь бесконечна и взаимозависима.

Ритуал Пожелания Звезде Счастья.

Эта Звезда приводит в нашу жизнь счастье - любовь, хорошие отношения с окружающими, рождение детей, примирение, просто хорошее душевное состояние. Она приходит в то же время с северо-запада. Повернитесь лицом на северо-запад и сделайте пожелание, чтобы звезда привела в вашу жизнь счастье. Если вы просите ее соединить вас с каким-либо человеком, просите, чтобы ему было также хорошо с вами.

Если вы делаете пожелания всем божествам, то на каждое пожелание вам понадобится около 10 минут, но все же лучше выбрать приоритет и следовать ему. Удачи!


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Gulnara

    Подскажите, пожалуйста! Говорят, рожденным в год Петуха нельзя проводить этот ритуал. Это правда? Что можно нам делать? Очень хочется материального благополучия в 2022 году)))

  2. Екатерина  Смолинска
    Екатерина Смолинска

    Добрый день. В статье все написано, мне добавить нечего. Но я не вижу проблемы, если вы не сможете сделать ритуал. Ничто не мешает регулярно делать активации по привлечению доходов! Загляните в мои товары и найдете там такие пакеты.

  3. Avatar
    Светлана

    Час ранней Крысы с 23.00 до 01.00, а не до 00.01. Это весьма существенная ошибка.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ